Карты,которые не трогают приставы

• Автор темы Елена78
  • Дата начала
Е

Елена78

Участник
25 Май 2021
34
10
Здравствуйте скажите пожалуйста какие у кого есть карты,до которых не добрались приставы?Долго была карта Таврического банка у мужа и в итоге сегодня добрались до нее приставы, правда денег было всего 250р,но теперь то уже так снимать и будут

dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
426
179
Здравствуйте скажите пожалуйста какие у кого есть карты,до которых не добрались приставы?Долго была карта Таврического банка у мужа и в итоге сегодня добрались до нее приставы, правда денег было всего 250р,но теперь то уже так снимать и будут
Главное понимать, что арестовывается не сама карта, а расчетный счет, к которому карта привязана, то есть перевыпуск карты не поможет.
https://findozor.net/ru/forum/threads/v-kakix-bankax-fssp-blokiruet-scheta.1404/ - банки, в которые пристав точно сделает запрос.
Здесь отписывались, что Тинькофф пока не трогают. Ну и у меня карты Киви и Юмани, тоже пока полет нормальный.

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
Главное понимать, что арестовывается не сама карта, а расчетный счет, к которому карта привязана, то есть перевыпуск карты не поможет.
https://findozor.net/ru/forum/threads/v-kakix-bankax-fssp-blokiruet-scheta.1404/ - банки, в которые пристав точно сделает запрос.
Здесь отписывались, что Тинькофф пока не трогают. Ну и у меня карты Киви и Юмани, тоже пока полет нормальный.
Тинькофф тоже арестовывают, но далеко не сразу. Тинь может тянуть до последнего, давая отписки, так как имеет ин. инвестиции. А вот электронные кошельки арестовывать бессмысленно.

Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
44
15
У меня карта Совком банк филиал Центральный (в бывшем РосЕвробанк), вот бик на 045 - это толи Новгород, не помню, и пользуюсь спокойно) Хотя территориально в Мск получала. И кстати, Ситибанк не трогают! Вот удивили Сити)) молодцы такие, пусть и обслуживание счета 300 р/месяц, но как бы можно не боясь пользоваться.
Все остальные сразу блочат.
Первыми слили Сбер, само собой, Тинькоф, Альфа, Втб, Райф вобще с кредитки стиснули у меня деньги в минус, твари ((( и МТС, и Русский стандарт тоже в теме. Обходим их стороной))))
Хотя пристав мне сказал и до моего Совка доберутся, пришло ограничение, 500 р штраф авто, но не в мой филиал, а в Мск, и на моей карте этих ограничений нет по сей день

Р

Рольф

Гость
Всем привет. БКС банк не трогают. Слили все(сбер,Втб, совок, ак барс) бкс полгода прошло ни тронули)

ama1hustle

ama1hustle

Новичок
25 Дек 2021
20
3
Через госуслуги посмотрите куда пристав отправлял запрос на наличие счетов,и выбираете из остальных 200 банков где открыть.Я так делаю каждый год,отношу новую карту на работу и туда капает зарплата

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
200
15
Через госуслуги посмотрите куда пристав отправлял запрос на наличие счетов,и выбираете из остальных 200 банков где открыть.Я так делаю каждый год,отношу новую карту на работу и туда капает зарплата
А где там смотреть, подскажите?

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
200
15
Поиск-старый поиск-пишете фссп-предоставление о ходе ИП онлайн-получить услугу-фио должник номер ип
Именно в гос услугах поиск? Спасибо

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365
Банки, в которые пристав по умолчанию подает запрос на розыск счетов, и в которых происходит блокировка быстро, так имею с приставами соглашение на электронный документооборот https://findozor.net/ru/forum/threads/v-kakix-bankax-fssp-blokiruet-scheta.1404/

Как отследить ход исполнительного производства,и быть в курсе всех действий пристава, что позволит вам опережать его не неделю. https://findozor.net/ru/forum/threa...nitelnogo-proizvodstva-cherez-gosuslugi.1403/

А

Андрей93

Гость
Как посмотреть

А

Анютик

Гость
А как посмотреть?

dmakc86

dmakc86

Легенда
3 Апр 2021
426
179
А как посмотреть?
Заходишь в "Уведомления", находишь самое свежее "Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации" - открываешь. В уведомлении будет ссылка "о ходе исполнительного производства" - нажимаешь. Листаешь вниз, будет список банков, куда запросы отправлялись.

В

Валентин&

Гость
Трогают Тинькофф,вогнали в минус 190000