Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

У меня они долг продали калам, теперь опять звонят и говорят, что одобрено, приходите в офис за получениемтоже
тоже продали калам - АРС Финанс. Можно раз в две недели подавать заявки, но отказы лепят
 
Вопрос к знатокам, погасил займ с просроком в 2 дня(не мог онлайн погасить и был на работе). Подал на гл повторный, отказ, есть ли смысл переться в офис ? Или ждать месяц?
 
Вопрос к знатокам, погасил займ с просроком в 2 дня(не мог онлайн погасить и был на работе). Подал на гл повторный, отказ, есть ли смысл переться в офис ? Или ждать месяц?
Я сегодня сходила в офис, отказали. Первый займ. Сказали гулять 15 мин, ждать звонка так и не позвонили. Через 40 пкрезвтнила сама, говорю звонков не было, они- ок щас узнаем и перезвоним, никто не перезвонил. Звоню через 2 часа сама говорят отказ. Вот так. Ну я в принципе и рада , мутная контора, не понравилось оформление, тётка вредная попалась, никаких деталей не озвучила ничего, мол отстаньте. И 10 контактов надо и работу, не знаю может и звонили им, но номера мертвые конечно дала
 
Я сегодня сходила в офис, отказали. Первый займ. Сказали гулять 15 мин, ждать звонка так и не позвонили. Через 40 пкрезвтнила сама, говорю звонков не было, они- ок щас узнаем и перезвоним, никто не перезвонил. Звоню через 2 часа сама говорят отказ. Вот так. Ну я в принципе и рада , мутная контора, не понравилось оформление, тётка вредная попалась, никаких деталей не озвучила ничего, мол отстаньте. И 10 контактов надо и работу, не знаю может и звонили им, но номера мертвые конечно дала
Мне первый раз одобрили, а вот в повторном отказали..
 
Подскажите, прозванивают ли контакты в офисе? По телефону одобрили, сказали приходите на получение, нужно предоставить паспорт и 2 доп. Контакта.

Отвечу сама себе) сходила, контактам не звонили
 
Подскажите, прозванивают ли контакты в офисе? По телефону одобрили, сказали приходите на получение, нужно предоставить паспорт и 2 доп. Контакта.

Отвечу сама себе) сходила, контактам не звонили
Дали ли займ?
 
Мне первый раз одобрили, а вот в повторном отказали..
А что изменилось в кредитной истории второй раз ? Почему отказали? И были ли просрочки?
 
кому то после продажи долга одобряли? онлайн заявки отказы, а переться в офис думаю смысл есть или нет, на гл сказали что прийдя в офис лучше одобрение....
 
кому то после продажи долга одобряли? онлайн заявки отказы, а переться в офис думаю смысл есть или нет, на гл сказали что прийдя в офис лучше одобрение....
На горячей линии вам что сказали что после продажи одобрят???врятли
 
На горячей линии вам что сказали что после продажи одобрят???врятли
да кто ж такое скажет то))))подача то открыта, есть конторы кто после продажи снова дает, вот и хочу понять дают ли они или не стоит и пытаться
 
да кто ж такое скажет то))))подача то открыта, есть конторы кто после продажи снова дает, вот и хочу понять дают ли они или не стоит и пытаться
Какие вам Контора дали то после продажи например????если им по ИП выплатили то да могут опять дать!а если продали и вы им ни копейки не заплатили то врятли вам дадут!
 
Какие вам Контора дали то после продажи например????если им по ИП выплатили то да могут опять дать!а если продали и вы им ни копейки не заплатили то врятли вам дадут!
Турбозайм, не платил кореш не копейки, они кому то перепродали и он заново взял. Другой кореш по такой же схеме у быстроденьги взял второй после продажи, тоже ничего по первому не платил. Таких контор с пятак точно есть, или больше, не помню сейчас
 
Как у них с первым однобрением в офисе? На сайте ничего не подавала. Куча просрочек накопилась за неделю, нагрузка около 400к. Ип нет сейчас. Есть ли смысл идти заявку подавать?
 
