Исключена Клик деньги / clickdengi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Одобрили 3000, сначала было "Перечисление средств", теперь "Ошибка при выдаче". Зато заём активный. Что делать? В поддержку написала, но не уверена что ответят.
 
Не берите здесь займ после прочки в месяц начинают писать в вотсап закидывают смс бомберами и звонками со скрытого на продолжении около 3 часов подряд не соблюдают фз 230 жалобы на них везде куда можно
 
По номеру контактного центра 88003022547 все максимально вежливые и корректные. Но при длительной просрочке начинают названивать неадекватные истерички. Пишут смс с угрозами. Начинают звонить всем подряд. Полный неадекват🤦‍♀️
 
Перестали давать займы? Ждал месяц как снимется блркировка, подал повторно но меньше суммы, автоматический отказ.
 
Эмм,а где тут кнопка чтобы отправить заявку
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-07-10-15-39.png
    Screenshot_2022-04-07-10-15-39.png
    59.1 KB · Просмотры: 146
Написала им на почту, почему нет кнопки подать заявку, ответили, что на сайте ведуться технические работы по обновлению, и заявки подавать пока нельзя, сроки не известны, отслеживайте информацию в личном кабинете. Вот как то так.
 
Да и пусть не дают. Они конченные потом достанут вас и всех ваших родственников и кого вы близко не знаете
 
Погасил займ, в итоге теперь нет кнопки. Так у всех или только у меня? кто-то решил данный вопрос?
 
Погасил займ, в итоге теперь нет кнопки. Так у всех или только у меня? кто-то решил данный вопрос?
На сайте технические работы кнопки нету уже 2 месяц
 
Добрый день,
подскажите, у Кликденьги нет переплат или каких-либо нарушений?
Смотрю сейчас по моим платежам, оплачены какие-то услуги, хотя помню я галки везде снимал.
 
кнопка подтвердить почему то не активна почему так ни кто не вкурсе
Писали же уже выше на этой же странице раза 3, что у них технические работы месяца 2 и не выдают займы временно.
 
Писали же уже выше на этой же странице раза 3, что у них технические работы месяца 2 и не выдают займы временно.
2 месяца технические работы? Скорее закрылись и долги собирают.
 
Погасил займ, в итоге теперь нет кнопки. Так у всех или только у меня? кто-то решил данный вопрос?
Кнопки до сих пор нет, кстати
Уже все эдблоки переотключал ради проверки
Видимо, слилась контора
 

Отзыв​

Так и не решили свои технические проблемы? Новую заявку оформить невозможно
 
Добрый день,
подскажите, у Кликденьги нет переплат или каких-либо нарушений?
Смотрю сейчас по моим платежам, оплачены какие-то услуги, хотя помню я галки везде снимал.
Похоже на «премиум аккаунт». Дерусь сейчас с ними по этому поводу. Попробуйте запросить договоры все, посмотрите, нет ли у вас галки «дополнительные платные услуги». Вообще, за премиум вернуть бы должны, но бараны
 
Долг остался у них, поддержка молчит, продан по цессии. У кого нибудь такая ситуация есть?
 
Да, отозвал у них ЦБ лицензию. Вчера.
больше они никому ничего не дадут
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.