КИНО

Вполне согласен с Валентиной, как сторонний наблюдатель. Сериал шикарный, герои прописаны отлично, но кому там сопереживать? Сыну ГГ?
Если вспомнить тот же "Сопрано", зрителей сценаристы постоянно бросали на выбор, а хороший ли Тони Сопрано или плохой - вот он саморучно убивает предателя, а в следующей серии он весь такой отец, который живет семьей.
Не обращай внимания) он просто огромным желанием мне нервы пощекотать, воспылал)))
 
Посмотрел "Достать ножи: Стеклянная луковица" - всем советую! Кто не видел первую часть, обязательно посмотрите.
 
Если кто любит детективные сериалы наподобие Шерлока, мне понравился "белые воротнички", жаль, что его закрыли...
 
Всё на любителя 。◕‿◕。
Я об этом и написала.
Да и " скидку " мне можно сделать на возраст и не любителя " сказок ".
Конечно, кому понравилась первая часть. Не спорю...
Просто не моё.
Я больше триллеры люблю.

Вот и посоветуйте, что - нибудь новенькое и хорошее.
"Любитель сказок"?☺️
Город Эмбэр гляньте🤗
Не новый
 
Посмотрите фильм интерстеллар, идеи 3 часа , но я уже жду 2 часть вечность, видимо недождусь ….
 
Все фильмы Нолана охеренные.
Кстати, про охеренные фильмы Нолана. Обязательно к просмотру "Мементо/Пóмни" (2000 г.) - при первом просмотре взрывает мозг похлеще "Матрицы".
 
Посмотрел Аватар 2 - не ведитесь на обзорщиков с ютуба. Кино смотрибельное - такой себе фантастический боевичок.
 
Посмотрел Аватар 2 - не ведитесь на обзорщиков с ютуба. Кино смотрибельное - такой себе фантастический боевичок.
В кинотеатре?
 
Посмотрел Аватар 2 - не ведитесь на обзорщиков с ютуба. Кино смотрибельное - такой себе фантастический боевичок.
Я в кинотеатр собиралась на него сходить, друзья отговорили, сказали зря потратишь время... Вообще ещё ни одного отзыва положительного среди знакомых не нашла, значит не судьба его глянуть 😂
 
Посмотрел Аватар 2 - не ведитесь на обзорщиков с ютуба. Кино смотрибельное - такой себе фантастический боевичок.
Да, вполне хорошее), заеб дети эти всех и вся но пойдет ,правда 1 часть лучше конечно
 
Я в кинотеатр собиралась на него сходить, друзья отговорили, сказали зря потратишь время... Вообще ещё ни одного отзыва положительного среди знакомых не нашла, значит не судьба его глянуть 😂
Да пошли их в ж)))))))))а как они отзываются например про кино Интерстеллар или парк юрского периода или чужих, может они просто д*лбоебы :D
 
Да, вполне хорошее), заеб дети эти всех и вся но пойдет ,правда 1 часть лучше конечно
Согласен, 3-ья часть будет без сомненья.
Там помрут либо Джейк и Нейтири, либо кто-то из них. Но дальше в серии никто не цепляет(
 
Да пошли их в ж)))))))))а как они отзываются например про кино Интерстеллар или парк юрского периода или чужих, может они просто д*лбоебы :D
Да это всё пересмотрено по несколько раз, ровно как и Аватар 1, а вот 2 сказали отстой)

Пы. Сы. Новогодние каникулы мои проходят с парком Юрского периода, и Мир Юрского периода, сын от этих фильмов фанатеет. А у меня уже сносит крышу, и я хочу на работу🤣🤣🤣
 
Да это всё пересмотрено по несколько раз, ровно как и Аватар 1, а вот 2 сказали отстой)

Пы. Сы. Новогодние каникулы мои проходят с парком Юрского периода, и Мир Юрского периода, сын от этих фильмов фанатеет. А у меня уже сносит крышу, и я хочу на работу🤣🤣🤣
Хороший сын ,умный ),раз такое глядит и хвалит не предаст никогда и тп)
 
Хороший сын ,умный ),раз такое глядит и хвалит не предаст никогда и тп)
Вам могут сказать, что фильм от Спилберга был шедевром - так и есть.
Все остальное, хоть и удачный плагиат - просто "жевачка".
 
Сейчас смотрю по ТВ "Последний богатырь".вот умеют же наши снимать. Да, не западный уровень, но всё же. Интересно даже очень
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.