• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,190
18
85
1612782139993.png

Отзывы и обсуждение МФО Колибри займ​

Начнем с того что визуально сайт МФО Колибри очень похож на сайт другой малоизвестной МФО Наличное.ком
Сайт https://colibridengi.ru/

Последнее редактирование:
T

Tanya

Гость
Кто сталкивался с займом колибри? Дают ли с просрочкой, контактам звонят, фото просят?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
305
5
Кто сталкивался с займом колибри? Дают ли с просрочкой, контактам звонят, фото просят?
Имеют отношение к Главзайм. Дают на карту, звонят вам в первый раз, потом без звонков одобрение. Могут попросить справку о зп, и ещё один документ на почту скинуть, справку из личного налогового кабинета старая зашла. У меня оч плохая история, одобрили, все им предоставил.
Из допуслуг - у них финзащита, и все продления тоже будут ее добавлять

Т

Татьяна93

Гость
Имеют отношение к Главзайм. Дают на карту, звонят вам в первый раз, потом без звонков одобрение. Могут попросить справку о зп, и ещё один документ на почту скинуть, справку из личного налогового кабинета старая зашла. У меня оч плохая история, одобрили, все им предоставил.
Из допуслуг - у них финзащита, и все продления тоже будут ее добавлять
А как прозванивает?контакт нужен? На карту выдают в любом городе?

Н

Николай Р

Гость
Эх, мне уж не дают ни где, а надо два дня дотянуть просрочку в двух других не допустить. По номеру дополнительному звонили, вот молюсь чтоб на работу не набрали)))

Ч

Человек

Гость
Классная контора! звонят для уточнения данных, 4000 одобрят, 1500 тут же снимут 😠😠

К

Клавка

Гость
А меня бесит, что у них продления с финансовой защитой :(
Ага, с каждым разом сумма продления больше и больше.Так и не получила ответ на вопрос за что... Поэтому пошли они все. Миллион раз пожалела, лучше бы закрыла везде чем продлевала, плюс у них при просрочке в первое время просрочки не растёт сумма вообще

М

Марфа Витальевна

Гость
Мне даже без просрочек отказали. Херню спрашивали, потребовали подтверждение официальной работы, типа как скрин трудового договора.

К

Кира

Гость
Мне даже без просрочек отказали. Херню спрашивали, потребовали подтверждение официальной работы, типа как скрин трудового договора.
У меня сегодня такая же история с Маймани но с хорошим исходом)) я им справку отправила и молча 4000 дали

Л

Лизочка

Гость
Мне ответили на следующий день правда, но дали. Хотя не давал никто уже. Заявку подавала на 10к а дали 5.без прозвонов

К

Ксюша-888

Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как они себя ведут, судя по продлениям вместе с фин защитой, я им даже больше отдала, а теперь с меня даже и меньшего нет)

E

Euri

Гость
Не могу второй день зайти в личный кабинет, после ввода смс, начинает грузиться и все.

М

Маргарита М

Гость
Звонили мне вчера, спрашивали кто я по знаку зодиака, где работаю и.т.д. Попросили прислать копию трудового договора снилс и фото карты, я сказала что снилс нет с собой, карта есть. Ответили ок, пришлем вам почту и скинете нам копию трудового догорова, а по итогу прислали смс с отказом!

М

Маринка

Гость
Всем привет! Скажите колибри долго рассматривают заявку на займ?

A

Alina

Гость
Всем привет! Скажите колибри долго рассматривают заявку на займ?
Рассматривают в рабочее время по Иркутском у времени а повторная подача автоматически. Кстати при первом обращении звонят заёмщику ,имейте в виду

М

Михаил_Golf

Гость
Оформил я сегодня в колибри, есть 20 мфо, уже 2 просрочки но маленькие , колибри одобрили 20к на 20 дней, после того как все фото отправил им

С

Стасик

Гость
Мне они 2 раза отказывали.. Завтра могу снова подать, т.к. 30 дней прошло.. Но не уверен, у меня плохо всё с КИ и ип есть 4 шт

Comepay

Comepay

Участник
28
4
Мне они 2 раза отказывали.. Завтра могу снова подать, т.к. 30 дней прошло.. Но не уверен, у меня плохо всё с КИ и ип есть 4 шт
Дают с просрочкой, у меня просрока более 60 месяцев и ИП -23 штуки, и дали, сначал 8тр, теперь подняли до 15тр., первый раз звонят тебе, просят до справки, достаточно НДФЛ или выписки с Пенсионного через госуслуги, за 5 минут получил, отправил, и сразу же дали