Как узнать номер договора и график платежей? Можно как-то получить онлайн информацию?
 
это получается до офиса топать надо ? Звонили они что то пробормотали под нос что одобрено , и отключились сразу …
 

Вложения

  • IMG_3662.png
    IMG_3662.png
    241.4 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
это получается до офиса топать надо ? Звонили они что то пробормотали под нос что одобрено , и отключились сразу …
Да, в офис, и 800 это страховка, на руки дадут 4.
 
  • Нравится
Реакции: izmayli
Офис! Окно в ломбарде, с маргиналами в очереди. Офис. Лично у меня так.

Шесть платежей по 24к. Три уже выплатила. Сцука, еле тяну, верите? А перед третьим платежом предложили РЕФИНАНСИРОВАНИЕ. Думаю, не найду деньги, возьму. Как услышала, что платеж будет по 30к после того, как одним закроют другой, и это 20т на руки без страховки, все дела бросила и ноги в руки. Лучше 24 добить ещё три раза, но не вот на эти условия, нененене.
А займ был 72к.

Не берите здесь никогда. Заблокируйтесь. Спрячьтесь. Когда при мне странная тётка принесла в залог старую дрель, я захотела заплакать от ужаса. А это я стояла в очереди на заявление на возврат страховки.
 
  • Ого!
Реакции: Шпулька
это получается до офиса топать надо ? Звонили они что то пробормотали под нос что одобрено , и отключились сразу …
Вы ходили? Мне сегодня онлайн написали 48000 одобряют на пол года. Но мне кажется нет смысла идти. Мне уже особо нигде не дают, нагрузка огромная. А тут такая сумма.
 
Вы ходили? Мне сегодня онлайн написали 48000 одобряют на пол года. Но мне кажется нет смысла идти. Мне уже особо нигде не дают, нагрузка огромная. А тут такая сумма.) если рядом попробуйте ))
Я дошла до них , но не зашла)) запах перегара , грязь и мусор оттолкнули меня оттуда 😃
 
  • Нравится
Реакции: Maxdre38 и Шпулька
Вы ходили? Мне сегодня онлайн написали 48000 одобряют на пол года. Но мне кажется нет смысла идти. Мне уже особо нигде не дают, нагрузка огромная. А тут такая сумма.
Дают, дают, но процент конский

Я дошла до них , но не зашла)) запах перегара , грязь и мусор оттолкнули меня оттуда 😃
У нас ломбардное окошко, рядом аптека, но всё равно...
 
Офис! Окно в ломбарде, с маргиналами в очереди. Офис. Лично у меня так.

Шесть платежей по 24к. Три уже выплатила. Сцука, еле тяну, верите? А перед третьим платежом предложили РЕФИНАНСИРОВАНИЕ. Думаю, не найду деньги, возьму. Как услышала, что платеж будет по 30к после того, как одним закроют другой, и это 20т на руки без страховки, все дела бросила и ноги в руки. Лучше 24 добить ещё три раза, но не вот на эти условия, нененене.
А займ был 72к.

Не берите здесь никогда. Заблокируйтесь. Спрячьтесь. Когда при мне странная тётка принесла в залог старую дрель, я захотела заплакать от ужаса. А это я стояла в очереди на заявление на возврат страховки.
У нас в городе довольно милые сотрудники там работают, все культурно. Ещё у них чисто. Переплаты конские. Но, вероятно, Вы забыли, что это МФО.
А кто и что приносит, по сути, не ваше дело. Они хотя бы что-то несут, а не просить в долг пришли

Слушайте, а что у них по контактам ? По тел девушка сказала нужно 2 ! Будут прозванивать ?
У меня звонили всем
 
Вы ходили? Мне сегодня онлайн написали 48000 одобряют на пол года. Но мне кажется нет смысла идти. Мне уже особо нигде не дают, нагрузка огромная. А тут такая сумма.
Сходила. Одобрили сколько и обещали. Вот только пока не могу понять страховку можно будет как-то вернуть или нет.
И насчёт офиса. У нас он в ТЦ, очень даже неплохой, сотрудница очень милая
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.