Количество открытых займов - у кого сколько

• Автор темы Теннисист
  • Дата начала
Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
930
388
Такая же хна
Да что ж вы все с жизнью готовы прощаться из-за сраных долгов? У нас 80% людей в стране закредитованы. Ничего смертельного в этом нет. Ну должен, ну не получилось заплатить вовремя, заплатите потом, по хорошим скидкам или через суд. МФО от этого не обеднеют, а ваши нервы и ваша жизнь дороже всего.

• Нравится
Реакции: Som85, Sorento22 и SW_SE
Ж

Жрец

Гость
Да что ж вы все с жизнью готовы прощаться из-за сраных долгов? У нас 80% людей в стране закредитованы. Ничего смертельного в этом нет. Ну должен, ну не получилось заплатить вовремя, заплатите потом, по хорошим скидкам или через суд. МФО от этого не обеднеют, а ваши нервы и ваша жизнь дороже всего.
Умница! Я ж всерьёз забеспокоился, прочитав, что здесь некоторые дамочки на панель готовы пойти, лишь бы их ублюдки - коллекторы не беспокоили.

Марина_13

Марина_13

Легенда
Команда форума
27 Сен 2021
930
388
Умница! Я ж всерьёз забеспокоился, прочитав, что здесь некоторые дамочки на панель готовы пойти, лишь бы их ублюдки - коллекторы не беспокоили.
Да плевать на этих звонилок картонных. На великую Китайскую гору Кху Ям запросто бегают, им не привыкать. Ещё чего, себя разменивать на всякую шушеру звенящую, с учётом того, что половину соплей перешибить можно. Взыскатели великие. А на панель бежать из-за долгов, это вообще бееее. Подождут МФОшечки, не треснут.

Дед Пердед

Дед Пердед

Новичок
28 Мар 2022
43
3
22 МФО, кредитка Тинков - 70. Цель к 10.05.2022 года, разъебаться!!!

Дед Пердед

Дед Пердед

Новичок
28 Мар 2022
43
3
22 МФО, кредитка Тинков - 70. Цель к 10.05.2022 года, разъебаться!!!
Очень тяжело идет погашение, проценты комисии конечно конкретно прибивают.

• Нравится
Реакции: Sorento22
E

Everyk

Гость
Всем привет! Займов почти 30 на общую сумму 200к+ , вроде уже все в той или иной просрочке. Вот список:
Сделал для себя вывод, что не смогу определить по действиям МФО или коллекторов кто как себя ведёт, ибо с таким количеством это нереально.
Кто-то уже начал звонить родным, ставил прозвон с анонимок. Вчера написали сестре в ВК какую-то чушь, хотя все соцсети закрыты и нет нигде НАСТОЯЩЕЙ Фамилии. Ночью на меня включили бомбер.
Так что жалобы на кого-то писать тоже нет смысла с таким количеством.
Просто смиряюсь и забиваю: все звонки в заглушение, смс в Вотсап сразу удаляю и в бан.
Поэтому платить буду по мере возможности, скорее всего когда уже в суд подадут, попутно договариваясь о скидке.
Ещё такой вопрос, много где читал на юр. Сайтах что с вынесением постановления Правительством с 1 апреля "моратория на банкротство", суды и приставы не могут в срок до октября списывать/блокировать средства на счетах в счёт погашения задолженности. Но судя по форумам, приставы пока не спешат выполнять эти требования или времени недостаточно прошло...
Кто-нибудь в курсе этой темы?

З

Злой гений

Гость
У меня 40 займов и вообще не парюсь. Они монеуман брал 2900 вообщем дату рождения неправильно указ. Она 1993 а ввел 1958г и странно дали . Через месяц менты пр ехали . 159 статья мошеничество суд.

