Исключена Клик деньги / clickdengi.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 10
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
1 займ - 5000 рублей на 35 дней, закрыл досрочно
2 займ - 7000 рублей на 30 дней, закрыл досрочно и получил блокировку личного кабинета до окончания срока действия займа
3 займ - 7000 рублей на 35 дней, закрыл досрочно
4 займ - 5000 рублей на 35 дней.

На момент 4 займа появилось несколько просрочек в МФО...
 
Да, у них почему то после 10 октября отказы пошли даже у тех, кто исправно у них платил и с нормально КИ.
Все в порядке, оказалось, у них блокировка до конца действия займа. Сегодня она закончилась, и одобрили с повышением на 1000.
 
Кто ждет перевод от кликденьги, попробуйте в лк зайти. Могла заявка сбиться просто. Зашла только что, висит одобрение и получить деньги. Заново подала, сразу же перевели)
Мне ничего так и переводят!!! Как долго ждали. У меня отказ перевода висит!!!
 
Что делать? Сегодня решила первый раз оформить, и все ошибка выдачи займа!!! Через сколько придут деньги?
 
Если ошибка перевода, то напишите им на почту или позвоните. Не вы первая с такой проблемой) Переведут от сейчас и до пары дней
 
Если ошибка перевода, то напишите им на почту или позвоните. Не вы первая с такой проблемой) Переведут от сейчас и до пары дней
Написала уже, сказали ждать
 
Если ошибка перевода, то напишите им на почту или позвоните. Не вы первая с такой проблемой) Переведут от сейчас и до пары дней
А есть номер,куда звонить? На почту не отвечают(
 
А есть номер,куда звонить? На почту не отвечают(
На почту отвечают оперативно, в рабочие дни в дневное время
 
Никогда никогда!!! Не берите у них...через 4 месяца просрочки вынут из вас всю душу, будут оскорблять, матом обзывать
 
После просрочки больше месяца одобрят или нет? Думаю закрыть и снова открыть, так как денег перезайму
Мне одобрили и подняли лимит. А так все индивидуально, зависит от того, сколько до это у вас было у них займов успешно закрытых.
 
Добрый день,
а как ведут себя при просрочках? У меня завтра 22.12 оплата, нужна отсрочка на два дня, 24.12 зарплата. Идут на встречу? звонят кому?
 
Добрый день,
а как ведут себя при просрочках? У меня завтра 22.12 оплата, нужна отсрочка на два дня, 24.12 зарплата. Идут на встречу? звонят кому?
не знаю ни одной МФО, даже самой отбитой, которая не пошла бы на встречу когда речь о паре-тройке дней.
так что звоните, уведомляйте и спокойно оплачивайте через пару дней.
 
Добрый день,
а как ведут себя при просрочках? У меня завтра 22.12 оплата, нужна отсрочка на два дня, 24.12 зарплата. Идут на встречу? звонят кому?
Нормально себя ведут,сами могут позвонить дней через 10, или сами позвоните, говорите им дату, когда погасите, хоть через 15 дней, и ровно в эту дату спокойно позвонят напомнят и все
 

Отзыв​

Мошенники. Одобряют подпись все хорошо. И резко отказали
 
У кого они как при просроке себя вели? Смотрю что не жестят вроде, да?
После недельной просроски, некая Ирина (плюющая на законы РФ) оборвала рабочий телефон, коллеги жаловались и мне в ватцап написывала и все это внимание!!! После полученного ими отзыва о взаимодействии с 3 ми лицами. Мелочь, ну куда вы лезете? Вы же после первого штрафа лопните, как мыльный пузырь.
Настоятельно рекомендую скринить и записывать все разговоры от МФО. И ничего не бойтесь
 
Внес себя платеж заранее, закрыл и подал повторную. Почти сразу пришло одобрение. Ввел уже код из СМС, все дела. Через 5 минут у меня вот так. Чего делать? В Тех.поддержку написать не могу, при отправке сообщения выдает ошибку 504. В чат написал, но там молчат.
До этого таких проблем не было, также платил/одобряли/получал. Скриншот ниже
У меня вот тоже самое , одобрили но статус ошибка при выдаче на почту написала молчат . Что делать ? Займ же считается активным уже?
 
Отредактировано модератором:
У меня вот тоже самое , одобрили но статус ошибка при выдаче на почту написала молчат . Что делать ? Займ же считается активным уже?
выйдут на работу и переведут, займ активный с момента поступления денежных средств на карту, после перевода дата начала договора изменится на актуальную.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Тоже подал в субботу 8 января, также статус стоит ошибка при выдаче, ждем по мск 9:00.

Еще как то странно, срок займа 60 дней стоит... я так понимаю так и будет чтоб в течении 60 дней погасил?
 
Тоже подал в субботу 8 января, также статус стоит ошибка при выдаче, ждем по мск 9:00.

Еще как то странно, срок займа 60 дней стоит... я так понимаю так и будет чтоб в течении 60 дней погасил?
Да, у них уже месяца полтора как минимальный срок займа 60 дней.
 
выйдут на работу и переведут, займ активный с момента поступления денежных средств на карту, после перевода дата начала договора изменится на актуальную.
Надеюсь на это, а то уже переживаю что мошенники
 
Надеюсь на это, а то уже переживаю что мошенники
А то мало ли , вдруг развод специально делают чтобы начислялись проценты а человек не смог ничего сделать
 

Отзыв​

Неадекватные товарищи обиделись, что им сразу не ответили. За несколько часов почти 200 звонков с перерывом в 2-3 минуты (в том числе в ночное время). Полный п...ц!!! Никаких законов для них не существует!!! Просто днище какое-то!
 
Странные…одобрили, была ошибка как у всех, написала на почту , сказали ждите переведём в течении 5 дней, сегодня 5 день. Захожу в лк а там висит «отказ клиента», подаю новую заявку автоматический отказ
 
Здравствуйте.Кому-то одобряли повторно займ, после погашенного в срок предыдущего? Если да, то лимит поднимают?
 
Здравствуйте.Кому-то одобряли повторно займ, после погашенного в срок предыдущего? Если да, то лимит поднимают?
Да, одобрили. И лимит подняли с 5к до 10к. Но это было осенью ещё.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 10