Капуста / kapusta.biz - отзывы

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
Капуста (kapusta.biz)




Ранее это была франчайзинговая сеть МФО. В августе 2015 её исключили из реестра, и часть компаний продолжила самостоятельное плаванье. На данный момент Капуста-К совместно с МКК "Счастливые Люди" и МКК "Будьте Богаты" занимается выдачей оффлайн и онлайн займов.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 30 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
Не путать компанию с Е-Капуста Это разные МКК

На самом сайте Капусты есть форма для комментариев Вконтакте, куда пользователи пишут вопросы или свое мнение о данной компании.

Отзовик: https://otzovik.com/reviews/mkk_kapusta_k/

  • Юрлицо: ООО МКК "Счастливые люди" ИНН: 1839011358 ОГРН: 1201800005692;
  • Номер в госреестре: №2003394009599 с 20.05.2020г;
  • Гендиректор: Шайхутдинов Радик Фаритович;
  • Юр адрес: 427790, Удмуртская Республика, город Можга, ул. Наговицына, д. 82/7, офис 2;
  • СРО: "Единство";
  • Телефон: 8 (919) 512-10-00;
  • Электронная почта: [email protected].
Перейти на сайт
 
Отредактировано модератором:
Татьяна Богданова
Просьба удалить мои данные с вашего сайта!
30 мая в 14:12
Татьяна Богданова
Мошенники собирают информацию. Если вдруг придет в голову выкладывать свои данные, постарайтесь получше изуродовать все) И никаких подписей. Обойдутся
30 мая в 14:10

elena kapusta.png


Более новая подборка отзывов. Как видим, один из клиентов не шибко доволен отношением менеджеров компании.

kapusta otzivi.png


Имеется еще один отзыв клиента, неприятно удивлённого качеством сервиса:

Ужасная микрофинансовая компания. Оформил заявку, пришел отказ, но на следующий день пришло сообщение: Заявка одобрена, деньги перечислены на карту. Я в тот же миг зашел в личный кабинет и нажал оплатить (вернуть займ) высветилась сумма и я оплатил по карте. В итоге, мне выставили на следующий день 2,16 руб. процент за пользование займом, и ура, мой займ активен, и продолжают капать проценты от суммы которую я брал. До самой организации не дозвониться. только к вечеру мне ответил сотрудник, и сказал что я не оплатил весь займ, и должен теперь погасить за остальные дни и положил трубку. Клиентоориентированность просто на высоте!

Источник:https://otzovik.com/review_10371697.html
В общей массе отзывы неоднородные. Положительные комментарии перемежаются с негативными оценками, что мешает вынести однозначный вердикт.
 
Последнее редактирование:
Ребят, капуста прозванивает контакты? Они в основном одобряют или нет?
Капуста биз.при заявке звонят и спрашивают все подряд .мне даже назвали фио предыдущего владельца дома в котором живу и спросили знаю ли его
 
Капуста биз.при заявке звонят и спрашивают все подряд .мне даже назвали фио предыдущего владельца дома в котором живу и спросили знаю ли его
А фото вы отправляли ?
Ребят, капуста прозванивает контакты? Они в основном одобряют или нет?
Не звонили вообще.
 
Я вообще удивляюсь как на такой платформе хоть одна мкк дала кому-то. Ни робомани, ни мишки, ни кредитка, ни капуста
 
Я вообще удивляюсь как на такой платформе хоть одна мкк дала кому-то. Ни робомани, ни мишки, ни кредитка, ни капуста
Лично мне они выставили лимит в 5 тысяч и не повышали ни разу. Но я там их страховку никогда не оплачивала и сам по себе у них тяжелый клиент. Так что дадут скорее всего, но лимит могут и не поднять.
 
Я брал , все нормально. Правда сумму снижают и не дают которую ты хочешь
 
Ребята, а что это за "особые условия" у капусты биз, которые надо активировать?
 
Ребята, а что это за "особые условия" у капусты биз, которые надо активировать?
Это вы про это? Бабки хотят списать ? Подала заявку и вот это высветилось
 

Вложения

  • Screenshot_814.png
    Screenshot_814.png
    28.5 KB · Просмотры: 573
Привет скажите про капусту биз, если погасить досрочно одобрит новый и поднимет ли лимит?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.