Количество открытых займов - у кого сколько

• Автор темы Теннисист
  • Дата начала
I

istina

Участник
3 Фев 2022
128
45
Почти везде по 2, у меня фамилия поменялась, вот и набрал дебил по второму крцгу
ИНН, снилс, прописку не смотрят?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
794
470
Ага. Он видимо их тоже поменял. Такой бред пишут 🤦‍♂️

*:Fenix:*

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Ага. Он видимо их тоже поменял. Такой бред пишут 🤦‍♂️
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Прописка не влияет это 100%, а вот снилс и инн смотря где, гдн то поменяют, где то нет

I

istina

Участник
3 Фев 2022
128
45
Прописка не влияет это 100%, а вот снилс и инн смотря где, гдн то поменяют, где то нет
все, побежала менять фамилию .....:)

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
все, побежала менять фамилию .....:)
Ну кстати я конечно не долбо*б( фамилию то менять ради займов), тск нужно было по другим причинам, но все же много чего это не дало) из общего числа займов что вообще есть получил из новых только лишь 30% от всего количества) и по чуть совсем давали, но давали все же)) это я не конкретно вам прям рассказал, а в общем. А то дуиаю нашлись тут те, кто ради займов поменял фамилию) хотя честно говоря, знаю двоих таких :D

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
794
470
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим
За языком следи. Слишком много разговариваешь в последнее время.

А

Алина_11

Новичок
9 Июл 2022
20
1
Если вам станет легче, у ооочень многоих здесь присутствующих сумма не 80, а 800.. и более.
Банкротвство в вашем случае - это нецелесообразно, потому что стоимость его примерно 150-180 тысяч в зависимости от региона. И не все подходят под банкротство, есть нюансы. Закрывайте по мере возможности и не берите новых.
Спасибо за поддержку. Благодаря родителям, которым я вообще обязана всем просто, помогают. Сами ели ели, и тут я со своими займами. Расплачусь и тьфу тьфу. Не брать бы.