Количество открытых займов - у кого сколько

• Автор темы Теннисист
  • Дата начала
Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Прям до боли знакомая ситуация))))начиналось с русских стандартов и трастов)))))а потом по наземникам как на работу)))))ни кто ни кому ни чего не сделает(я про каллов),не считал сколько мфо и банков с 2006 года оформлял,ни одну не закрыл и при этом всём находятся те,кто и в октябре этого года одобрили(finpoint) например)))))))
Странно.. я с займами пару мес. Максимальное количество не превышало десятка.остальные все отказывали. Несколько закрыла,но как отказывали-так и отказывают(и закрытые). Ну,конечно,сейчас возникли просрочки,т к все брались одновременно практически и на всех денег не хватает. Как же вам удалось получить такое количество займов и при этом даже сейчас кто то дает? Другой номер не прокатывает при том же паспорте. Прям сказки какие то..,

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
И кто вам на 160к банкротство сделает?)))) Точнее, вы столько же за него отдадите😄
Мариш,но ведь сейчас до 500 т внесудебно,через мфц можно бесплатно банкротиться вроде? Но не всем подхлдит. Ип или закрыты или без них.а также не должно быть собственности и работы..,

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
399
Мариш,но ведь сейчас до 500 т внесудебно,через мфц можно бесплатно банкротиться вроде? Но не всем подхлдит. Ип или закрыты или без них.а также не должно быть собственности и работы..,
Основное условие для внесудебного банкротства через МФЦ - просуженные долги и закрытые ИП по ст. 46, п. 3 или 4 (не помню точно). Если бы всё было так просто, половина России бы уже обанкротилась. Из имущества только единственное жильё неприкосновенно.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Основное условие для внесудебного банкротства через МФЦ - просуженные долги и закрытые ИП по ст. 46, п. 3 или 4 (не помню точно). Если бы всё было так просто, половина России бы уже обанкротилась. Из имущества только единственное жильё неприкосновенно.
Сейчас говорят и единственное жилье отбирать будут.., лучше ничего не иметь тем,кто идет на банкротство

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
399
Сейчас говорят и единственное жилье отбирать будут.., лучше ничего не иметь тем,кто идет на банкротство
Рыжуль, кто говорит? Бабки на лавке? Закон о неприкосновенности единственного жилья не так давно вышел, ему пару лет, максимум, если не меньше:) Его не отменят:)

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Рыжуль, кто говорит? Бабки на лавке? Закон о неприкосновенности единственного жилья не так давно вышел, ему пару лет, максимум, если не меньше:) Его не отменят:)
Твои слова-да богу в уши... не бабки. Читаю новости. Постоянно депутаты предлагают отобрать и вполне могут ... ипотечное уже и единственное банки забирают. Да ладно,фиг с ними. У меня банкротство исключено,так что это я так.других проблем хватает. Ты то как,выкручиваешься? Такой сайт полезный этот,жаль раньше не знала,до первого займа.немного по другому б выстраивала все

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
939
399
Твои слова-да богу в уши... не бабки. Читаю новости. Постоянно депутаты предлагают отобрать и вполне могут ... ипотечное уже и единственное банки забирают. Да ладно,фиг с ними. У меня банкротство исключено,так что это я так.других проблем хватает. Ты то как,выкручиваешься? Такой сайт полезный этот,жаль раньше не знала,до первого займа.немного по другому б выстраивала все
Депутаты могут предлагать хоть что, хоть на туалетной бумаге свои фейсы рисовать, не пойдёт на это правительство, это уж точно принесёт им неприятные последствия. А ипотечное относится к категории "залоги", оно всегда будет уязвимо.

S

Som85

Участник
9 Дек 2021
28
7
Странно.. я с займами пару мес. Максимальное количество не превышало десятка.остальные все отказывали. Несколько закрыла,но как отказывали-так и отказывают(и закрытые). Ну,конечно,сейчас возникли просрочки,т к все брались одновременно практически и на всех денег не хватает. Как же вам удалось получить такое количество займов и при этом даже сейчас кто то дает? Другой номер не прокатывает при том же паспорте. Прям сказки какие то..,
Ну сказки не сказки,с 2006 по 2011 года банки сами навязывали кредиты,у меня 4 подреб займа,6 кредиток,5 кредита наличными,а мфо и мкк наземные я не считал,так как договора выкидывались,а в кредитной истории больше половины не высветилось))))на сайте ФССП максимум 39 ип висело,просто смысл мне обманывать,долги всё таки обсуждаем,а не рыбу на рыбалке))))))))

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
16
Причём недавно зашёл в ЛК ФИНТЕРРЫ, при открытом займе 5000₽ дали ещё один займ на 2500₽
Я сегодня пробовала при открытом не дали,пишут оплатите займ и возьмите новый.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
16
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
А как вы и в займере и в робокредите взяли одновременно?

