Карты, которые не арестовывают приставы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
185д 34м
Банков, которые не сотрудничают с судебными приставами, в стране нет. Есть банки, из-за специфики работы которых, приставы не любят с ними взаимодействовать, так как ложится финансовая нагрузка на бюджет из-за того, что данные банки общаются с приставом только по средствам бумажной заказной корреспонденции. И, даже если пристав вынес постановление об аресте, то с большей вероятностью оно не доходит, либо даже не отправляется приставом в банк и теряется в канцелярии.

Наш рейтинг банков, которые дольше всех "живут" до ареста:

  1. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - малоизвестный региональный банк, сейчас карты этого банка держатся дольше всего,
  2. Банк "Фора" - один из самых долгоиграющих банков, аресты счетов в данном банке почти минимальны. Обзор карты банка.
  3. "Реннессанс" Банк - тоже один самых банков, где редко арестовывают счета, ну и есть фишка, когда узнал об постановлении пристава, можно тут же открыть новый счет на секунду, и пользоваться им, не забыв сменить счет для зачисления по СБП.
  4. Дебетовая карта "Тинкофф Банка" - на четвертом месте в нашем "рейтинге", в центральном регионе стали часто до нее добираться приставы, в Сибири и дальневосточном регионе живет годами. Обзор карты банка.
  5. Кредитная карта "Тинькофф Платинум" - сейчас Тинькофф хорошо ее выдает, даже если карта нулевым лимитом, ей можно пользоваться при ИП, даже если дебетовка в аресте.
  6. Тинькофф Блэк "Молодежная" - родители ее могут оформить своему чаду от 14 лет, и пользоваться ей сами, доступен полный функционал, и не бояться арестов.
  7. Банковская карта "Халва" от Совкомбанка - живет долго, а если есть кредитный лимит, то можно смело легко пользоваться в рамках лимита, и никуда не спишутся деньги.
  8. Детская карта СберКидс - обязательно оформленная на "Свидетельство о рождении" ребенка до 14 лет, прситавы ее никак не тронут, но есть ограничения по переводам, хранить деньги и рассчитывать безопасно.
  9. Сберкарта "Молодежная" - оформленная на вашего подростка от 14 лет, приставы ну никак ее не тронут.
  10. Кредитная карта "Локо Банка" - можно спокойно пользоваться в рамках кредитного лимита.

Рейтинг электронных кошельков:
  1. Яндекс Банк Карта плюса - иногда арестовывают, но редко
  2. Карта "ЦУПИС" - тоже не вызывает интереса у приставов и кредиторов, но есть опасность блокировки самим ЦУПИС.
  3. Карта "ОЗОН" - в данный момент популярная карта у должников, но бывают аресты, некоторые кредиторы (айдиколлект, ЦДУ) "душат пристава", чтобы ее арестовал.
  4. Юмани - теперь стал не интересен, часто накладывает арест пристав на кошелек, так же некоторые кредиторы уносят напрямую в Юмани исполнительный документ. Узнают об его наличии по СБП.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20230320_222717_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
@Kseniya 57 продолжения темы по совку) прошло 4 дня) деньги которые закинул на халву так и не сняли, пишу в поддержку щас говорю почему так, они мне пишут ареста нет)
Ps это вроде как совок придупредения кидал что приставы хотят денег) не ну молодцы если так)
 
Сегодня курьер привёз карту МКБ (раньше срока) ещё раз промониторил свои ИП (куда именно пристав делал запросы)-этот банк ВООБЩЕ не фигурирует а дальше посмотрим,у слову Ренессанс держался дольше всех(6мес)
 
Сегодня курьер привёз карту МКБ (раньше срока) ещё раз промониторил свои ИП (куда именно пристав делал запросы)-этот банк ВООБЩЕ не фигурирует а дальше посмотрим,у слову Ренессанс держался дольше всех(6мес)
У меня, как ни странно до сих пор держится Почта банк (больше года), хотя в запросах приставов всегда присутствует.
 
Сегодня курьер привёз карту МКБ (раньше срока) ещё раз промониторил свои ИП (куда именно пристав делал запросы)-этот банк ВООБЩЕ не фигурирует а дальше посмотрим,у слову Ренессанс держался дольше всех(6мес)
У меня в ренесанс уже два раза аресты отправляла, но ничего. Ттт. Как до этого было и с тинькофф.
 
У меня в ренесанс уже два раза аресты отправляла, но ничего. Ттт. Как до этого было и с тинькофф.
У меня ренессанс ушел при первом запросе
 
У меня ренессанс ушел при первом запросе
У меня живёт, дай Бог. Тинькофф много лет жил, так скажем. Пристав им отправляла запросы, аресты. Никак. Пока по статье 113 не закрыли счета.
 
