Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

T

Timur_19041991

Гость
Вообщем видимо смысла нет туда ехать
Ещё вроде и контакты нужны как я понял....

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
35
7
у Cash point наземников долгосрочный якобы до 60к взять можно, насколько это правда? с убитой ки дадут или нет? есть ли тут кто уже у них брал?
У меня там на 55000 займ, контакты просили, но не прозванивали, точнее я дал свои. Был на 1 номер звонок и сброс, даже взять не успел. У меня звонили только на телефон, который я указал как свой

А

Абеке

Гость
Ребят кто в курсе как кеш поинт наземники выдают?
Оформляешь заявку в офисе, полчаса проверяют с прозвоним, брал 30, отдал за шесть месяцев 71, платить можно онлайн, вводишь номер договора на сайте

С

Серёга

Гость
есть что по кеш поинт? Позвонили,сказали что одобрили 50тыс р, но нужно куда-то ехать и 2 контакта. Стоит ехать или нет?

А

Артур9

Гость
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
У меня прозванивали конатктов и наверно хотели больше 3-х контактов сказали, что до 2 человек не дозвонились и попросили ещё 3 номера (хотя я знаю что все были на связи и ждали звонков).

З

Зина

Гость
есть что по кеш поинт? Позвонили,сказали что одобрили 50тыс р, но нужно куда-то ехать и 2 контакта. Стоит ехать или нет?
думаю стоит) Брала летом 30000 + 4000 страховка, перед НГ предложили перекредитование на 44000. МФО 30+ у меня

V

Vitalik

Гость
они только в регионах присутствия рассматривают, я там даже пробовать не стал

Т

Тор

Гость
Мне дали на 6 мес 35к. По 12к платеж в мес. Дорого, но КИ раньше была испорчена в ноль.

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Не дали, нагрузка большая, ип и просрочки. Зря тратила аремя

А

Агата

Новичок
26 Ноя 2021
14
0
скажите кто нибудь кэш поинт один платеж внесен второй просрочка,пишет что в гости приедет
Через сколько прислали?

М

Малинка

Гость
Доброе утро меня зовут Люба я мама 3детей ни работаю одобрили займ 46тр 40дали 6взяли страховку ни могу платить живу на пособия по уходу за ребенком до достижения им трёх лет угрожают говорят приедут мне страшно выйти с ребенком соседка говорит приходили стучали в дверь

А

Агата

Новичок
26 Ноя 2021
14
0
Доброе утро меня зовут Люба я мама 3детей ни работаю одобрили займ 46тр 40дали 6взяли страховку ни могу платить живу на пособия по уходу за ребенком до достижения им трёх лет угрожают говорят приедут мне страшно выйти с ребенком соседка говорит приходили стучали в дверь
Сколько у вас просрочка?

Z

Zero

Гость
Что значит?
В связи с систематическим уклонением от оплаты долга в ЛОМБАРД , ложных гарантий , Ваше дело передано на выездное взыскание !!!
Адрес проживания
Включён в реестр выездных мероприятий OSA
В течении дня ожидайте сотрудников !!!
Срок добровольной оплаты до 19.00!!!

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
167
22
Подала онлан - не прошла проверку. Стоит ли ехать тогда в офис?
1649829566110.png

VSEGDA

VSEGDA

Участник
25 Мар 2022
78
11
Подала онлан - не прошла проверку. Стоит ли ехать тогда в офис? Посмотреть вложение 4817
Стоит, у моего знакомого КИ, вообще убитая, прям вот вообще как. Там только нужно реально всё указывать как есть, контакты тоже, звонят. И тогда дают. Брал он 25000 - 5000 ушло на страховку.

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
9
Стоит, у моего знакомого КИ, вообще убитая, прям вот вообще как. Там только нужно реально всё указывать как есть, контакты тоже, звонят. И тогда дают. Брал он 25000 - 5000 ушло на страховку.
А кэш поинт дает в офисе в москве если прописка в другом городе, ки просрочки

grisobert1234

grisobert1234

Новичок
27 Май 2022
14
0
А кэш поинт дает в офисе в москве если прописка в другом городе, ки просрочки
Мне не дали у меня прописка не городская мб поэтому есть просрочки,они даже спрашивать адрес проживания не стали,скорее всего любая контора где нужен 2 документ при просрочке или ИП откажет(если вы пытаетесь обмануть насчёт работы)

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
9
Мне не дали у меня прописка не городская мб поэтому есть просрочки,они даже спрашивать адрес проживания не стали,скорее всего любая контора где нужен 2 документ при просрочке или ИП откажет(если вы пытаетесь обмануть насчёт работы)
Да нет работа как раз нормальная официально

Queri38

Queri38

Новичок
3 Дек 2021
35
2
Свежее по кэшпоинту. Второй займ у них, тело 15, страховку вернула по заявлению. Просрочка примерно 2 месяца, контактных лиц не беспокоили. У меня блок на входящие, смс и ватсап - тишина. На днях пишет в ватсапе вежливый мужчина с предложением заплатить 16500 и долг закроется. А там уже с их процентами и просрочкой перевалило за 30к. Ещё был второй вариант с рассрочкой, но я не стала интересоваться. Договорилась внести через пару дней, оплатила и все ок. По факту переплатила им проценты всего 1,5к. Не жестили, хотя по отзывам я ожидала трэш. Видимо от менеджера зависит, к кому попадёшь.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
259
135
Свежее по кэшпоинту. Второй займ у них, тело 15, страховку вернула по заявлению. Просрочка примерно 2 месяца, контактных лиц не беспокоили. У меня блок на входящие, смс и ватсап - тишина. На днях пишет в ватсапе вежливый мужчина с предложением заплатить 16500 и долг закроется. А там уже с их процентами и просрочкой перевалило за 30к. Ещё был второй вариант с рассрочкой, но я не стала интересоваться. Договорилась внести через пару дней, оплатила и все ок. По факту переплатила им проценты всего 1,5к. Не жестили, хотя по отзывам я ожидала трэш. Видимо от менеджера зависит, к кому попадёшь.
Где было написано, что они жестят? Может быть путаете с Кэш ту ю...? Или Кэш Ю?

Queri38

Queri38

Новичок
3 Дек 2021
35
2
Где было написано, что они жестят? Может быть путаете с Кэш ту ю...? Или Кэш Ю?
Здесь на форуме есть про них, даже в этой ветке в отзыве. Чурки угрожают по смс и названивают. Также писали, что наземники все в основном жестят при просрочке.

С

Сергей36

Опытный
17 Май 2022
259
135
Здесь на форуме есть про них, даже в этой ветке в отзыве. Чурки угрожают по смс и названивают. Также писали, что наземники все в основном жестят при просрочке.
ох, это я ошибся, перепутал с финпоинт...
но все равно, спасибо за информацию.

И

Иван202

Гость
Подал вчера заявку через сайт, пришло одобрение на 14950, следом перезвонила девушка сказала, что эта сумма одобрена приезжайте в ломбард. На следующий день поехал (где то год назад была уже такая ситуация и был отказ) в ломбарде нашли заявку, сказали что типо 1950 страховка, на руки 13к на 90 дней по 8200 в месяц. Взяли два контрактника и сказали ждать минут 15. Где то через час звонок с ломбарда типо не дозвонились надо опять два номера, дал. Спустя еще час звонок типо с уточнением данных, спросили фио и сказали ожидать решение. По итогу займ одобрили, контрактникам не звонили.