Кнопка деньги / knopkadengi.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Кнопка деньги (knopkadengi.ru)

Отзывы и обсуждение МФО Кнопкаденьги​

Компания предлагает займы суммой от 1000 до 30000 рублей, сроком от 7 до 30 дней. Для новых клиентов есть беспроцентный период.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 10 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.

Как быстро рассматривают заявку?​

Примерно до получаса.

Какие фото просят?​

Просили фото прописки, паспорт, селфи с паспортом, фото карты

Есть ли платные услуги?​

Страховку по желанию можно подключить.

Звонят при оформлении?​

Никому не звонили

Сколько одобряют при первой заявке?​

Одному из участников в чате одобрили 7к

Одобряют с плохой КИ?​

Судя по отзывам могут одобрить с даже с убитой, но отзывов об этом немного.

UPD: Ранее Кнопка деньги имела юридическое название ООО МКК "Всегда в плюсе"
  • Юр. лицо: ООО МКК «Кнопкаденьги». ИНН 7713473700. ОГРН 1207700027370;
  • Номер в гос. реестре: №2003045009571 от 20.03.2020г;
  • Генеральный директор: Китова Ольга Витальевна;
  • Юр. адрес: 127106, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Отрадное, ш Алтуфьевское, д. 27, ком. 415;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: +7 (800) 600-82-25;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Кнопка деньги​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-knopka-dengi-knopkadengi-ru.2873/
 
Отредактировано модератором:
Коммент из чата в телеге
===
Кнопка первый раз дали 5.
Не жестят.
Документы как обычно везде.
Доп услуги не навязывают.
Брала с нагрузкой большой.
Звонки - Никому не звонили
1622980495901.png
 
Подал заявку на 10 тыс. Простое оформление, стандартные фотки, одобрили через 30 минут всю сумму. Для проверки не звонили, ки средняя.
Оставляю тут свой первый отзыв ибо в данный момент читал форум искал новые мфо, наткнулся на это и мне оно помогло)
 
  • Нравится
Реакции: Nataxa и Евгений
Взял в кнопке неделю назад, подал на 3к, 2 просрочки, нагрузка на 80к, через 5 минут одобрили 6 на 10 дней, сумму срок менять нельзя. Просят 2 контакта, не звонят. Вчера погасил за 3 дня до срока, сегодня подал заявку, дали 10к на неделю.
Вопросов нет, одобряют хорошо, но что со сроками и почему нельзя их поменять???
 

Отзыв​

Просто сборщики. Или мелочь. КИ в норме. Просрочек нет. Пришел отказ. И тут же реклама на мой номер со списком других МФО.
 
Выдали 5тр под 0% на 14 дней, очень большая нагрузка, есть небольшие просрочки. Рассматривали долго.
 
убитая ки, нагрузка на 100к , просрочек правда нет, запросила 3к на 30 дней так и одобили, никому не звонили
 
убитая ки, нагрузка на 100к , просрочек правда нет, запросила 3к на 30 дней так и одобили, никому не звонили
100к это даже не нагрузка, особенно если нет просрочек, там многие одобрят
 
  1. 5000 на 10 дней - погасил досрочно
  2. 8000 на 14 дней - продлил на месяц и погасил день в день
  3. запросил 15000 на 30 дней - отказ и блокировка на 25 дней.
Нагрузка дай боже и несколько просрочек, которые гашу. Как чувствовал, что лучше продлить, благо и сумма небольшая была...
 
  • Нравится
Реакции: vovancrv и tupica
первый раз брал 3к, сначала продлил еще на 1 месяц и срузу через недельку досрочно погасил, Потом отправил заявку на 11 к-выдали моментально, через пару дней погасил полностью, далее хотел оформить на 20к, и в это время одобрили 8к. Щас 8к через недельку погашу и попробую еще раз отправить заявку на 20к
 
первый раз брал 3к, сначала продлил еще на 1 месяц и срузу через недельку досрочно погасил, Потом отправил заявку на 11 к-выдали моментально, через пару дней погасил полностью, далее хотел оформить на 20к, и в это время одобрили 8к. Щас 8к через недельку погашу и попробую еще раз отправить заявку на 20к
И отказ влепят
 
  • Нравится
Реакции: Илья 767
Второй займ в кнопке на 18 тыс погасила в дату платежа, повторный выдали только на 9. Первый давали 11.
 