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
Я сегодня пробовала при открытом не дали,пишут оплатите займ и возьмите новый.
Там в лк указан лимит, условно он 10000 к примеру, вы оформили на 6, тут же можете взять второй на четыре, в службе поддержки такую инфу дали. Если лимит исчерпан, то только гасить старый вариант

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
16
Там в лк указан лимит, условно он 10000 к примеру, вы оформили на 6, тут же можете взять второй на четыре, в службе поддержки такую инфу дали. Если лимит исчерпан, то только гасить старый вариант
Все поняла спасибо вам

A

AppleHeal

Гость
А как вы и в займере и в робокредите взяли одновременно?
У меня лишь при первом займе в Займере был отказ в Робокредите мотивируемый открытым в Займере. После первого погашения начали давать на обоих сервисах, при чем Робо дает уже третий под 0.5% (дали ставку с 3го займа). Сумарно на этих платформах 45к

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
16
У меня лишь при первом займе в Займере был отказ в Робокредите мотивируемый открытым в Займере. После первого погашения начали давать на обоих сервисах, при чем Робо дает уже третий под 0.5% (дали ставку с 3го займа). Сумарно на этих платформах 45к
Мне займер дают хорошо)надо отдать и попробовать робо)спасибо

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
3 раза по 63)) тут пеня я думаю никто не переплюнет, а ещё не только МФО, ещё и банки... В ки пишет нагрузку символом бесконечности ахахах

А

Аксиния

Новичок
2 Дек 2021
7
0
3 раза по 63)) тут пеня я думаю никто не переплюнет, а ещё не только МФО, ещё и банки... В ки пишет нагрузку символом бесконечности ахахах
Распишите пожалуйста где брали где найти столько МФО

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Распишите пожалуйста где брали где найти столько МФО
Да вы что? Я и не вспомню уже всех, многие уже закрытые. Кроме как тут которые действую сейчас больше нет никаких

A

Al30

Гость
Максимум был 44 мфо, даже не думал что так много можно было. Общий долг был 600к)
Спустя полгода опять залез, слава богу из-за старых просрочек много кто отказал, а то так бы опять была огромная сумма
Сейчас ровно 30 мфо под 400 к нагрузка, полторы недели просрочек в ЕЗАЕМ ВАНКЛИК КЭШЮ ДЕНЬГА payps КРЕПКАЯ МОНЕТА и деньги сразу.
Во всех конторах данные со старой работы, плюс немного заебывают контакты. В основном указывал левые контакты. У меня по 150+ звонков в день на телефон, телефон всегда в авиарежиме почти.
Планирую закрывать потихоньку, но суммы везде крупные. Посмотрим что будет дальше. Не даёт больше ни одна контра. Даже где всегда давали посылают нах*й.
Скажите пожалуйста можно с вами как-то связаться? Так хочется пообщаться на эту тему

Y

Yliana23094

Гость
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон

B

Butcher83

Новичок
12 Янв 2022
26
4
Ага, точно также в 2 параллельно робот и займер

А всего до недавнего времени было 56 МФО + 4 кредитки.

Сейчас 8-10 МФО осталось и кредитки только. Скоро и их погашу, останутся только кредитки.

B

Butcher83

Новичок
12 Янв 2022
26
4
Может все таки есть здесь такие , которые выбрались из этой ужасной кабалы ??? Мне страшно говорить эту цифру я даже и не считала , но примерно 60 мфо открытых . Просрочек нет пока что . Пытаюсь продлевать , что то закрывать брать заново , вообщем уже все так надоело просто хочется умереть . В просрочку уходить не могу и не хочу так как начнут звонить по родным , на работу этого боюсь больше всего . Никто не в курсе могут ли дать кредит под залог квартиры с большой нагрузкой проверяла 560 и 10% ??? Может можно как то все таки выбраться из них ??? И забыть как страшный сон
Под залог да, могут дать, даже с нагрузкой

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
даже с залогом на кредит не рассчитывайте - не дадут...проверял уже.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
865
298
Под залог да, могут дать, даже с нагрузкой
не дадут, были бы банки - можно было бы просить рефинансирование, МФО в кредитной истории это 99% отказ...

Y

Yliana23094

Гость
не дадут, были бы банки - можно было бы просить рефинансирование, МФО в кредитной истории это 99% отказ...
Это кошмар .... тогда точно провал

A

Aleha66

Новичок
1 Янв 2022
3
0
40 Мфо на данный момент нагрузка 600к)
Думаю гасить их и банкротится)

Адрон

Адрон

Опытный
7 Авг 2021
297
63
25 МФО. Какие-то оплачиваю без просрочек, на какие-то забил, какие-то уже забили на меня. Нагрузка 300+к. Пока полет нормальный.

• Нравится
Реакции: Aleha66
A

Aleha66

Новичок
1 Янв 2022
3
0
25 МФО. Какие-то оплачиваю без просрочек, на какие-то забил, какие-то уже забили на меня. Нагрузка 300+к. Пока полет нормальный.
Ни чего не плачу , и не собираюсь , у них и так денег полно))) нашли кому давать)))