Касса Взаимопомощи / kreditkassa.ru - отзывы

• Автор темы Irino4e4ka86
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
M

makmak82

Участник
134
13
У меня есть действующий онлайн займ, который три дня в просрочке. И есть договорённость закрыть его до конца недели. Я предлагал им оплатить его хотя бы частично в офисе, но мне ответили что так не получится - офис не видит займы оформленные онлайн... и мы подождём.
А сегодня позвонили с офиса и сообщили об одобренному лимит в 20тр - первая неделя 0,4% далее 1%. Если согласен, то они готовы меня записать и заказать деньги. Обещал подумать и завтра дать ответ.

Это получается у них обе головы отдельно друг от друга живут чтоли? И можно параллельно и у наёмников и на сайте оформлять?

izmailov

izmailov

Участник
47
9
У меня есть действующий онлайн займ, который три дня в просрочке. И есть договорённость закрыть его до конца недели. Я предлагал им оплатить его хотя бы частично в офисе, но мне ответили что так не получится - офис не видит займы оформленные онлайн... и мы подождём.
А сегодня позвонили с офиса и сообщили об одобренному лимит в 20тр - первая неделя 0,4% далее 1%. Если согласен, то они готовы меня записать и заказать деньги. Обещал подумать и завтра дать ответ.

Это получается у них обе головы отдельно друг от друга живут чтоли? И можно параллельно и у наёмников и на сайте оформлять?
Попробуй взять. Было бы прикольно

М

Марина_13

Участник
505
179

Совершенно верно. Более того, онлайники и наземники - разные МФО. Онлайн выдаёт МКК "Пятый элемент", в офисе МКК " Вятка". Соответственно, у них различные расчётные счета, и они видят клиентов друг друга только посредством ручной сверки.

S

Shuher_43

Гость
Дали.
У них именно сегодня акция - первые 10 дней под 0.4, далее 1 процент.
Вот они и обзванивали старых клиентов и приглашали на сегодня. У меня лимит был 20тр.
Я правильно понимаю, что если даже в онлайне отказ, то в офисе есть шанс перехватить?

Н

Некто

Гость
Хм, одобрили 15к на карту онлайн, офиса в моем городе правда нет, есть в соседнем. Никто не звонил, никаких контактов не требовали. Только стандартные фото паспорта и карты. Рассматривали примерно два часа заявку.