Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 3

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Кэш поинт (zaim-vash.ru).png


Обсуждение zaim-vash.ru/ “Кэш Пойнт” - ООО МКК "ТРАСТ АЛЬЯНС"​


Действующая микрофинансовая компания от ООО МКК “Траст Альянс”, под общим брендом “Кэш Пойнт”.
Выдают займы в офисах, которые находятся в сети ломбардах "Лига" (ранее "Благо").

Основной вид деятельности - микрофинансирование.
Особенность этой МКК - учредитель компания, зарегистрированная на Кипре (БИЭЛДЖИ АУРУМ ЛИМИТЕД (BLG AURUM LIMITED). Размер уставного капитала - 10 млн руб.
Как указано на сайте “Траст Альянс” входит в группу компаний “Благо России” и располагает сетью в 6 регионах офисов микрофинансирования по выдаче займов населению под брендом “Кэш Пойнт”.
Компания предоставляет большой набор кредитных продуктов, однако оформление и выдача займов наличными осуществляется только через офис.

Подробнее - https://www.list-org.com/company/2322583

Отзывы о компании​

Поскольку компания не оформляет онлайн-займы, малоактивна в Интернете, а сама сеть МФО “Кэш Пойнт” невелика, то отзывы о ней на самых известных сайтах типа Отзовик отсутствуют.


  • Юр. лицо: ООО МКК “Траст Альянс" ИНН 7714342034 ОГРН 1157746495389;
  • Номер в гос. реестре: №651503045006603 от 23.06.2015г;
  • Генеральный директор: Симонов Владислав Андреевич;
  • Юр. адрес: 115280, город Москва, ул Ленинская Слобода, д. 26, помещ. IV ком. 132;
  • СРО: СРО “МиР” с 29.01.2018г.

Просрочка в Кэш поинт​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kehsh-point-mkk-trast-aljans-zaim-vash-ru.1650/
 
Отредактировано модератором:

Обзор отзывов о “Кэш Пойнт”​


Ожидаемое следствие малоизвестности “Кэш Пойнт” - небольшое число отзывов. Более пристальное изучение которых заставляет сомневаться в правдивости большинства из них. Поскольку содержит типично-общие оценки вместо конкретики.

Zaim-vash.ru отзывы: жалобы на условия займа​


В частности, стандартная жалоба - на проценты и страховку. Однако, эта МКК имеет очень широкую линейку кредитных продуктов с самыми разными кредитными ставками. Не все банки такую имеют, не говоря уже о самых известных микрофинансовых компаниях! Другое дело, что заемщику может оказаться затруднительно разобраться в таком большом числе кредитов. Что не отменяет необходимости для него не стесняться спрашивать, уточнять и внимательно читать условия договора. Чтобы не возникало подобного:
“обнаружил, что помимо 1% у них еще обязательная страховка, документов на руках нет, но где то в районе 15% от суммы. При этому одобренная сумма оказалась тоже немного больше, непонятно почему. Времени было мало, нужны были деньги, согласился.”

О страховке в Кэш Поинт​


Аналогично на предмет страховки - сейчас для всех организаций, занимающихся кредитованием населения в том числе, это стандартное условие:

“После чего она выдала ему 5 000 рублей минус 1000 рублей страховку, на руки он получил 4000. Когда дома я изучила договор, там было написано. От суммы в 4000 рублей, через месяц нужно оплатить 10500 руб. проценты и 4000 руб. то что взял.”

По этому примеру хотелось бы увидеть договор, поскольку есть сомнения по приведенным цифрам.

Хотя в соответствии с законодательством такой вид страхования не является обязательным, а только добровольным.

Специфика работы МКК “Кэш Пойнт”​

Ближе к правдивости выглядят отзывы о специфике “Кэш Пойнт”. Это необходимость непосредственного посещения офиса МФО. Хотя в ряде случаев упомянута возможность безналичного погашения займа. Но, эта опция не всегда работает:
“Дозвонился до поддержки - в ближайшее время оплаты на сайте не будет, оплата только в офисе. Итог - лишнее время и деньги на поездку в офис, плюс лишние три дня процентов…”

Выводы следующие:
  • присутствие дорогой страховки;
  • отсутствие отзывов на проверенных площадках (отзовик, окто и т.д.);
  • странные условия займов (без договора утверждать не берусь).
 
