• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Колибри деньги / colibridengi.ru - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,040
18
80
1612782139993.png

Отзывы и обсуждение МФО Колибри займ​

Начнем с того что визуально сайт МФО Колибри очень похож на сайт другой малоизвестной МФО Наличное.ком
Сайт https://colibridengi.ru/

Последнее редактирование:
T

Tanya

Гость
Кто сталкивался с займом колибри? Дают ли с просрочкой, контактам звонят, фото просят?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
161
2
Кто сталкивался с займом колибри? Дают ли с просрочкой, контактам звонят, фото просят?
Имеют отношение к Главзайм. Дают на карту, звонят вам в первый раз, потом без звонков одобрение. Могут попросить справку о зп, и ещё один документ на почту скинуть, справку из личного налогового кабинета старая зашла. У меня оч плохая история, одобрили, все им предоставил.
Из допуслуг - у них финзащита, и все продления тоже будут ее добавлять

Т

Татьяна93

Гость
Имеют отношение к Главзайм. Дают на карту, звонят вам в первый раз, потом без звонков одобрение. Могут попросить справку о зп, и ещё один документ на почту скинуть, справку из личного налогового кабинета старая зашла. У меня оч плохая история, одобрили, все им предоставил.
Из допуслуг - у них финзащита, и все продления тоже будут ее добавлять
А как прозванивает?контакт нужен? На карту выдают в любом городе?

Н

Николай Р

Гость
Эх, мне уж не дают ни где, а надо два дня дотянуть просрочку в двух других не допустить. По номеру дополнительному звонили, вот молюсь чтоб на работу не набрали)))

К

Клавка

Гость
А меня бесит, что у них продления с финансовой защитой :(
Ага, с каждым разом сумма продления больше и больше.Так и не получила ответ на вопрос за что... Поэтому пошли они все. Миллион раз пожалела, лучше бы закрыла везде чем продлевала, плюс у них при просрочке в первое время просрочки не растёт сумма вообще

М

Марфа Витальевна

Гость
Мне даже без просрочек отказали. Херню спрашивали, потребовали подтверждение официальной работы, типа как скрин трудового договора.

К

Кира

Гость
Мне даже без просрочек отказали. Херню спрашивали, потребовали подтверждение официальной работы, типа как скрин трудового договора.
У меня сегодня такая же история с Маймани но с хорошим исходом)) я им справку отправила и молча 4000 дали