Капуста / kapusta.biz - отзывы

А что за подтверждение личности, нужно перевести 11р на карту сбербанка по номеру телефона во время обработки заявки?
 
А что за подтверждение личности, нужно перевести 11р на карту сбербанка по номеру телефона во время обработки заявки?
Сейчас такой новый способ идентификации, чтобы точно определить, что карта не чужая, начинают вводить везде
 
Полчаса висел статус "рассмотрение заявки", уже думал, откажут. Но одобрили, деньги выдали.
 
Пользовалась займом 11 дней погасила, повторно подала отказ, повторное обращение через 6 дней!
 
Странная история с этой МФО: большинство знакомых ИРЛ говорят и здесь на форуме пишут, что получить у них займ не вышло (либо просто отказ выписали, либо предложили оплатить кредитный рейтинг, что на практике в большинстве случаев тоже заканчивается отказом), а мне как-то странно везёт с ними. Дали первый займ, погасил в срок, через какое-то время обратился за повторным, снова выдали (при том, что КИ у меня далеко не блестящая). Правда лимит не повысили, во второй раз дали столько же, сколько и в первый + в первый раз была скидка 30% на проценты, а во второй раз нет, но это уже детали.
 

Отзыв​

Никогда не давали . А теперь по ходу вообще заблочили подачу заявки . кнопка подать заявку не работает.. Я хз что думать
 
Не подскажете,что это значит?заявка на рассмотрении?висит второй день.
«
Зачем ждать,когда можно действовать?
Мы уже получили вашу кредитную историю и принимаем решения. Узнайте больше.»
А кнопка «получить займ» серым горит
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.