китайское кредитование bcmloans co что это такое?

Clickman

Новорег
23 Мар 2023
41
4
Здесь человек про китайское кредитование весьма расплывчато рассказывал в предыдущих постах. Вот я инфу про это откопал ради интереса, но никаких отзывов, или в целом инфы про данную контору, в инете не нашёл. Вот адрес сайта bcmloans.co/home там необходимо зарегистрироваться, и скачать их Андроид приложение, всё делается только через него. Скачал, установил, дошёл до выгрузки скринов паспорта для рассмотрения заявки на кредит, и чего-то стрёмно стало)) как бы у меня при этом новые долги не появились, вместо денег желанных. Кто что думает по поводу данной конторы, стоит рискнуть?
 
ох уж эти знаменитые китайские банки с одностраничными сайтами сделанными на коленке, поддержкой в телеграм и доменом зарегистрированным позачера
1679697865483.png

примерную схему описал один из участников здесь
Развод.Типа скажут одобрено внесите страховку вперед на киви кошелек или еще куда нибудь.А потом еще и еще и тишина.Кто нас будет кредитовать темболее в китае.Свои то мфо даже по 1 тыс не дают
1679748423773.png
 
Последнее редактирование:
ох уж эти знаменитые китайские банки с одностраничными сайтами сделанными на коленке, поддержкой в телеграм и доменом зарегистрированным позачераПосмотреть вложение 10989
примерную схему описал один из участников здесь
Спасибо Вам за разъяснение, а то я уж подумал что ВВ с СИ в порыве дружбанства несокрушимого) чего-то такое сказочное подписали по кредитованию, во имя обычных смертных 😁 очередное разочарование 😔 да и ладно! Выберемся своими силами, во что бы то ни стало. Никому не унывать! Это приказ, и обсуждению не подлежит) Всем добра безлимитного.
 
С
Спасибо Вам за разъяснение, а то я уж подумал что ВВ с СИ в порыве дружбанства несокрушимого) чего-то такое сказочное подписали по кредитованию, во имя обычных смертных 😁 очередное разочарование 😔 да и ладно! Выберемся своими силами, во что бы то ни стало. Никому не унывать! Это приказ, и обсуждению не подлежит) Всем добра безлимитного.
Пасибо 😅 да, понемногу вылеезем. ох, ещё бы работодатели не были такими п*дорами, простите за мат, накипело!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.