Капуста / kapusta.biz - отзывы

Привет скажите про капусту биз, если погасить досрочно одобрит новый и поднимет ли лимит?
Поднимают, но не охотно, всего на 1000рублей, но могут и отказать, соблюдают количество выдачи займов за год, на текущий момент по закону не более 9 краткосрочных займов в год
 
Я вообще не могу зарегиться, адрес регистрации ошибка
Сайт бывает вечером начинает подтупливать, но после 12 ночи по мск опять взлетает
 
А капуста биз и терем не одна шарага? Зашла посмотреть что за капуста, а там как у терема богатства желают ?
Нет не одна и таже. Капуста биз нормальная контора, имеет свои наземные офиссы. Терем выкупил юр лицо капусты в октябре месяце 2020 года, раньше под ним работала капуста, наработала репутацию, а те купили
 
Капуста биз так быстро дали щас пипец не ожидал даже. Меня они смущают, точно это не мишки ?
Точно точно не мишки. У них даже возврат займа оплачивается банковской картой, и при это при оплате нет никакой комиссии, что очень редко сейчас для МФО при таком способе погашения займа. Никаких страховок и доп услуг.
 
А у меня в списке документов появился договор страхования, причем при займе 3000, страховая премия тоже 3000. Кто нибудь знает как с ними связаться?
 
А у меня в списке документов появился договор страхования, причем при займе 3000, страховая премия тоже 3000. Кто нибудь знает как с ними связаться?
https://vk.com/kapustabiz тел. +79195121000
 
Договор заключён с мкк счастливые люди. Что-то я переживать начинаю. Точно это не аналог мишек. Вдруг, что-то изменилось. Телефон их не отвечает
 
Договор заключён с мкк счастливые люди. Что-то я переживать начинаю. Точно это не аналог мишек. Вдруг, что-то изменилось. Телефон их не отвечает
Телефон отвечает только в дневное время, когда работают их наземные офисы,
 
Пакете документов, при подписании ни слова о страховке не было. После перевода денег, оказалось, что я и её "подписал"
 

Вложения

  • Screenshot_20210515_230959_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210515_230959_com.yandex.browser.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 152
Пакете документов, при подписании ни слова о страховке не было. После перевода денег, оказалось, что я и её "подписал"
можно отказаться от нее и заодно в цб черкануть на то что вшивают без согласия стоимость страховки
 
Так и сделаю, тем более пакет документов, который подписывал, я скачал. Там 16 страниц, но о страховке ни слова
 
Так и сделаю, тем более пакет документов, который подписывал, я скачал. Там 16 страниц, но о страховке ни слова
Сейчас изучил свои документы, у меня тоже имеется страхование у них, включение в список застрахованных, коллективное страховани. Никакой премии за страхование они не берут "застрахованное лицо не уплачивает прямо или косвенно страховую премию Страховщику", у них даже прописано, что ты за страховку ничего платить не будешь и не должен, ч еще у нескольких МФО такое встречал
 
В договоре оферте у меня четко написано, что безакцептно будет списано 500 рублей, за включение в программу коллективного страхования. Я правда деньги с той карты перевел, не успели списать. Буду разбираться. Пока не ответили

Скриншот отчего-то не грузится из оферты, если нужно, скину в личку
 
В договоре оферте у меня четко написано, что безакцептно будет списано 500 рублей, за включение в программу коллективного страхования. Я правда деньги с той карты перевел, не успели списать. Буду разбираться. Пока не ответили
В оферте прописано, но никто не снимает, я 9 раз брал займ, у меня у всех займов такие же договора, может имеется ввиду снятие при наступлении страхового случая, там так же прописано, что ты ничего не уплачиваешь страховщику
 
Как то непонятно. Дождусь ответа от них и отпишусь как на самом деле. В оферте, вроде недвусмысленно написанно, что деньги будут списаны за включение меня в программу страхования.

Страховщику да, не уплачиваешь, а капусте 500 рэ по договору отдать должен, за посредничество
 
Страховщику да, не уплачиваешь, а капусте 500 рэ по договору отдать должен, за посредничество
Ну ждем ответ,у меня все те же договора, никто ни разу даже не пытался ничего за страховку взять
 
Ну ждем ответ,у меня все те же договора, никто ни разу даже не пытался ничего за страховку взять
Вполне возможно, но написано вполне ясно.очень странно, когда мфо не пытается снять деньги, снятие которых прописало в договоре...

Отписались на почту, что страхования вообще нет в договоре, я им скинул скриншот из их договора. Они пообещали разобраться и завтра ответить. Внимательно перечитал доки, мутно все как-то. В заявлении на страховании вообще указано, что я уведомлен, что страховая премия 3000 рублей и готов на безакцептное списание. В оферте всё по другому. По факту вообще непонятно). Кажется itpolice таки автоматически какие-то договора создаёт, а капуста ими не пользуется. Сам факт подобного изрядно напрягает.
 
Отписались на почту, что страхования вообще нет в договоре, я им скинул скриншот из их договора. Они пообещали разобраться и завтра ответить. Внимательно перечитал доки, мутно все как-то. В заявлении на страховании вообще указано, что я уведомлен, что страховая премия 3000 рублей и готов на безакцептное списание. В оферте всё по другому. По факту вообще непонятно). Кажется itpolice таки автоматически какие-то договора создаёт, а капуста ими не пользуется. Сам факт подобного изрядно напрягает.
да такое возможно, что система автоматически по умолчанию делает, а МКК не пользуется данным функционалом
 
Скриншот отчего-то не грузится из оферты, если нужно, скину в личку
загрузи на облако а сюда ссылку, если скрин большой может не влезть если хочешь прямо на форум грузить
 

View: https://drive.google.com/file/d/1GgBRhSCQA8Ezm4JSmeYao-A7TWHQT89f/view?usp=sharing


"Добрый день! Списаний по страховке у вас не будет. У нас вообще нет страховок. На будущее документы поправим. А в документах , которые вы уже подписали изменить ни чего не можем."
Ответ от капусты
 
Отредактировано модератором:
"Добрый день! Списаний по страховке у вас не будет. У нас вообще нет страховок. На будущее документы поправим. А в документах , которые вы уже подписали изменить ни чего не можем."
Ответ от капусты
Ну вот, а ты боялся
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.