первый займ дали на 11т погасила день в день
второй займ сразу оформила ,дали 18т
если честно, то не ожидала))
нагрузка большая очень ,но просрочек нет
 
первый раз брал 3к, сначала продлил еще на 1 месяц и срузу через недельку досрочно погасил, Потом отправил заявку на 11 к-выдали моментально, через пару дней погасил полностью, далее хотел оформить на 20к, и в это время одобрили 8к. Щас 8к через недельку погашу и попробую еще раз отправить заявку на 20к
расскажи как там с лимитом ? подняли ? или отказ влепили всё таки ?

Ну что решила я проверить. Думала ну отдам 20т не дадут дак и ладно ,все равно отщывы о Кнопке такие что при проссрочке подают заявление в полицию на заёмщика . Ну и погасила 20т (брала 18) . И тут бац! одобрено 27т ! Видит Бог не хотела брать. Ну не удержалась взяла. Теперь я точно в жопе полной со своими 38 мфо с макс лимитами.
 
Ну что решила я проверить. Думала ну отдам 20т не дадут дак и ладно ,все равно отщывы о Кнопке такие что при проссрочке подают заявление в полицию на заёмщика . Ну и погасила 20т (брала 18) . И тут бац! одобрено 27т ! Видит Бог не хотела брать. Ну не удержалась взяла. Теперь я точно в жопе полной со своими 38 мфо с макс лимитами.
Ну всё верно, пока дают-надо брать, другого такого шанса может не быть))))
 
  • Нравится
Реакции: Аллочка 70 и tupica
Ну всё верно, пока дают-надо брать, другого такого шанса может не быть))))
ахах да 👍 я это потом в полиции буду рассказывать. Кстати какие мфо ещё в полицию заявляют?
 
ахах да 👍 я это потом в полиции буду рассказывать. Кстати какие мфо ещё в полицию заявляют?
Лично на меня с моими ужасными просрочками и левыми данными в анкетах не подавал никто, только пытались пугать этим, а так даже и не в курсе, кто из них таким страдать может, если в анкете всё нормально заполнено, то доказать факт мошенничества очень проблематично, максимум что в полиции могут сказать, кидать им хоть 50,100 рэ и все вопросы отпадут.
 
Лично на меня с моими ужасными просрочками и левыми данными в анкетах не подавал никто, только пытались пугать этим, а так даже и не в курсе, кто из них таким страдать может, если в анкете всё нормально заполнено, то доказать факт мошенничества очень проблематично, максимум что в полиции могут сказать, кидать им хоть 50,100 рэ и все вопросы отпадут.
я везде указывала как есть)) Ну левых данных и левой работы нет
 
через месяц просрочки написали,закрыл и блокируют кабинет
Я тут перед НГ по всем подряд МФО, где закрыл займы, рассылал заявление на перерасчет и этим до кучи отправил - сиюминутно пришел ответ что переплат нет, навязанных услуг не было, ничего не должны и тд...
Ну не должны и ладно, на вас в этом вопросе надежды и не было) Сейчас решил зайти в ЛК, а он в блоке. Восстановил пароль - то же самое .
 
Вроде нормально все было, а потом БАЦ и след заявку ток в 2030 подать можно)) Я запомнил, я дождусь))
Блок до 31.12. 3000г совсем чуть чуть подождать и снова можно подать :)
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Блок до 31.12. 3000г совсем чуть чуть подождать и снова можно подать :)
Подскажите пожалуйста, а где вы это увидели? У меня весь день сегодня на рассмотрении было, вот только отказ пришёл. Но не написано, когда снова можно подать заявку.
 
Подскажите пожалуйста, а где вы это увидели? У меня весь день сегодня на рассмотрении было, вот только отказ пришёл. Но не написано, когда снова можно подать заявку.
Под надписью к сожалению вам отказано белый квадрат и в нем написано, вы можете подать заявку повторно 31. 12. 3000.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.