Количество открытых займов - у кого сколько

• Автор темы Теннисист
  • Дата начала
В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Случайно я в теме. Как раз переписывалась с девушкой по поводу полного погашения.у меня в др мфо,а у нее как раз в манимэн. Ей типа выставили полную оплату за просрочку на 2ой день уже. А до просрочки предлагали продление. Сказали что теперь оно ей недоступно. Она нашла старое предложение ,активировала(хотя говорили недоступно),оплатила продление и срок платежа изменился на более поздний. По сумме не в курсе,но больше пока ее никто не беспокоил. Попробуйте что то подобное/продлить даже если требуют всю сумму
Где то писали,продление это деньги на ветер,лучше подождать немного и закрыть его

• Нравится
Реакции: Марина_13
В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
вариантов то нет у тебя,, я тя умоляю какая статья какой приказ , я уже писал не раз , шлеш нах, потом они коллекторам продают и их шлеш нах нагель,, не бойтесь вы ничего и никого.
Ну вы меня прям успокаиваете ))

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
вариантов то нет у тебя,, я тя умоляю какая статья какой приказ , я уже писал не раз , шлеш нах, потом они коллекторам продают и их шлеш нах нагель,, не бойтесь вы ничего и никого.
Ну вот интересно ты пишешь-шлешь их на... мне конкретно за небольшую просрочку испортили отношения с некоторыми людьми,уронили мою репутацию среди людей,с которыми связывают деловые отношения. И обещали что это только начало. Заколебали их звонками и смс. А я их контакты не давала. Я поняла,что там работают бездушные ущербные люди,которым в кайф ломать другим жизни. Плевать можно только тем,заемщикам,которым уже нечего терять и они не дорожат связями

• Нравится
Реакции: SW_SE
Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Где то писали,продление это деньги на ветер,лучше подождать немного и закрыть его
Пока будешь ждать-уронят ниже плинтуса... я уже дождалась..,

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
ну а че,,,, или платить или смириться и жить должником , очевидно же другого нет варианта ,,
Должником тоже не собираюсь жить,все равно нужно заплатить. Только вот у вас продан займ,и кому вы теперь будете платить? Кому продали? В два раза больше?

Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
Должником тоже не собираюсь жить,все равно нужно заплатить. Только вот у вас продан займ,и кому вы теперь будете платить? Кому продали? В два раза больше?
никому никогда я не буду платить ни копейки)) у меня со всеми займами принцип- если просрочка пошла, то все, досвидос мфо, я про нее забываю. пытаться выкарабкаться, это практически нереально.

• Нравится
Реакции: Queri38 и Som85
В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
никому никогда я не буду платить ни копейки)) у меня со всеми займами принцип- если просрочка пошла, то все, досвидос мфо, я про нее забываю. пытаться выкарабкаться, это практически нереально.
И сколько у вас таких примеров уже было?

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
М
ожет ты и прав. Тем более за такое отношение скотское к людям,которые платят им огромные проценты.. но,к сожалению,многие не могут так поступить- есть чем дорожить.,,

• Нравится
Реакции: SW_SE
Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
И сколько у вас таких примеров уже было?
всм каких примеров? у меня лично все начиналось лет 17 назад с банков , миллионы долгов,куча исполнительных листов, потом мфо тоже все в просрочке , звонки также и идут периодически ,,, каждому коллектору - один ответ " иди нах..." ,,

Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
М

ожет ты и прав. Тем более за такое отношение скотское к людям,которые платят им огромные проценты.. но,к сожалению,многие не могут так поступить- есть чем дорожить.,,

М

так я про то что с калами договариваться им че то обьяснять, оправдываться бесполезно. Им нужна только оплата только деньги, если оплаты нет то они делают свои грязные дела, согласно скрипту

• Нравится
Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
звонят тут на днях калы из феникса типа долг по кредитке тинькова от 2009 года оплати, я им - вы че с дуба рухнули опездылы,,, 13 лет не платил а тут заплачу? нах говорю идите.. в буквальном смысле пишу как есть

