Карта с мгновенным доступом

Юмани тоже блочат? У кого какой опыт с ними?
Юмани быстрее блочат чем киви, даже в юмани некоторые МФО уносят напрямую СП, определяют МФОшки, куда нести по отображению при запросе в СБП доступных по номеру банков.
 
Юмани быстрее блочат чем киви, даже в юмани некоторые МФО уносят напрямую СП, определяют МФОшки, куда нести по отображению при запросе в СБП доступных по номеру банков.
Благодарю, значит будем мимо обходить)
 
Народ, подскажите плиз, виртуальную карту в сбере приставы видят или нет? На всех картах арест до это висел, а на виртуалке ни фига не было. Вот интересно стало...
 
Народ, подскажите плиз, виртуальную карту в сбере приставы видят или нет? На всех картах арест до это висел, а на виртуалке ни фига не было. Вот интересно стало...
Да, видят. Если она открыта после ареста счетов, то ее арест может быть через месяц, два, а могут и не тронуть
 
Да, видят. Если она открыта после ареста счетов, то ее арест может быть через месяц, два, а могут и не тронуть
У меня арест в апреле был, ее не тронули... Буду надеяться, что не видят.
 
У меня арест в апреле был, ее не тронули... Буду надеяться, что не видят.
Это завсит от лени пристава, и настырности взыскателя. Пристав вынес поставновление на арест счетов в банке, а потом повторные редко делает.
 
Это завсит от лени пристава, и настырности взыскателя. Пристав вынес поставновление на арест счетов в банке, а потом повторные редко делает.
Ну так у виртуалки же тоже счет есть... Ай,ладно... Просмотрели, мне же хорошо)))
 
Ну так у виртуалки же тоже счет есть... Ай,ладно... Просмотрели, мне же хорошо)))
Не арестовывают, но я и не рискую тем счётом всё равно...
У меня сберовская виртуалка с января открыта, за это время основной счёт арестовывали много раз, снимут арест, заново арестуют... Но виртуалку ни разу в арест не загнали.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.