КарМани / carmoney.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Команда форума
Админ
4 Авг 2021
254
240
CarMoney Кар Мани

Car Money / carmoney.ru - отзывы

МФК, которая известна своими займами под ПТС. Но так же присутствует возможность оформить долгосрочный займ до 100000 руб. сроком до 12 месяцев.

Юр. лицо: ООО МФК «КарМани». ИНН 7730634468. ОГРН 1107746915781.
Номер в гос. реестре: №2110177000471 от 25.10.2011г.
Генеральный директор: Калугина Анна Александровна.
Юр. адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, пом. 1
СРО: «МиР» от 24.10.2013г.
Email: [email protected]
Телефон: 8 800 600-93-93 — контакт-центр с 10:00 до 19:00 по московскому времени, без выходных, бесплатно по РФ.
Чат на сайте с 10:00 до 19:00 по московскому времени, без выходных.
Так же в AppStore и GooglePlay доступно мобильное приложение.

Последнее редактирование:
E

Elojka

Гость
Оформилась, одобрили до 409к. КИ убитая в хлам, но один нюанс - птс забирают на время кредита. И так как ки отвратительная то первые 5 месяцев они держат птс у себя и как сказали "заключают договор на месяц и после внесения оплаты продлевают его автоматически на следующий месяц. Если в это время просрочка - то машина отправляется на стоянку и есть 30 дней чтобы погасить займ полностью" после "испытательного срока" могут вернуть на стандартные условия и вернуть птс. Подключили страховку.

Г

Григорий Марышкин

Гость
Главный плюс в том, что они машину не забирают, да и вообще никак на неё не претендуют, пока ты займ выплачиваешь. Я четко в срок возвращал, ни разу проблем каких-то не возникло.

S

Saparov

Гость
Я у них уже второй раз беру под залог тачки, всё ок. Главное, если иномарка, чтобы не старше 20 лет была.

С

Сергей Сергеев

Гость
Спасибо! Банки отказали, три штуки, микрозаймы больше 100 тысяч никто не давал. Ваши одобрили. И машина при этом у меня

И

Илья Волков

Новичок
14 Июл 2022
1
0
не было ни одного кредита поэтому банк отказал, а кармани спокойно выдали 100 тысяч

В

Виктория Ермакова

Гость
Круто что не надо в офис ездить, документы можно и по почте отправить, или курьером, кому как удобнее. Причем как только отправляешь документы тебе уже деньги перечисляют, даже пока документы еще в пути. Саму заявку в приложении делаешь, там же фото прикрепляешь. Служба поддержки адекватная.