kassaone.ru / Касса N1 - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
184д 22ч 13м
 Касса N1 (kassaone.ru)

Касса 1 (kassaone) отзывы и обсуждение​

Займ на карту выдают , онлайн приветствуется ( первый раз тоже можно онлайн , выдают во всей РФ ) , время работы до 21:00 по МСК.
Брал там займ в мае 2021 года , оформление через WhatsApp , заранее звоните на горячую линию , они вам скидывают на ватсап список документов , которые нужно прислать в диалоге. Перечень документов не большой ( фотографии паспорта , карты обязательно именной ) , и Снилс . Обязательно надо предоставить 3 контактных номера ( звонят 100 процентов ) , если не дозвонились ,то просят заменить.
При просрочках и наличии большой нагрузке тоже вероятно одобрение.
ПСК 0 - 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Доверикс». ИНН 9722007040. ОГРН 1217700408276;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009747 от 26.10.2021г;
  • Генеральный директор: Быков Михаил Леонидович;
  • Юр. адрес: 123007, город Москва, 3-Я Магистральная ул, д. 30 стр. 1;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс от 13.12.2021;
  • Телефон: 8(800) 775-01-01; 8(800) 333-89-30;
  • WhatsApp: +7 927 335-16-39
  • Email: [email protected].

Просрочка в Касса №1​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kassa-no1-kassaone-ru.2893/
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор и ZEnOID
Работаем по Республике Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Самарская область, Чувашия
Вот география работы!
 
Обзванивают контакты, одобрение хорошее у них. Просят 3 контакта. Мне 5 дали, но через пару дней я к этим 5000 взяла еще 10000 оплатив только процент за дни пользования
 
Касса номер 1 даёт займы на карту с первого раза, но не работает по Москве . Только что с ними общался. Если кому надо, то лучше пишите им Сразу в Ватсапп
 
Касса номер 1 даёт займы на карту с первого раза, но не работает по Москве . Только что с ними общался. Если кому надо, то лучше пишите им Сразу в Ватсапп
Да, и мне одобрили спокойно в Татарстане я нахожусь) По звонку заполнил все и ждал пока одобрят
 
я брал в кассе № 1 в далеких 14-15 годах, крупные суммы и по 10 и по 15 к. Потом переехал из города где был офис. Только спустя 5 лет сейчас узнал, что можно и на карту, интересно помнят они меня, или заглянут в КИ и поймут с кем связывались)))))
 
Обзванивают контакты, одобрение хорошее у них. Просят 3 контакта. Мне 5 дали, но через пару дней я к этим 5000 взяла еще 10000 оплатив только процент за дни пользования
А как вы узнали что можно оплатив проценты взять еще ?
 
Всем привет. Данную МФО на форуме не видел , поэтому решил создать тему.
Займ на карту выдают , онлайн приветствуется ( первый раз тоже можно онлайн , выдают во всей РФ ) , время работы до 21:00 по МСК.
Брал там займ в мае 2021 года , оформление через WhatsApp , заранее звоните на горячую линию , они вам скидывают на ватсап список документов , которые нужно прислать в диалоге. Перечень документов не большой ( фотографии паспорта , карты обязательно именной ) , и Снилс . Обязательно надо предоставить 3 контактных номера ( звонят 100 процентов ) , если не дозвонились ,то просят заменить.
При просрочках и наличии большой нагрузки выдали первый раз 5к без проблем.
Дерзайте , ребята ;)

сайт https://kassaone.ru/

Просрочка в Касса №1​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kassa-no1-kassaone-ru.2893/
А вы повторно брали ?
 
Как с одобрение после погашения досрочно? Есть долг 3к,думаю при погашении сколько одобрят?
 
Подал. Одобрили. Но, пока не взял. Дерзайте
Как у тебя с ки? Сколько баллов нбки?

И с какого номера звонят?
 
Отредактировано модератором:
У них с одобрением норм, даже с ип.
У них ещё фишка есть,если оплатишь только проценты по займу,могут дать ещё денег
 
А на сколько одобрили ? И первый раз берете ?
Просил 3. Одобрили 3. Просили уже карту для перевода, но пока отказался. Первый раз подавал
 
У них с одобрением норм, даже с ип.
У них ещё фишка есть,если оплатишь только проценты по займу,могут дать ещё денег
Это не везде ,только в городах где есть их офис , в нашем нет офиса ,брала 5000 на карту, хотела еще взять ,но только в офисе сказали ( ...а вы брали там ? ....вот думаю покрыть и дадут ли повторно хочу сумму побольше на долгосрок.Незнаете как там с этим ?
 
Это не везде ,только в городах где есть их офис , в нашем нет офиса ,брала 5000 на карту, хотела еще взять ,но только в офисе сказали ( ...а вы брали там ? ....вот думаю покрыть и дадут ли повторно хочу сумму побольше на долгосрок.Незнаете как там с этим ?
Я брал в офисе,потом проценты оплатил через сайт и выдали ещё также через сайт
Вроде повышают,знаю если просрочите больше чем на неделю,то не раньше чем через месяц дают подать
 
Отредактировано модератором:
Я брал в офисе,потом проценты оплатил через сайт и выдали ещё также через сайт
У них можно одновременно и на сайте и в офисе два разных займа взять?

Я у них в офисе брал 1000 где то весной естт смысл на сайте заявку оставлять онлайн или нет
 
Вроде повышают,знаю если просрочите больше чем на неделю,то не раньше чем через месяц дают подать
Вот и как раз не собираюсь просрок с ними уходить ,чтобы взять у них ,а даже наоборот раньше срока хочу .

Я брал в офисе,потом проценты оплатил через сайт и выдали ещё также через сайт
Просто вот ки у меня хуже некуда ,просрочки во многих мфо из за этого беспокоюсь одобрят ли повторно да и больше на долгосрок
 
Отредактировано модератором:
Просто вот ки у меня хуже некуда ,просрочки во многих мфо из за этого беспокоюсь одобрят ли повторно да и больше на долгосрок
Должны одобрить,насчёт долгосрока не знаю есть он у них или нет,но даже если есть,не думаю что дадут со 2 займа его
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.