• Нравится
Реакции: Ксения 09
Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
Ну вы меня прям успокаиваете ))
совет реально если только начинающий мфо- ошник,, завязывай с этим ,, гаси долги и не бери никогда, иначе, рано или поздно закопаешься безвылазно, не заметишь как.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
26
Случайно я в теме. Как раз переписывалась с девушкой по поводу полного погашения.у меня в др мфо,а у нее как раз в манимэн. Ей типа выставили полную оплату за просрочку на 2ой день уже. А до просрочки предлагали продление. Сказали что теперь оно ей недоступно. Она нашла старое предложение ,активировала(хотя говорили недоступно),оплатила продление и срок платежа изменился на более поздний. По сумме не в курсе,но больше пока ее никто не беспокоил. Попробуйте что то подобное/продлить даже если требуют всю сумму
Да, соглашусь. В манимен часто врут про это операторы по телефону. Причём иногда даже до начала просрочки говорят, что можно только погасить полностью, а продлить нельзя (хотя в личном кабинете возможность продления есть). Могут и после начала просрочки так сделать, но разницы принципиальной никакой нет. В любом случае, это только слова, техническая возможность оформить продление в личном кабинете остаётся и можно ей воспользоваться. Почему они так говорят и врут - не знаю, но предполагаю, что им выгоднее, чтобы клиенты погашали полностью, а не продлевали, поэтому они так и делают, стремясь развести менее опытных пользователей.

• Нравится
Реакции: SW_SE и Марина_13
В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Если у меня есть просрочки,мне реально купить билеты на поезд?)пропустят?)

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
26
Если у меня есть просрочки,мне реально купить билеты на поезд?)пропустят?)
Если поезд внутри страны едет, то да, однозначно, никаких проблем точно не будет. Если поезд куда-то заграницу, то проблемы могут возникнуть на границе, но только в том случае, если просрочка уже очень большая, дело прошло через суд и судебные приставы заблокировали возможность выезжать (но для этого реально должен очень большой срок пройти).

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Если поезд внутри страны едет, то да, однозначно, никаких проблем точно не будет. Если поезд куда-то заграницу, то проблемы могут возникнуть на границе, но только в том случае, если просрочка уже очень большая, дело прошло через суд и судебные приставы заблокировали возможность выезжать (но для этого реально должен очень большой срок пройти).
Максимальная просрочка у меня неделя))

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Тогда ничего не опасайтесь, даже если поезд едет заграницу, пропустят и доедете без проблем)
Понял,спасибо

К

кошка

Новичок
14 Дек 2021
5
0
Привет всем, я новичок, может и пишу не к месту о своих проблемах, если что скажите . Хочу поделиться своей проблемой. В июне умер друг, осталась без поддержки, всегда и всех отговаривала от МФО, а сама вдруг решила взять до зарплаты ... и понеслось, как выше уже писали, как снежный ком. Брала, перекрывала и т.д. Накопила 14 МФО в сумме примерно около 160 тыс. зарплата 17 тыс.....Вот и присела. 3 дня просрочки по 3 -м займам. возможности продлевать или гасить вообще нет. Манимейн уже списали с карты на 3 день просрочки последние деньги. Возможности платить хоть чуть чуть нет. И что делать дальше ума не приложу.. На контакт с ними идти бесполезно, что обещать зря если нет денег. И стыдно и неудобно и.т.д. Тупо не отвечать чтоли на звонки, раз все равно нет возможности. и ждать когда кто в суд пойдет. Подскажите пожалуйста

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
867
299
Привет всем, я новичок, может и пишу не к месту о своих проблемах, если что скажите . Хочу поделиться своей проблемой. В июне умер друг, осталась без поддержки, всегда и всех отговаривала от МФО, а сама вдруг решила взять до зарплаты ... и понеслось, как выше уже писали, как снежный ком. Брала, перекрывала и т.д. Накопила 14 МФО в сумме примерно около 160 тыс. зарплата 17 тыс.....Вот и присела. 3 дня просрочки по 3 -м займам. возможности продлевать или гасить вообще нет. Манимейн уже списали с карты на 3 день просрочки последние деньги. Возможности платить хоть чуть чуть нет. И что делать дальше ума не приложу.. На контакт с ними идти бесполезно, что обещать зря если нет денег. И стыдно и неудобно и.т.д. Тупо не отвечать чтоли на звонки, раз все равно нет возможности. и ждать когда кто в суд пойдет. Подскажите пожалуйста
Именно так...пусть в суд идут...

