Количество открытых займов - у кого сколько

В

Во имя Бога

Участник
108
8
Случайно я в теме. Как раз переписывалась с девушкой по поводу полного погашения.у меня в др мфо,а у нее как раз в манимэн. Ей типа выставили полную оплату за просрочку на 2ой день уже. А до просрочки предлагали продление. Сказали что теперь оно ей недоступно. Она нашла старое предложение ,активировала(хотя говорили недоступно),оплатила продление и срок платежа изменился на более поздний. По сумме не в курсе,но больше пока ее никто не беспокоил. Попробуйте что то подобное/продлить даже если требуют всю сумму
Где то писали,продление это деньги на ветер,лучше подождать немного и закрыть его

• Нравится
Реакции: Марина_13
В

Во имя Бога

Участник
108
8
вариантов то нет у тебя,, я тя умоляю какая статья какой приказ , я уже писал не раз , шлеш нах, потом они коллекторам продают и их шлеш нах нагель,, не бойтесь вы ничего и никого.
Ну вы меня прям успокаиваете ))

Р

Рыжик

Участник
378
18
вариантов то нет у тебя,, я тя умоляю какая статья какой приказ , я уже писал не раз , шлеш нах, потом они коллекторам продают и их шлеш нах нагель,, не бойтесь вы ничего и никого.
Ну вот интересно ты пишешь-шлешь их на... мне конкретно за небольшую просрочку испортили отношения с некоторыми людьми,уронили мою репутацию среди людей,с которыми связывают деловые отношения. И обещали что это только начало. Заколебали их звонками и смс. А я их контакты не давала. Я поняла,что там работают бездушные ущербные люди,которым в кайф ломать другим жизни. Плевать можно только тем,заемщикам,которым уже нечего терять и они не дорожат связями

• Нравится
Реакции: Andrey82
В

Во имя Бога

Участник
108
8
ну а че,,,, или платить или смириться и жить должником , очевидно же другого нет варианта ,,
Должником тоже не собираюсь жить,все равно нужно заплатить. Только вот у вас продан займ,и кому вы теперь будете платить? Кому продали? В два раза больше?

Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
Должником тоже не собираюсь жить,все равно нужно заплатить. Только вот у вас продан займ,и кому вы теперь будете платить? Кому продали? В два раза больше?
никому никогда я не буду платить ни копейки)) у меня со всеми займами принцип- если просрочка пошла, то все, досвидос мфо, я про нее забываю. пытаться выкарабкаться, это практически нереально.

В

Во имя Бога

Участник
108
8
никому никогда я не буду платить ни копейки)) у меня со всеми займами принцип- если просрочка пошла, то все, досвидос мфо, я про нее забываю. пытаться выкарабкаться, это практически нереально.
И сколько у вас таких примеров уже было?

Р

Рыжик

Участник
378
18
М
ожет ты и прав. Тем более за такое отношение скотское к людям,которые платят им огромные проценты.. но,к сожалению,многие не могут так поступить- есть чем дорожить.,,

• Нравится
Реакции: Andrey82
Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
И сколько у вас таких примеров уже было?
всм каких примеров? у меня лично все начиналось лет 17 назад с банков , миллионы долгов,куча исполнительных листов, потом мфо тоже все в просрочке , звонки также и идут периодически ,,, каждому коллектору - один ответ " иди нах..." ,,

Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
М

ожет ты и прав. Тем более за такое отношение скотское к людям,которые платят им огромные проценты.. но,к сожалению,многие не могут так поступить- есть чем дорожить.,,

М

так я про то что с калами договариваться им че то обьяснять, оправдываться бесполезно. Им нужна только оплата только деньги, если оплаты нет то они делают свои грязные дела, согласно скрипту

• Нравится
Реакции: Марина_13
Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
звонят тут на днях калы из феникса типа долг по кредитке тинькова от 2009 года оплати, я им - вы че с дуба рухнули опездылы,,, 13 лет не платил а тут заплачу? нах говорю идите.. в буквальном смысле пишу как есть

Сергейй

Сергейй

Участник
30
9
Ну вы меня прям успокаиваете ))
совет реально если только начинающий мфо- ошник,, завязывай с этим ,, гаси долги и не бери никогда, иначе, рано или поздно закопаешься безвылазно, не заметишь как.

• Нравится
Реакции: Марина_13 и Andrey82
J

Jakob

Участник
190
12
Случайно я в теме. Как раз переписывалась с девушкой по поводу полного погашения.у меня в др мфо,а у нее как раз в манимэн. Ей типа выставили полную оплату за просрочку на 2ой день уже. А до просрочки предлагали продление. Сказали что теперь оно ей недоступно. Она нашла старое предложение ,активировала(хотя говорили недоступно),оплатила продление и срок платежа изменился на более поздний. По сумме не в курсе,но больше пока ее никто не беспокоил. Попробуйте что то подобное/продлить даже если требуют всю сумму
Да, соглашусь. В манимен часто врут про это операторы по телефону. Причём иногда даже до начала просрочки говорят, что можно только погасить полностью, а продлить нельзя (хотя в личном кабинете возможность продления есть). Могут и после начала просрочки так сделать, но разницы принципиальной никакой нет. В любом случае, это только слова, техническая возможность оформить продление в личном кабинете остаётся и можно ей воспользоваться. Почему они так говорят и врут - не знаю, но предполагаю, что им выгоднее, чтобы клиенты погашали полностью, а не продлевали, поэтому они так и делают, стремясь развести менее опытных пользователей.

• Нравится
Реакции: Andrey82 и Марина_13
В

Во имя Бога

Участник
108
8
Если у меня есть просрочки,мне реально купить билеты на поезд?)пропустят?)

J

Jakob

Участник
190
12
Если у меня есть просрочки,мне реально купить билеты на поезд?)пропустят?)
Если поезд внутри страны едет, то да, однозначно, никаких проблем точно не будет. Если поезд куда-то заграницу, то проблемы могут возникнуть на границе, но только в том случае, если просрочка уже очень большая, дело прошло через суд и судебные приставы заблокировали возможность выезжать (но для этого реально должен очень большой срок пройти).

В

Во имя Бога

Участник
108
8
Если поезд внутри страны едет, то да, однозначно, никаких проблем точно не будет. Если поезд куда-то заграницу, то проблемы могут возникнуть на границе, но только в том случае, если просрочка уже очень большая, дело прошло через суд и судебные приставы заблокировали возможность выезжать (но для этого реально должен очень большой срок пройти).
Максимальная просрочка у меня неделя))