Касса Взаимопомощи / kreditkassa.ru - отзывы

У меня есть действующий онлайн займ, который три дня в просрочке. И есть договорённость закрыть его до конца недели. Я предлагал им оплатить его хотя бы частично в офисе, но мне ответили что так не получится - офис не видит займы оформленные онлайн... и мы подождём.
А сегодня позвонили с офиса и сообщили об одобренному лимит в 20тр - первая неделя 0,4% далее 1%. Если согласен, то они готовы меня записать и заказать деньги. Обещал подумать и завтра дать ответ.

Это получается у них обе головы отдельно друг от друга живут чтоли? И можно параллельно и у наёмников и на сайте оформлять?
 
У меня есть действующий онлайн займ, который три дня в просрочке. И есть договорённость закрыть его до конца недели. Я предлагал им оплатить его хотя бы частично в офисе, но мне ответили что так не получится - офис не видит займы оформленные онлайн... и мы подождём.
А сегодня позвонили с офиса и сообщили об одобренному лимит в 20тр - первая неделя 0,4% далее 1%. Если согласен, то они готовы меня записать и заказать деньги. Обещал подумать и завтра дать ответ.

Это получается у них обе головы отдельно друг от друга живут чтоли? И можно параллельно и у наёмников и на сайте оформлять?
Совершенно верно. Более того, онлайники и наземники - разные МФО. Онлайн выдаёт МКК "Пятый элемент", в офисе МКК " Вятка". Соответственно, у них различные расчётные счета, и они видят клиентов друг друга только посредством ручной сверки.
 
Дали.
У них именно сегодня акция - первые 10 дней под 0.4, далее 1 процент.
Вот они и обзванивали старых клиентов и приглашали на сегодня. У меня лимит был 20тр.
 
Отредактировано модератором:
Дали.
У них именно сегодня акция - первые 10 дней под 0.4, далее 1 процент.
Вот они и обзванивали старых клиентов и приглашали на сегодня. У меня лимит был 20тр.
Я правильно понимаю, что если даже в онлайне отказ, то в офисе есть шанс перехватить?
 
Хм, одобрили 15к на карту онлайн, офиса в моем городе правда нет, есть в соседнем. Никто не звонил, никаких контактов не требовали. Только стандартные фото паспорта и карты. Рассматривали примерно два часа заявку.
 
В какое время они заявку рассматривают? Я так понимаю ночью все таки не работают
 
В какое время они заявку рассматривают? Я так понимаю ночью все таки не работают
где-то до 20 пр мск, я когда подавал поздно вечером - ток утром перезвонили
 
Подскажите, плиз, если онлайн отказ - есть ди смысл в офис ехать? Вроде пишут обратитесь в офис

Подскажите плиз, кто в офисе оформлял... Контакты нужны, прозванивают?
 
Мгновенный отказ. 10 просроченных займов, ИП нет. Никому не звонили. Зато рекламную СМС о посещении офиса прислали.
 
Одобряют почти всем и даже с просрочками
но мне выше 10к не давали почему то, первый раз брал 3к (дали мне кажется больше бы), потом сразу подняли лимит до 10к. и вот больше 10к не давали, причем обращался в офис. в онлайне вообще отказ, типо якобы топайте в офис и там одобрят
 
Подскажите плиз, кто в офисе оформлял... Контакты нужны, прозванивают?
Сегодня подала онлайн заявку, рассматривали долго, часов пять. Контактным не звонили, мне не знаю, были пропущенные, может и от них. Одобрили 5к, пока не взяла, долго рассматривали, уже успела взять в Кредито 24. Интересно, сколько у них одобрение действует?
 
Сегодня подала онлайн заявку, рассматривали долго, часов пять. Контактным не звонили, мне не знаю, были пропущенные, может и от них. Одобрили 5к, пока не взяла, долго рассматривали, уже успела взять в Кредито 24. Интересно, сколько у них одобрение действует?
Как у вас с ки?
 
Как ведут себя при просрочка, кто знает?
Пару недель как просрок у наземниеов и месяца полтора-два в онлайн. Были несколько звонков и смс от наземниеов и все, тишина
 
Вчера влепили отказ, хотя брала у них два раза онлайн. Есть ли шанс в офисе взять? Хотя они мне не писали, что можно идти в офис
 
Вчера влепили отказ, хотя брала у них два раза онлайн. Есть ли шанс в офисе взять? Хотя они мне не писали, что можно идти в офис
Я брал у наземниеов имея просрок в онлайне. Так что дерзайте - там разные базы.
 
Пару недель как просрок у наземниеов и месяца полтора-два в онлайн. Были несколько звонков и смс от наземниеов и все, тишина
Если есть займ у наземных то и можно еще онлайн взять?))))
Каким образом если так?)
Я захожу у меня займ висит и нужно погасить прежде чем новый взять.....
 
Если есть займ у наземных то и можно еще онлайн взять?))))
Каким образом если так?)
Я захожу у меня займ висит и нужно погасить прежде чем новый взять.....
После первой выплаты вроде можно
 
Одобрили, часов 5 рассматривали, договор подписал, а денежки пока не пришли на карту, грят сбой у них

Все норм пришли деньги, прозвонов не было, ток сбой был на сайте
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.