Ребят кто в курсе как кеш поинт наземники выдают?
Нормально они выдают, причем могут сразу много дать. Дают даже с плохой ки. Пропащим могут 10-15 дать легко
 
Онлайн бестолку подавать ,там предварительно решение буде только, лучше сразу в офис ехать
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
 
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
Мне одобрили такую же сумму по телефону(это со страховкой 4500, но я сразу в офисе вернул за страховку деньги). Контакты запрашивали(я дал 2 своих симки вместо) непрозванивали
 
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
Контакты запрашивают, но сумму могут уменьшить
 
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
Мне прислали код и одобрили самую маленькую сумму, но не знаю как вывести, висит в обработке.
так вам код в личный каб. прислали скорее всего, они сначала же доступ к кабинету дают
 
Кто брал здесь займ в офисе? Какова вероятность одобрения с убитой КИ и открытыми просрочками? Стоит тратить время на поездку, или мартышкин труд?)
 
так вам код в личный каб. прислали скорее всего, они сначала же доступ к кабинету дают
Прислали смс «активация займа 3000 в личном кабинете код такой-то» но в личном висит в обработке
 
Кто брал здесь займ в офисе? Какова вероятность одобрения с убитой КИ и открытыми просрочками? Стоит тратить время на поездку, или мартышкин труд?)
Дают они с убитой ки, даже 10-15 дать могут, так чо думаю стоит все же.
 
Мне не давали. Хотя было одобрено по телефону и постоянно звонили с предложением займа. Итог: приехал, отказали.
P. S. Просрочек не было, нагрузка в ~300к.
 
Мне не давали. Хотя было одобрено по телефону и постоянно звонили с предложением займа. Итог: приехал, отказали.
P. S. Просрочек не было, нагрузка в ~300к.
тоже самое. А потом из их СБ звонят и спрашивают-"Вам одобрили займ?" это что,прикол у них такой? и потом продолжают как ни в чем не бывало названивать с предложениями))
 
А потом из их СБ звонят и спрашивают-"Вам одобрили займ?" это что,прикол у них такой? и потом продолжают как ни в чем не бывало названивать с предложениями))
Да-да))) Забыл, совершенно. Тоже позвонили и спросили "Ну как сходили? Взяли займ?", - "Нет, не взял! ", -" Ну, не расстраивайтесь, попробуйте в следующий раз". Подбадривают, **ять!)
 
У Cash point наземников долгосрочный якобы до 60к взять можно, насколько это правда? с убитой ки дадут или нет? есть ли тут кто уже у них брал?
В общем, видимо, смысла нет туда ехать. Ещё вроде и контакты нужны как я понял....
 
у Cash point наземников долгосрочный якобы до 60к взять можно, насколько это правда? с убитой ки дадут или нет? есть ли тут кто уже у них брал?
У меня там на 55000 займ, контакты просили, но не прозванивали, точнее я дал свои. Был на 1 номер звонок и сброс, даже взять не успел. У меня звонили только на телефон, который я указал как свой
 
Ребят кто в курсе как кеш поинт наземники выдают?
Оформляешь заявку в офисе, полчаса проверяют с прозвоним, брал 30, отдал за шесть месяцев 71, платить можно онлайн, вводишь номер договора на сайте
 
есть что по кеш поинт? Позвонили,сказали что одобрили 50тыс р, но нужно куда-то ехать и 2 контакта. Стоит ехать или нет?
 
Мне онлайн Кеш поинт одобрил 34 500. Не факт что в оисе дадут, да? Контакты запрашивают?
У меня прозванивали конатктов и наверно хотели больше 3-х контактов сказали, что до 2 человек не дозвонились и попросили ещё 3 номера (хотя я знаю что все были на связи и ждали звонков).
 
есть что по кеш поинт? Позвонили,сказали что одобрили 50тыс р, но нужно куда-то ехать и 2 контакта. Стоит ехать или нет?
думаю стоит) Брала летом 30000 + 4000 страховка, перед НГ предложили перекредитование на 44000. МФО 30+ у меня
 
есть что по кеш поинт? Позвонили,сказали что одобрили 50тыс р, но нужно куда-то ехать и 2 контакта. Стоит ехать или нет?
они только в регионах присутствия рассматривают, я там даже пробовать не стал
 
Мне дали на 6 мес 35к. По 12к платеж в мес. Дорого, но КИ раньше была испорчена в ноль.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 3