Колибри деньги / colibridengi.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Колибри деньги (colibridengi.ru)

Отзывы и обсуждение МФО Колибри займ​

Красноярская микрокредитная компания “Главный займ” работает с 2012 года. Ранее бренд назывался "Главный займ", в 2016 был переименован в "Колибри деньги", юрлицо осталось тем же. Несмотря на все домыслы, связей с другими юрлицами не установлено.

Основной продукт - PDL займы (до зарплаты). Суммы - до 30 тыс. руб. и сроком до месяца. МФО предлагает 3 дня с 0% для новых клиентов, постоянных заёмщиков ждет программа лояльности с 0.5% в день. Ключевой минус компании - навязывание страховок при подписании договора и при продлении. От страховок можно отказаться (убрать проставленные галочки).
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 3 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юр. лицо: ООО"МКК Главный займ" ИНН 2465260220 ОГРН 1112468058141;
  • Номер в гос. реестре: № 2110724000856 от 08.12.2011г;
  • Генеральный директор: Чернышов Евгений Сергеевич;
  • Юр. адрес: 660135, Красноярский край, город Красноярск, ул. Молокова, д. 37а, помещ. 36;
  • СРО: "МиР" с 22.12.2015г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 333-46-46.

 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Диана001
Доброй ночи всем!! Скажите, пожалуйста, колибри кому нибудь вообще одобрили с ужасной КИ?
Колибри нормально одобряет с ужасной КИ, но в таком случае требует справкой подтвердить доход, Вам позвонят и попросят прислать документ, подтверждающий доход
 
Фотки загрузил, жду, если даду, то будутет 35, посчитал заодно. Думали минут 40, но не дадут
 
Отправляла заявку несколько раз, а тут висит уже пол часа, обычно через минут 5 отказ
 
Отправляла заявку несколько раз, а тут висит уже пол часа, обычно через минут 5 отказ
Скажите, вы не знаете с убитой ки дадут? Они звонили?
 
Скажите, вы не знаете с убитой ки дадут? Они звонили?
С убитой КИ дают, но необходимо предоставить документы о доходе и трудоустройстве, об этом Вас попросит оператор, когда позвонит при рассмотрении заявки, на открытые исполнительные производства не смотрят.
 
Мужу одобрили 2 к. Кредитная история нулевая. Есть долги в фссп по налогам и жкх. Просили на почту скинуть инн и фото карты. Одобрили на неименную карту. Рассматривали несколько часов. Один раз звонили, сразу спросили знак зодиака, место работы и адрес места жительства.

Одобрить то они одобрили. НО.. Я убираю галочки о страховании, подписываю договор путем смс, пишут, что деньги переводятся. Через полчаса все обнуляется и договор опять просят подписать. Галочки стоят на месте. Я опять их убираю и так по кругу 3 раза уже😁. Одобрили 2 тыщи, из них снимут страховку 1450+199 рублей за смс информирование. Они видимо прикалываются или курят там что то)) Зачем мне 250 рублей брать, а отдавать 2600? Придурки короче😁
 
Кто сталкивался с займом колибри? Дают ли с просрочкой, контактам звонят, фото просят?
Здравствуйте, с плохой к и не дают.
 
Здравствуйте!
Колибри одобрили займ, но у меня там указана карта Сбербанка, на которой сейчас ИП. Подскажите, пожалуйста, возможно ли у них сменить номер карты на Тинькофф? В личном кабинете с пятницы пытаюсь поменять - безрезультатно... Техподдержка молчит, на звонки тоже никто не отвечает...
 
Здравствуйте!
Колибри одобрили займ, но у меня там указана карта Сбербанка, на которой сейчас ИП. Подскажите, пожалуйста, возможно ли у них сменить номер карты на Тинькофф? В личном кабинете с пятницы пытаюсь поменять - безрезультатно... Техподдержка молчит, на звонки тоже никто не отвечает...
Они работают только по будням, пишите им на почту
 
Они работают только по будням, пишите им на почту
В пятницу вечером ещё на почту написала, подожду тогда завтрашнего дня) Большое спасибо за ответ!)
 
Ки полное говно, одобрили 5к, никому не звонили, справок не просили. Подавала часов в 18, прислали смс утром следующего дня с одобрением.
 
Ки полное говно, одобрили 5к, никому не звонили, справок не просили. Подавала часов в 18, прислали смс утром следующего дня с одобрением.
ИП? Текущие просрочки?
 
Приходило смс:
На 5 день нарушен срок возврата по договору с Главный займ №ХХХХХХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ, что влечет рост задолженности и обращение компании в суд. Задолженность ХХХХр сумма займа и ХХХХр % т88003334646.

Кто подскажет, 10 дней ещё потерпят или побегут в суд? Или ещё куда?
 
Простенькая анкета, из фото просят паспорт и карту(привязка -1.85рубля), телефоны контактов не требуют. Мне звонили, просили переделать фото и отправить на имейл, после этого сразу одобрили и перевели в течении 1-2 минут. Вроде как для новых клиентов займ под 0% до 21 дня, по промокоду ХОЧУ, но я упустил этот момент. Страховка и СМС информирование имеются, но их можно отключить. Будьте внимательны!
Комиссия при возврате 8.5%!
 
Простенькая анкета, из фото просят паспорт и карту(привязка -1.85рубля), телефоны контактов не требуют. Мне звонили, просили переделать фото и отправить на имейл, после этого сразу одобрили и перевели в течении 1-2 минут. Вроде как для новых клиентов займ под 0% до 21 дня, по промокоду ХОЧУ, но я упустил этот момент. Страховка и СМС информирование имеются, но их можно отключить. Будьте внимательны!
Комиссия при возврате 8.5%!
Что с КИ?
 
Я ходил к ним в офис, около дома стоит, чёт живу тут 5 лет не разу не зашёл, тут сходил отказ короче)
 
Я ходил к ним в офис, около дома стоит, чёт живу тут 5 лет не разу не зашёл, тут сходил отказ короче)
Даже зарегистрироваться не дают :ROFLMAO: :

Отказ в регистрации​

К сожалению, на данный момент вам отказано в регистрации.
Прямо сейчас вы можете оформить заявку на сайте организации-партнера.
 
Даже зарегистрироваться не дают :ROFLMAO: :

Отказ в регистрации​

К сожалению, на данный момент вам отказано в регистрации.
Прямо сейчас вы можете оформить заявку на сайте организации-партнера.
Я даже не могу пороль восстановить) пишет идте в офис))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.