Исключена Клик деньги / clickdengi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
Кликденьги как работают?
Девушке мгновенный отказ, моя заявка уже сутки в статусе выставление лимита
И кто погашал займ в клик деньги, как повышали лимит? И как вообще одобряют с плохой ки?
https://clickdengi.ru/
 
Последнее редактирование:
Кликденьги как работают?
Девушке мгновенный отказ, моя заявка уже сутки в статусе выставление лимита
И кто погашал займ в клик деньги, как повышали лимит? И как вообще одобряют с плохой ки?
А почему вы не хотите у них в поддержке поинтересоваться, отчего так долго зявка висит? Мнеони перед новым годом дали 4000, при огромной долговой нагрзке, но без просрочек.
 
Отредактировано модератором:
Клик деньги просят настойчиво займ оплатить, очень вежливо. Я бы рада? но нечем...
 
А почему вы не хотите у них в поддержке поинтересоваться, отчего так долго зявка висит? Мнеони перед новым годом дали 4000, при огромной долговой нагрзке, но без просрочек.
У них контактов кроме как внутренного чата нет( ни телефона, ни почты
 
Click Dengi (МКК Суперклик), новая какая-то МФО.
Ускоренное рассмотрение заявки стоит 3600 за займ 15000 и т.д. и т.п.
Убрала "ускоренное рассмотрение", групповуху какую-то (страхование), поставила "хочу 3000 на 30 дней" и они мне за несколько секунд 3000 перевели. Я даже осознать не успела.)))))

Кстати, с сумма займа 3000 за ускоренное рассмотрение 640 рублей стояло.
 
Мне Клик деньги прислали смс с предложением займа, я зашла в лк, займ одобрили а до этого несколько дней назад подавала - отказ...
 
У них контактов кроме как внутренного чата нет( ни телефона, ни почты
Они очень долго рассматривают заявки, а после просрочки сразу блокируют займы
 
Сейчас я позвонила по этому номеру, девушка с удивлением сказала что она частное лицо, а никакие не Кликденьги!
Может кто подскажет, что у них там с расчетом суммы возврата займа? В калькуляторе было 10к на 30дн=13000, а перед отправкой заявки итоговая 16 575?! Эти еще 3 575 доп услуги наверно, и где от них отказаться?
А мне срочно надо с ними связаться, на почту написала, ответа пока нет!
 

Вложения

  • Screenshot_20210414-174818_Yandex.jpg
    Screenshot_20210414-174818_Yandex.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 370
Я с ними в вотсап общаюсь. Выдают без прозвона почти сразу же. Только будьте внимательны, галочки со страховкой и премиум лучше ищите
 
Кликденьги были у меня , закрыл с просрочкой. Никакой жести, если не могли дозвониться, писали в ватсап, представлялись, как положено, не грубят и морально не давят .
 
Кто ждет перевод от кликденьги, попробуйте в лк зайти. Могла заявка сбиться просто. Зашла только что, висит одобрение и получить деньги. Заново подала, сразу же перевели)
 
У кого они как при просроке себя вели? Смотрю что не жестят вроде, да?
Будут в вотсап писать и просить долг вернуть. Им частями можно по 500р хоть
 
Не могу заполнить в заявке адрес регистрации, постоянно сбрасывается. Почему?
 
Выдали 3К погасил на день раньше . Просрочек по другим МКК нет , все четко. Сразу пришла смс с предложением взять 30К и на почту тоже. Запросил, чтоб не наглеть особо, 25000. 10 сек - отказ . вы можете подать заявку через 30 дней. Аккуратнее с этими уеб.....ами . Думал кому же сделать приоритет в погашении...и выбрал этих п****ов.
 
Отредактировано модератором:
Выдали 3К погасил на день раньше . Просрочек по другим МКК нет , все четко. Сразу пришла смс с предложением взять 30К и на почту тоже. Запросил, чтоб не наглеть особо, 25000. 10 сек - отказ . вы можете подать заявку через 30 дней. Аккуратнее с этими уеб.....ами . Думал кому же сделать приоритет в погашении...и выбрал этих п*****ов.
У них странная система, при повторном займе может отказать система, но через несколько дней прислать смс, что все одобрено и выдать заем
 
Отредактировано модератором:
Внес себя платеж заранее, закрыл и подал повторную. Почти сразу пришло одобрение. Ввел уже код из СМС, все дела. Через 5 минут у меня вот так. Чего делать? В Тех.поддержку написать не могу, при отправке сообщения выдает ошибку 504. В чат написал, но там молчат.
До этого таких проблем не было, также платил/одобряли/получал. Скриншот ниже

89e606712463.jpg
 
Внес себя платеж заранее, закрыл и подал повторную. Почти сразу пришло одобрение. Ввел уже код из СМС, все дела. Через 5 минут у меня вот так. Чего делать? В Тех.поддержку написать не могу, при отправке сообщения выдает ошибку 504. В чат написал, но там молчат.
До этого таких проблем не было, также платил/одобряли/получал. Скриншот ниже
После обновления сайта у компании наблюдаются такие проблемы, им можно просто написать на почту [email protected] о проблеме с выдачей и они делают перезапуск выдачи
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Жора
После обновления сайта у компании наблюдаются такие проблемы, им можно просто написать на почту [email protected] о проблеме с выдачей и они делают перезапуск выдачи
Да, уже даже ответили. Вот жду, когда кэш придет на карту. Сказали, что до 3 рабочих дней процесс может затянуться.
 
Да, уже даже ответили. Вот жду, когда кэш придет на карту. Сказали, что до 3 рабочих дней процесс может затянуться.
Они отвечают что в течении одного рабочего дня, мне вчера за 3 часа все сделали
 
никто не знает, как они к досрочному относятся?
и Через сколько у них повторно можно взять?
 
никто не знает, как они к досрочному относятся?
и Через сколько у них повторно можно взять?
Гашу досрочно, дают сразу же без проблем
 
Click dengi раньше давали автоматический отказ, месяц назад подал - сутки висело выставление лимита, потом отказ андеррайтера. Через10 дней подал снова - опять три часа висит выставление лимита, что это за хрень? Ничего не пойму
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.