З

Злой гений

Гость
Всем привет! Займов почти 30 на общую сумму 200к+ , вроде уже все в той или иной просрочке. Вот список:
Сделал для себя вывод, что не смогу определить по действиям МФО или коллекторов кто как себя ведёт, ибо с таким количеством это нереально.
Кто-то уже начал звонить родным, ставил прозвон с анонимок. Вчера написали сестре в ВК какую-то чушь, хотя все соцсети закрыты и нет нигде НАСТОЯЩЕЙ Фамилии. Ночью на меня включили бомбер.
Так что жалобы на кого-то писать тоже нет смысла с таким количеством.
Просто смиряюсь и забиваю: все звонки в заглушение, смс в Вотсап сразу удаляю и в бан.
Поэтому платить буду по мере возможности, скорее всего когда уже в суд подадут, попутно договариваясь о скидке.
Ещё такой вопрос, много где читал на юр. Сайтах что с вынесением постановления Правительством с 1 апреля "моратория на банкротство", суды и приставы не могут в срок до октября списывать/блокировать средства на счетах в счёт погашения задолженности. Но судя по форумам, приставы пока не спешат выполнять эти требования или времени недостаточно прошло...
Кто-нибудь в курсе этой темы?
Привет! Не бери трубки . Да и вообще симку меняй.

M

Marihsa

Гость
Интересно в каких мыо? Кто ж Вам столько дал?? Наверное,раньше брали.?сейчас что то большинство МФО не хотят давать
Да фиг там , у меня 52 мфо, все давали чуть ли не упрашивали - возьми. Теперь все в просрочках

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
У меня 29)))Честное слово, все чёрные, финпоинт, миг, вива,смсфинанс)) МФОшек полно))

Сергейй

Сергейй

Участник
22 Окт 2021
31
14
У меня 40 займов и вообще не парюсь. Они монеуман брал 2900 вообщем дату рождения неправильно указ. Она 1993 а ввел 1958г и странно дали . Через месяц менты пр ехали . 159 статья мошеничество суд.
и что присудили?

*:Fenix:*

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Моя карьера началась в 2013, на сейчас у меня 78 займов (в некоторых конторах по 2 активных, менял паспорт). Долглв куча, живу

• Нравится
Реакции: А₽КАДЬЕВИЧ
T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
Моя карьера началась в 2013, на сейчас у меня 78 займов (в некоторых конторах по 2 активных, менял паспорт). Долглв куча, живу
Каким образом вы смогли столько взять не представляю)

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Каким образом вы смогли столько взять не представляю)
Ну тогда ещё были и другие конторы, да и открылось с тех пор много) ну и как уже писал, где то взято по 2 раза

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
Ну тогда ещё были и другие конторы, да и открылось с тех пор много) ну и как уже писал, где то взято по 2 раза
Мощно вы все обули , ахаха

E

egor_vse_prosto.96

Гость
Так они теперь по закону не могут звонить никому кроме тебя или это прямая жалоба сразу идёт на нарушение прав. У меня две недели просрочки, звонили только двум контактам. Родным не звонят, хотя я ожидаю этого каждый день. Но прям удивляет. Уже 10 займов в просроке а звонят только мне. Телефон почти всегда на авиарежиме. Жду что дальше будет)
Мне всем набирают , в плоть до начальника где 17 мфо , и все почти в 60 дней просрочки

А

Алеся

Гость
А где по два активных?

А

Алеся

Гость
Кому как.У меня всего 8 мфо,сумма всего меньше 100т пока,но у меня уже сердечный приступ от того что нечем платить совсем.Просрочки везде больше месяца,ни разу не платила,где то продляла,где то отказали.Смс и звонки достали.Сил нет от страха,удавиться хочется.Не дай бог до родственников дойдут🥺
Я в такой же ситуации. :((( и поговорить не с кем.

А

Алиска

Гость
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
У меня 29 мфо. Тыс на 80 где то. С ума схожу. Где то просрочка 40 дней, где то 10 дней. Ужас. Замучали... Скажите, а банкротство на 80тр реально оформить?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
797
470
У меня 29 мфо. Тыс на 80 где то. С ума схожу. Где то просрочка 40 дней, где то 10 дней. Ужас. Замучали... Скажите, а банкротство на 80тр реально оформить?
Нет.

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
797
470
Я в такой же ситуации. :((( и поговорить не с кем.
А что разговаривать ? Нужно что то предпринимать.

Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
44
15
Если вам станет легче, у ооочень многоих здесь присутствующих сумма не 80, а 800.. и более.
Банкротвство в вашем случае - это нецелесообразно, потому что стоимость его примерно 150-180 тысяч в зависимости от региона. И не все подходят под банкротство, есть нюансы. Закрывайте по мере возможности и не берите новых.

• Нравится
Реакции: Som85