Когда мфо подают в суд?

Анастасия250595

Анастасия250595

Новорег
25 Янв 2023
6
0
Всем привет, с 2021 года у меня долги в 12 микрозаймах. В суд подали только 7, почти выплатила
От остальных тишина. У кого нибудь было такое что не подавали в суд?
Займер подали

Мани мэн подали

Манифактура подали

Белка

Займиго

Веб займ

Езаем

Вива

Пей пс

Монеза подали

Макс кредит подали

Альфа банк подали

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Всем привет, с 2021 года у меня долги в 12 микрозаймах. В суд подали только 7, почти выплатила
От остальных тишина. У кого нибудь было такое что не подавали в суд?
Займер подали

Мани мэн подали

Манифактура подали

Белка

Займиго

Веб займ

Езаем

Вива

Пей пс

Монеза подали

Макс кредит подали

Альфа банк подали
2,5 года долгам. Из вашего списка в суд пошли все. За сп вебзайм вообще и 3 месяца просрочки не дождался. По пай пс рсв только за сп пошли. Я не отменяла. Ибо собираюсь банкротиться, есть несколько ип на основании судебного решения и нет смысла уменьшать размер долга хоть на немного и тянуть время. Аресты ведь все равно есть)

Анастасия250595

Анастасия250595

Новорег
25 Янв 2023
6
0
2,5 года долгам. Из вашего списка в суд пошли все. За сп вебзайм вообще и 3 месяца просрочки не дождался. По пай пс рсв только за сп пошли. Я не отменяла. Ибо собираюсь банкротиться, есть несколько ип на основании судебного решения и нет смысла уменьшать размер долга хоть на немного и тянуть время. Аресты ведь все равно есть)
Спасибо. У вас сколько долгов в мфо столько и ип? Или они в одно ип могут несколько долгов запихнуть?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Спасибо. У вас сколько долгов в мфо столько и ип? Или они в одно ип могут несколько долгов запихнуть?
Всего больше 30. И 5 кредиток. Я не думаю, что нужно точно говорить и это имеет какое-то значение. На данный момент у пристава 19 ип. Некоторые из них объединили в сводное. В банке сколько - не знаю. Не захожу туда. Лк снесла

Анастасия250595

Анастасия250595

Новорег
25 Янв 2023
6
0
Всего больше 30. И 5 кредиток. Я не думаю, что нужно точно говорить и это имеет какое-то значение. На данный момент у пристава 19 ип. Некоторые из них объединили в сводное. В банке сколько - не знаю. Не захожу туда. Лк снесла
Спасибо. Да я не спрашивала точное число, просто совпадет ли количество займов и количество ип. Просто вот мне кажется что некоторые мфо не подали, потому что объединили. Спасибо за ответ

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
833
285
Спасибо. Да я не спрашивала точное число, просто совпадет ли количество займов и количество ип. Просто вот мне кажется что некоторые мфо не подали, потому что объединили. Спасибо за ответ
Я ведь подчеркнула, что из вашего списка пошли все. Есть те, которые не пошли. Но, честно говоря, не помню какие. Кредит 7 точно. И рсв не по всем. Там 5 или 6 договоров у них.