Исключена Клик деньги / clickdengi.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 10
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Внес себя платеж заранее, закрыл и подал повторную. Почти сразу пришло одобрение. Ввел уже код из СМС, все дела. Через 5 минут у меня вот так. Чего делать? В Тех.поддержку написать не могу, при отправке сообщения выдает ошибку 504. В чат написал, но там молчат.
До этого таких проблем не было, также платил/одобряли/получал. Скриншот ниже
У меня так же было, 2 письма на почту им направила, очнулись на следующий день, деньги перевели
 
Отредактировано модератором:
Да, уже даже ответили. Вот жду, когда кэш придет на карту. Сказали, что до 3 рабочих дней процесс может затянуться.
А через сколько перевли?
 
Обычно через час после ответа все приходит
Да, все так. Примерно через час, +- 20 минут, все пришло. Ребята отзывчивые достаточно, вот лимит недавно подняли в очередной раз, почти до максимума. Ну, у них стараюсь всегда все закрывать, впрочем как и у остальных.
 
мрази, закрыл за день до срока оплаты. Тут же предлагают еще и я подаю заявку – отказ а ведь планировал взять снова
 
Одобрили займ, но при переводе на карту какая-то ошибка? В чем может быть причина?
 
В первый раз брала 3к, одобрили тогда на следующий день. При подписании договора также была ошибка при переводе на карту. Писала на почту - перевели без проблем. Закрыла первый займ в срок, день-в-день. Через полчаса попросила повторный, уже на 6к. Одобрили видимо автоматом что-ли, оооочень быстро, и не 6к, как просила, а даже 7к) после ввода смс-кода деньги на карте через пару секунд)
 
Кликденьги как работают?
Девушке мгновенный отказ, моя заявка уже сутки в статусе выставление лимита
И кто погашал займ в клик деньги, как повышали лимит? И как вообще одобряют с плохой ки?
А меня вообще заблокировали...
 
Отредактировано модератором:
Я с ними в вотсап общаюсь. Выдают без прозвона почти сразу же. Только будьте внимательны, галочки со страховкой и премиум лучше ищите
Дайте Вотсапе их
 
А кто знает, они вобще работают? В пятницу одобрили займ, потом как и у всех ошибка в переводе, написала на почту, никакого ответа :( они отвечают в выходные?
 
Взял первый раз займ у них, тоже был статус "ошибка передачи денег", написал на [email protected] ответили не сразу что перевели.
Вчера досрочно погасил займ, не успел подать заявку даже уже сразу отказ. Написал на почту - тишина. У кого так было это не сайте ошибка или реально отказ?
 

Отзыв​

Получалась в клик деньги, на следующий день одобрили 3000. Но была ошибка при перечислении, видимо это норма, так как не только у меня. Через неделю закрыла. Пришла смс, что типа спасибо и тд, берите ещё. Я не стала оформлять. Но в этот же день зашла удостовериться, что закрыт займ. Я делаю всегда так и справочку беру, что не должна. И, о чудо, там висит отказ за якобы офомленный займ! Пыталась с поддержкой связаться, но тщетно. Вот такая история!
 
Кликденьги как работают?
Девушке мгновенный отказ, моя заявка уже сутки в статусе выставление лимита
И кто погашал займ в клик деньги, как повышали лимит? И как вообще одобряют с плохой ки?
Ничего не повышают, после закрытия висит якобы активный займ, и отказ
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Одобрили 3000. Документы подписали. На карту так и не перевели. И болтается теперь заем в активе. Нда...
 
После обновления сайта у компании наблюдаются такие проблемы, им можно просто написать на почту [email protected] о проблеме с выдачей и они делают перезапуск выдачи
Написал на посту в ответ тишина они отвечают вообще
 
Я с ними в вотсап общаюсь. Выдают без прозвона почти сразу же. Только будьте внимательны, галочки со страховкой и премиум лучше ищите
По какому номеру с ними в ватсап общаться
 
Если кто хочет закрыть и сразу взять повторный, сто раз подумайте! Одобрили в первый раз 3К, во второй 7К, в третий раз опять 3К(((( а так надеялась, что если лимит и не поднимут, то хотя бы так же 7К дадут((( закрывала точно в день окончания займа...
 
Click dengi раньше давали автоматический отказ, месяц назад подал - сутки висело выставление лимита, потом отказ андеррайтера. Через10 дней подал снова - опять три часа висит выставление лимита, что это за хрень? Ничего не пойму
у меня раньше моментальный отказ прилетал и блочили на месяцок. Потом подала, сутки этот лимит выставляли и в итоге всё равно отказ, но заблочили на 10 дней. Я сейчас уверенна на 💯, что опять сутки будет висеть и опять отказ. Что там думать? Нет-нет, да-да. Думала, может звонили и недозванились, а хрен там, звонков то и не было....
 
Брал у них заем, одобрили 5000руб, просрочил его на 20 дней, вернул и подал заново заявку, лимит подняли с 5000 до 10000руб. КИ убитая в хлам, с просрочками по всем возможным онлайн МФО
 
Ребят, такая же история с ошибкой перевода. Брала у них уже 2 раза займ, вовремя закрывала. Сегодня погасила очередной займ. Сразу подала заявку на новый. Пришло смс что одобрено 10 к, на почту то же самое. Подписала договор и все зависло, написано ошибка. Зашла на форум вот сюда, увидела, что у многих так. Написала на почту им Первый раз ответили быстро, через час гдето-то, мол передали инфу в технический отдел, все проверят и заявку переделают. Я спросила сколько ждать. И все, молчание с обеда уже. Стоит ли вообще ждать деньги от них?
 
А кто знает, они вобще работают? В пятницу одобрили займ, потом как и у всех ошибка в переводе, написала на почту, никакого ответа :( они отвечают в выходные
Вам прислали деньги в итоге?
 
Я получил. Через три дня после подписания, но получил.
Закрыл старый, оформил новый и все зависло на этапе перевода средств.
Написал им на почту со скринами одобрения и текущего состояния ЛК, ответили что идут работы и ждите не более 3х дней.
На третий день деньги пришли.


Зы. В личном кабинете дата получения и возврата новые, а в договоре старые.
 
Брал три раза. В первый дали 3к - закрыл в срок, во второй аж 15к - закрыл досрочно, на третий только 7к одобрили - жду перечисления.
Первый займ без проблем пришел, со вторым была ошибка при выдачи - написал в тех поддержку часов через 5ть выдали. Третий опять ошибка - написал и на почту и в тех поддержку, жду)
 
Сегодня пора оплачивать займ у них. Полез к ним на сайт, а браузер ругается, типа незащищённое соединение (скрин приложу ниже). Когда брал займ, то сайт нормально работал и таких предупреждений не было. Вот сижу и думаю - рискнуть и оплатить через незащищённое соединение или подождать, пока станет защищённым...
 

Вложения

  • скринклик.png
    скринклик.png
    16.8 KB · Просмотры: 62
Просила удалить свою анкету и данные, но выдает ошибку. Если вы отклоняете мою анкнту, почему не удаляете данные, с вами сотрудничать больше не намеренна
 
Блин, закрыл займ, снова отправил заявку - отказ :( Дозвониться не могу, техподдержка глючит.
 
Блин, закрыл займ, снова отправил заявку - отказ :( Дозвониться не могу, техподдержка глючит.
Да, у них почему то после 10 октября отказы пошли даже у тех, кто исправно у них платил и с нормально КИ.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 10