Касса Взаимопомощи / kreditkassa.ru - отзывы

• Автор темы Irino4e4ka86
  • Дата начала
Irino4e4ka86

Irino4e4ka86

Модератор
Команда форума
13
0
Касса Взаимопомощи

Н

Неадвокат

Участник
43
11
Попробовал оформить онлайн. Перезвонила женщина, спросила город проживания и сказала, что в данном городе выдача не производится. Итог: онлайн не выдают.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
Попробовал оформить онлайн. Перезвонила женщина, спросила город проживания и сказала, что в данном городе выдача не производится. Итог: онлайн не выдают.
Выдают если проживаешь в регионе присутствия офисов, а офисов у них много по РФ.

Н

Неадвокат

Участник
43
11
Выдают если проживаешь в регионе присутствия офисов, а офисов у них много по РФ.
Возможно, не отрицаю. Но насколько я понял, то приезжает менеджер с картой и происходит оформление. То есть как такового онлайн зачисления нет все равно. А у меня г. Москва, поэтому да - их офисов там нет, отказ.

Comepay

Comepay

Модератор
259
1
17
Оформить заем можно только на их карту в некоторых пилотных регионах, карту привозит курьер на дом

• Нравится
Реакции: Неадвокат
Н

Неадвокат

Участник
43
11
Оформить заем можно только на их карту в некоторых пилотных регионах, карту привозит курьер на дом
Вот, совершенно верно! Просто для меня существенная разница между онлайн и приедет человек с картой. Итог: они онлайн, но на свою карту, которая оформляется при первом займе, который происходит в режиме оффлайн😃

• Нравится
Реакции: Comepay
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Ребят, что скажите про кассу взаимопомощи? Мне звонили они недели 2 назад займ предлагали
В моем городе требуют аж 7 контактов, 3 родственников, 3 коллег, 1 друга

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
318
12
5
Вот, совершенно верно! Просто для меня существенная разница между онлайн и приедет человек с картой. Итог: они онлайн, но на свою карту, которая оформляется при первом займе, который происходит в режиме оффлайн😃
У них на сайте стоит приписка, что в данный момент занимаются возможностью перевода денег на карту клиента. Интересно, как долго они будут "реализовывать" это)

Касса взаимопомощи займ на карту

Последнее редактирование:
M

Mark Markovich

Участник
10
0
В Кассе до 5000 руб. решает девочка которая там сидит, не подключаяСБ, она сразу смотрит приставов. Если есть у приставов - отказ сразу. Если сможете ей дказать что у вас уважительная причина была, то пойдет вам на встречу и выдаст, без всяких обзвонов. А если вы не отдадите, то у нее будут большие проблемы, что пропустила и дала. До 5 тыс. все от нее зависит. У меня там знакомая работает, я знаю.