КарМани / carmoney.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 1ч 49м
CarMoney Кар Мани

Car Money / carmoney.ru долгосрочные займы без залога - отзывы​


МФК, которая известна своими займами под ПТС. Но так же присутствует возможность оформить долгосрочный займ до 100000 руб. сроком до 12 месяцев без залога.
Возраст заемщика - 21 – 65 лет.
ПСК от 15 до 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МФК «КарМани». ИНН 7730634468. ОГРН 1107746915781;
  • Номер в гос. реестре: №2110177000471 от 25.10.2011г;
  • Генеральный директор: Калугина Анна Александровна;
  • Юр. адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, пом. 1;
  • СРО: «МиР» от 24.10.2013г.;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 600-93-93 — контакт-центр с 10:00 до 19:00 по московскому времени, без выходных, бесплатно по РФ.
Чат на сайте с 10:00 до 19:00 по московскому времени, без выходных.
Так же в AppStore и GooglePlay доступно мобильное приложение.

 
Отредактировано модератором:
Оформилась, одобрили до 409к. КИ убитая в хлам, но один нюанс - птс забирают на время кредита. И так как ки отвратительная то первые 5 месяцев они держат птс у себя и как сказали "заключают договор на месяц и после внесения оплаты продлевают его автоматически на следующий месяц. Если в это время просрочка - то машина отправляется на стоянку и есть 30 дней чтобы погасить займ полностью" после "испытательного срока" могут вернуть на стандартные условия и вернуть птс. Подключили страховку.
 
Главный плюс в том, что они машину не забирают, да и вообще никак на неё не претендуют, пока ты займ выплачиваешь. Я четко в срок возвращал, ни разу проблем каких-то не возникло.
 
Я у них уже второй раз беру под залог тачки, всё ок. Главное, если иномарка, чтобы не старше 20 лет была.
 
Спасибо! Банки отказали, три штуки, микрозаймы больше 100 тысяч никто не давал. Ваши одобрили. И машина при этом у меня
 
Круто что не надо в офис ездить, документы можно и по почте отправить, или курьером, кому как удобнее. Причем как только отправляешь документы тебе уже деньги перечисляют, даже пока документы еще в пути. Саму заявку в приложении делаешь, там же фото прикрепляешь. Служба поддержки адекватная.
 
Очень быстро выдают деньги и все очень прозрачно. Никаких подводных камней, ПТС на руках оставляют. Вчера сделал последний платеж, все ок. При необходимости буду еще обращаться
 
Очень быстро выдают деньги и все очень прозрачно. Никаких подводных камней, ПТС на руках оставляют. Вчера сделал последний платеж, все ок. При необходимости буду еще обращаться
Кирилл расскажите подробней, я хотела на 2 года 250 т взять, стоит с ними связываться?
 
Кирилл расскажите подробней, я хотела на 2 года 250 т взять, стоит с ними связываться?
Я брала у них кредит больше вашего. Всё выплатила спокойно, никаких проблем. Машина отсеется при вас.
 
Я брала у них кредит больше вашего. Всё выплатила спокойно, никаких проблем. Машина отсеется при вас.
Они даже не читают, что пишут)) накрутка неудалась))
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ
Займ без залога. Остался один платеж. Интересно повторно одобряют? Повышают? Снова будут всех прозванивать, или только мне? Расскажите пожалуйста, кто сталкивался
 
Займ без залога. Остался один платеж. Интересно повторно одобряют? Повышают? Снова будут всех прозванивать, или только мне? Расскажите пожалуйста, кто сталкивался
Смотрю, как и везде на Ваших форумах конкретики никакой…. Этот форум в помощь, а не для прикола… ребята, будьте милосердны. От Вас хотят помощи. Не гнушайтесь лишними словами описывая вашу ситуацию. О кармани- При повторном никого не прозванивают. Либо да, либо нет. На большие суммы предлагают долгосрочные, умножайте переплату на два. При просрочке дают неделю, но в бки отправляют сразу.в приложении есть возможность выставить срок погашения задолженности. На урегулирование, типа рассрочки, не идут. Пока никому не звонили. При заходе в личку высвечивается предложение подписи договора о частоте взаимодействия.
 
Займ без залога. Остался один платеж. Интересно повторно одобряют? Повышают? Снова будут всех прозванивать, или только мне? Расскажите пожалуйста, кто сталкивался
Ну в общем закрыла в срок. В повторном отказ
 
Как дела с повышением при досрочном погашении?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.