Посмотреть вложение 10820@Kseniya 57 продолжения темы по совку) прошло 4 дня) деньги которые закинул на халву так и не сняли, пишу в поддержку щас говорю почему так, они мне пишут ареста нет)
Ps это вроде как совок придупредения кидал что приставы хотят денег) не ну молодцы если так)
Ты хочешь сказать, что был арест и нет ареста? 😅Что-то новенькое🤔
У меня как прилетело два, через месяц третий прилетел, и всё не снимают арест, ждёт пристав денег, а все счета пустые🤣🤣🤣 Наивные они, что тут ещё сказать)
 
У меня ренессанс ушел при первом запросе
У меня постановление пришло, или как правильно называется этот документ, на арест Ренессанс, но они уже недели как 2 пока держатся. В отличие от других предателей, что сдались с потрохами сразу🤮💩
 
Сегодня курьер привёз карту МКБ (раньше срока) ещё раз промониторил свои ИП (куда именно пристав делал запросы)-этот банк ВООБЩЕ не фигурирует а дальше посмотрим,у слову Ренессанс держался дольше всех(6мес)
Как долго мкб шёл? Тоже хочу заказать
 
Мне прямо быстро карту курьер привез, дней через 5, хотя срок стоял при заказе недели две
Спасибо тоже закажу, живёт карта вообще?
 
Кредитную карту не арестовывают,это деньги банка.
У меня у матери была кредитка Сбера с определенным лимитом ,ИП было в другом банке у неё,какое то время она пользовалась кредиткой где то около полугода без просрочек,но потом сам сбер закрыл её, остановив все операции, объясняя это тем ,что у нее задолженность перед другой кредитной организацией и попросил сдать назад ,поэтому тут вопрос спорный
 
Как долго мкб шёл? Тоже хочу заказать
Тоже дней 5. Они, как и тиньк, по всей России доставляют. Через финдоставку. Уже активировал. Проверил в списке запросов банкам от пристава - выше правильно написали, что его там нет. Есть многие абсолютно ноунэймовские банки, но мкб не нашёл. Поэтому возлагаю большие надежды на него
 
Тоже дней 5. Они, как и тиньк, по всей России доставляют. Через финдоставку. Уже активировал. Проверил в списке запросов банкам от пристава - выше правильно написали, что его там нет. Есть многие абсолютно ноунэймовские банки, но мкб не нашёл. Поэтому возлагаю большие надежды на него
Тоже щас закажу, совком 5 месяцев продержался, они звонят когда карту заказываешь? А то что та микрофон не работает сегодня
 
Тоже дней 5. Они, как и тиньк, по всей России доставляют. Через финдоставку. Уже активировал. Проверил в списке запросов банкам от пристава - выше правильно написали, что его там нет. Есть многие абсолютно ноунэймовские банки, но мкб не нашёл. Поэтому возлагаю большие надежды на него
У знакомой через месяц арест пришел именно на мкб. Так что тут не угадаешь
 
Тоже щас закажу, совком 5 месяцев продержался, они звонят когда карту заказываешь? А то что та микрофон не работает сегодня
Мне не звонили при оформлении, но пришлось звонить самому. После заполнения данных (полностью правильно) пришло сообщение на почту, где все это было указано. Адрес подтянулся вообще с другого региона почему-то. Поэтому позвонил, все поменял, все подтвердил и готово. В день доставки пришлют с утра смску с номером курьера, потом он сам наберёт
 
Мне не звонили при оформлении, но пришлось звонить самому. После заполнения данных (полностью правильно) пришло сообщение на почту, где все это было указано. Адрес подтянулся вообще с другого региона почему-то. Поэтому позвонил, все поменял, все подтвердил и готово. В день доставки пришлют с утра смску с номером курьера, потом он сам наберёт
Спасибо за информацию.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Спасибо тоже закажу, живёт карта вообще?
Я пока пользуюсь ей недели 3 только, но в кабинете налоговой проверяла, счёт появился, так что жду до следующего запроса пристава
 
Тоже щас закажу, совком 5 месяцев продержался, они звонят когда карту заказываешь? А то что та микрофон не работает сегодня
Мне перезванивали, сверяли данные
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
У меня у матери была кредитка Сбера с определенным лимитом ,ИП было в другом банке у неё,какое то время она пользовалась кредиткой где то около полугода без просрочек,но потом сам сбер закрыл её, остановив все операции, объясняя это тем ,что у нее задолженность перед другой кредитной организацией и попросил сдать назад ,поэтому тут вопрос спорный
Закрыть могут,да,но в минус не загонят
 
Мне смс не приходит для активации
Мне не приходило тоже. Сказали, что в течение трех рабочих дней якобы придёт. Три дня прошло - попробовал сам пройти в приложении регистрацию. Вводишь номер карты, проходишь капчу с фигурами и должно пропустить. Сразу после получения карты выдавало ошибку, но вчера сработало
 
У меня у матери была кредитка Сбера с определенным лимитом ,ИП было в другом банке у неё,какое то время она пользовалась кредиткой где то около полугода без просрочек,но потом сам сбер закрыл её, остановив все операции, объясняя это тем ,что у нее задолженность перед другой кредитной организацией и попросил сдать назад ,поэтому тут вопрос спорный
Да дело то в другом,что на кредитной карте любого другого банка, конечно не могу говорить обо всех,но у Сбера например,деньги сверх лимита тоже опасно,если где-то есть открытое ип
 
Нах рушить мои воздушные замки? Злая ты 😭
У меня карта МКБ с августа прошлого года. За это время пришло три ИП. Пока полет нормальный ( как бы не сглазить).
 
Мне не приходило тоже. Сказали, что в течение трех рабочих дней якобы придёт. Три дня прошло - попробовал сам пройти в приложении регистрацию. Вводишь номер карты, проходишь капчу с фигурами и должно пропустить. Сразу после получения карты выдавало ошибку, но вчера сработало
Сделал уже-в службу доставки звонил-сказали док-ты в банке уже,пробуйте
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.