КИНО

Аватар 2 скачал, но качество еще не очень но глядеть можно или лучше подождать лучшего качества, да еще руки не дошли глядеть), все таки 3 часа. Как в кинотеатре глядеть 3 часа-замаешься нафиг сидеть и курить ходить)), даром бы не пошел.
Еще традиция такая сформировалась сама по себе как то, что на новогодние праздники Аватар1 пересматриваю раз в год 😄
 
Аватар 2 скачал, но качество еще не очень но глядеть можно или лучше подождать лучшего качества, да еще руки не дошли глядеть), все таки 3 часа. Как в кинотеатре глядеть 3 часа-замаешься нафиг сидеть и курить ходить)), даром бы не пошел.
Еще традиция такая сформировалась сама по себе как то, что на новогодние праздники Аватар1 пересматриваю раз в год 😄
Ну не знаю...
Для кого как. Посмотрела в качестве HD.
Я очень ждала премьеры , долго снимали и т.д. ит.п. В итоге: я разочарована.
Сюжетной линии никакой, ощущения очень странные. То ли ты "аквамен' смотришь, то ли "как приручить дракона", то ли первый "Аватар", но римейк.
Честно, на мой взгляд ни о чём.
Но, на вкус и цвет все карандаши разные.
Единственное, превосходная графика подводного мира. За это +
 
Посмотрела в качестве HD
Пока что можно посмотреть только в TS(экранка), но в таком качестве смотреть такой фильм - мазохизм.
 
Пока что можно посмотреть только в TS(экранка), но в таком качестве смотреть такой фильм - мазохизм.
Всё на любителя 。◕‿◕。
Я об этом и написала.
Да и " скидку " мне можно сделать на возраст и не любителя " сказок ".
Конечно, кому понравилась первая часть. Не спорю...
Просто не моё.
Я больше триллеры люблю.

Вот и посоветуйте, что - нибудь новенькое и хорошее.
 
Всё на любителя 。◕‿◕。
Я об этом и написала.
Да и " скидку " мне можно сделать на возраст и не любителя " сказок ".
Конечно, кому понравилась первая часть. Не спорю...
Просто не моё.
Я больше триллеры люблю.

Вот и посоветуйте, что - нибудь новенькое и хорошее.
Из последнего я бы посоветовал сериал "1899", точно не пожалеете потраченного времени.
 
Всем советую посмотреть "Ужасающий" (кровь, кишки, мозги и т.д...). Кино уже переросло во франшизу, осталось дождаться, когда его купит какая-нибудь крупная компания.
 
Всем советую посмотреть "Ужасающий" (кровь, кишки, мозги и т.д...). Кино уже переросло во франшизу, осталось дождаться, когда его купить какая-нибудь крупная компания.
Колебался скачать или нет - не стал)
 
Из последнего я бы посоветовал сериал "1899", точно не пожалеете потраченного времени.
Сериал хорош конечно, но если бы не было интернета, а только по телевизору смотреть - пропустил последние серии 1-ого сезона, можно забыть про весь сериал))) Создатели Тьмы же делали)
 
Ну не знаю...
Для кого как. Посмотрела в качестве HD.
Я очень ждала премьеры , долго снимали и т.д. ит.п. В итоге: я разочарована.
Сюжетной линии никакой, ощущения очень странные. То ли ты "аквамен' смотришь, то ли "как приручить дракона", то ли первый "Аватар", но римейк.
Честно, на мой взгляд ни о чём.
Но, на вкус и цвет все карандаши разные.
Единственное, превосходная графика подводного мира. За это +
Мне так то нравится классика всякая тех старых лет так сказать еще трилогии или по одному кино), Чужие, Хищник, Темный рыцарь ,Гладиатор, Матрица и тп, всякие еще Властелины колец)), Ганнибал, да полно их все не вспомнить) а Аватар не знаю, не самый любимое кино ,но так сложилось что гляжу в НГ хз))
Самый лучшие фильмы(для меня это когда можно много раз пересмотреть) наверное будет Интерстеллар ,Чужие и Хищник пожалуй)
 
Сериал хорош конечно, но если бы не было интернета, а только по телевизору смотреть - пропустил последние серии 1-ого сезона, можно забыть про весь сериал))) Создатели Тьмы же делали)
После такой концовки, они обязаны выпустить 2 сезон.
 