Ф

Ф С М

Гость
У меня 72 займа 65 просрочка больше 6 месяцев сумма к оплате 1.962.932.07коп А вам слабо ?
И мне так похрен на все их потуги . По началу возвращали долги с просрочки но возвращали . Суды были ,самое интересное что некоторые бывают и опят выстрелиаают (дают займ если с другого телефона беру)

S

Som85

Участник
9 Дек 2021
28
7
всм каких примеров? у меня лично все начиналось лет 17 назад с банков , миллионы долгов,куча исполнительных листов, потом мфо тоже все в просрочке , звонки также и идут периодически ,,, каждому коллектору - один ответ " иди нах..." ,,
Прям до боли знакомая ситуация))))начиналось с русских стандартов и трастов)))))а потом по наземникам как на работу)))))ни кто ни кому ни чего не сделает(я про каллов),не считал сколько мфо и банков с 2006 года оформлял,ни одну не закрыл и при этом всём находятся те,кто и в октябре этого года одобрили(finpoint) например)))))))

• Нравится
Реакции: Irsh
А

Аксиния

Новичок
2 Дек 2021
7
0
У меня 72 займа 65 просрочка больше 6 месяцев сумма к оплате 1.962.932.07коп А вам слабо ?
И мне так похрен на все их потуги . По началу возвращали долги с просрочки но возвращали . Суды были ,самое интересное что некоторые бывают и опят выстрелиаают (дают займ если с другого телефона беру)
Распишите свои займы пожалуйста где же вы столько нашли

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
Распишите свои займы пожалуйста где же вы столько нашли
У меня плюс-минус также, только сумма итоговая поменее...
А найти не проблема - открываешь реестр ЦБ или любой из СРО и алга по списку)))
Проблема из этого дерьма потом выплыть с наименьшими потерями.

К

кошка

Новичок
14 Дек 2021
5
0
День добрый, а имеет ли смысл проводить процедуру банкротства или нет смысла, может не все пойдут в суд с исками? может просто пережит и переждать весь этот прессинг?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
305
49
День добрый, а имеет ли смысл проводить процедуру банкротства или нет смысла, может не все пойдут в суд с исками? может просто пережит и переждать весь этот прессинг?
Мы не знаем ни сумм ваших долгов, ни организаций в которых у вас долги. Ни на какой стадии эти долги... Так что ответ может быть любым в диапазоне от "забей, все рассасется" и до "тоби п*зда, тикай с городу"

• Нравится
К

кошка

Новичок
14 Дек 2021
5
0
Мы не знаем ни сумм ваших долгов, ни организаций в которых у вас долги. Ни на какой стадии эти долги... Так что ответ может быть любым в диапазоне от "забей, все рассасется" и до "тоби п*зда, тикай с

Мы не знаем ни сумм ваших долгов, ни организаций в которых у вас долги. Ни на какой стадии эти долги... Так что ответ может быть любым в диапазоне от "забей, все рассасется" и до "тоби п*зда, тикай с городу"
вива, вивус, лайм, макскредит, турбо, платиза, папазайм, джоймани, осм, главфинанс, займер, манимейн, экспресс займ(апельсинка)смсфинанс общая сумма 160 тыс. без процентов, но уже по некоторым просрочка неделя....

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
401
вива, вивус, лайм, макскредит, турбо, платиза, папазайм, джоймани, осм, главфинанс, займер, манимейн, экспресс займ(апельсинка)смсфинанс общая сумма 160 тыс. без процентов, но уже по некоторым просрочка неделя....
И кто вам на 160к банкротство сделает?)))) Точнее, вы столько же за него отдадите😄