Я
Мне так то нравится классика всякая тех старых лет так сказать еще трилогии или по одному кино), Чужие, Хищник, Темный рыцарь ,Гладиатор, Матрица и тп, всякие еще Властелины колец)), Ганнибал, да полно их все не вспомнить) а Аватар не знаю, не самый любимое кино ,но так сложилось что гляжу в НГ хз))
Самый лучшие фильмы(для меня это когда можно много раз пересмотреть) наверное будет Интерстеллар ,Чужие и Хищник пожалуй)
Я сейчас спрошу - где Терминатор в списке? Он должен был стоять перед "Чужие":confused:
Тема про то что понравилось в последнее время, а не вспоминать легендарные фильмы.
 
Я

Я сейчас спрошу - где Терминатор в списке? Он должен был стоять перед "Чужие":confused:
Тема про то что понравилось в последнее время, а не вспоминать легендарные фильмы.
Ну забыл видимо), но так то он поднадоел уже )),хотя порой гляжу еще
 
Назад в будущее)
Да, лет так10- 15 назад и тп(не помню точно) был моим топом, потом поднадоел чет, видимо вырос к 38 годам и че то меняется в коре гол мозга 🙊 😄
 
"Король Талсы" тоже понравился - Парамаунт решил залезть на уровень HBO "Сопрано"... Не плохая попытка, смотрибельно.
 
"Король Талсы" тоже понравился - Парамаунт решил залезть на уровень HBO "Сопрано"... Не плохая попытка, смотрибельно.
Пока полностью не выйдет качать не буду.
 
Мне так то нравится классика всякая тех старых лет так сказать еще трилогии или по одному кино), Чужие, Хищник, Темный рыцарь ,Гладиатор, Матрица и тп, всякие еще Властелины колец)), Ганнибал, да полно их все не вспомнить) а Аватар не знаю, не самый любимое кино ,но так сложилось что гляжу в НГ хз))
Самый лучшие фильмы(для меня это когда можно много раз пересмотреть) наверное будет Интерстеллар ,Чужие и Хищник пожалуй)
Ну это, действительно классика.
Я тоже пересматриваю половину Вашего списка.
Хорошие киношки. Сейчас мало таких👍
 
Я последнее время по сериалам как-то) начала смотреть "шантарам" . Потому что читала оба тома данной истории, книги очень понравились. Посмотрим, будет ли хорош также сериал. Русские сериалы тоже смотрю, вчера вот посоветовали посмотреть "жизнь по вызову". -Раздумываю, смотреть ли. Сказали, что очень уж яркие и подробные сцены есть, достаточно неприятные
 
Я последнее время по сериалам как-то) начала смотреть "шантарам" . Потому что читала оба тома данной истории, книги очень понравились. Посмотрим, будет ли хорош также сериал.
Рейтинг у сериала хороший и отзывы нормальные, но, к сожалению, первый сезон - последний, официально уже закрыли. Количество просмотров неуклонно падало с каждой серией.
 
Посмотрите в интернете значение слова "вкус" :ROFLMAO::ROFLMAO:
Вполне согласен с Валентиной, как сторонний наблюдатель. Сериал шикарный, герои прописаны отлично, но кому там сопереживать? Сыну ГГ?
Если вспомнить тот же "Сопрано", зрителей сценаристы постоянно бросали на выбор, а хороший ли Тони Сопрано или плохой - вот он саморучно убивает предателя, а в следующей серии он весь такой отец, который живет семьей.
 
Вполне согласен с Валентиной, как сторонний наблюдатель. Сериал шикарный, герои прописаны отлично, но кому там сопереживать? Сыну ГГ?
Если вспомнить тот же "Сопрано", зрителей сценаристы постоянно бросали на выбор, а хороший ли Тони Сопрано или плохой - вот он саморучно убивает предателя, а в следующей серии он весь такой отец, который живет семьей.
Согласен полностью, пост был исключительно для эмоционального давления на Валю)))
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.