Количество открытых займов - у кого сколько

• Автор темы Теннисист
  • Дата начала
istina

istina

Опытный
3 Фев 2022
145
58
Почти везде по 2, у меня фамилия поменялась, вот и набрал дебил по второму крцгу
ИНН, снилс, прописку не смотрят?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
879
602
Ага. Он видимо их тоже поменял. Такой бред пишут 🤦‍♂️

*:Fenix:*

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Ага. Он видимо их тоже поменял. Такой бред пишут 🤦‍♂️
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Прописка не влияет это 100%, а вот снилс и инн смотря где, гдн то поменяют, где то нет

istina

istina

Опытный
3 Фев 2022
145
58
Прописка не влияет это 100%, а вот снилс и инн смотря где, гдн то поменяют, где то нет
все, побежала менять фамилию .....:)

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
все, побежала менять фамилию .....:)
Ну кстати я конечно не долбо*б( фамилию то менять ради займов), тск нужно было по другим причинам, но все же много чего это не дало) из общего числа займов что вообще есть получил из новых только лишь 30% от всего количества) и по чуть совсем давали, но давали все же)) это я не конкретно вам прям рассказал, а в общем. А то дуиаю нашлись тут те, кто ради займов поменял фамилию) хотя честно говоря, знаю двоих таких :D

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
879
602
Бред это твой высер только что. Ооочень многие не просят инн и снилс. А если и просят например, через поддержу все решается. Манимену пох было что долг в другом лк, как и многим другим
За языком следи. Слишком много разговариваешь в последнее время.

А

Алина_11

Новичок
9 Июл 2022
26
2
Если вам станет легче, у ооочень многоих здесь присутствующих сумма не 80, а 800.. и более.
Банкротвство в вашем случае - это нецелесообразно, потому что стоимость его примерно 150-180 тысяч в зависимости от региона. И не все подходят под банкротство, есть нюансы. Закрывайте по мере возможности и не берите новых.
Спасибо за поддержку. Благодаря родителям, которым я вообще обязана всем просто, помогают. Сами ели ели, и тут я со своими займами. Расплачусь и тьфу тьфу. Не брать бы.

G

Givi

Новичок
3 Май 2022
11
0
Из 48 МФО осталось 28.
Живем ребята, когда-нибудь это закончится

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Из 48 МФО осталось 28.
Живем ребята, когда-нибудь это закончится
За какой срок погасили? И какая нагрузка была при 48 МФО?

F

flijke

Новичок
3 Май 2022
21
3
30 мфо, сумма общая около 300-400 тысяч. В просрочке 25, почти по месяцу каждая.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
30 мфо, сумма общая около 300-400 тысяч. В просрочке 25, почти по месяцу каждая.
жестильщики есть,типа кликов,креди7,надо денек,белки,кешов?

F

flijke

Новичок
3 Май 2022
21
3
жестильщики есть,типа кликов,креди7,надо денек,белки,кешов?
Есть клики, но пока только мне звонили, Кэшюфинанс должны где-то на днях на работу позвонить(судя по прошлому разу), Кэштую в ватсап долбится, Макскредит активизировался на 33 день, ну и вторая их шарага пока молчит. Манимен звонит на домашний, ибо не могут дозвониться больше нигде. Кредит7/белка/надоденег я у них в бан попал.

• Нравится
Реакции: Alex87
Олежик1992

Олежик1992

Новичок
7 Июл 2022
20
0
30 МФО, две кредитки, 3 ИП, все в просрочке месяца два, есть и МФО которые не в просрочке, но их немного, в просрочке такие как Кеш - Ю , белка, кредит 7, РосДеньги, Деньги сразу, и т.д ..угрозы, звонки, всё по классике... Плюс долги друзьям в 600 тысяч, Пока держусь, но главное больше не влезать в эту яму, Сначала буду гасить мелкие, которые около 10 тысяч, те которым должен по 25-30 + проценты, буду ждать скидки, друзьям придется пару лет подождать конечно, пока разберусь с МФО, чего погасить не смогу, буду ждать ИП, ( у меня из всех отбитых МФО никто еще не приезжал домой, хотя каждый день ДАГИ, ЧЕЧЕНЫ и т.д наебывают, так что кому говорят выездная группа выехала - это пизд*шь, но если приедут, я отпишу) в ЧС никого не кидаю, на звонки редко отвечаю, потому что там одно и то же на конце того провода, слушать надоело, Главное НЕ ПРОДЛЕВАЙТЕ ЗАЙМЫ_ ЭТО БАБКИ В ВОЗДУХ!!! всегда гасите, или вносите часть в сумму долга или просто копите нужную сумму, пускай хоть пол года пройдет, но так будет лучше поверьте...

A

antonxxl

Опытный
7 Авг 2022
229
91
30 МФО, две кредитки, 3 ИП, все в просрочке месяца два, есть и МФО которые не в просрочке, но их немного, в просрочке такие как Кеш - Ю , белка, кредит 7, РосДеньги, Деньги сразу, и т.д ..угрозы, звонки, всё по классике... Плюс долги друзьям в 600 тысяч, Пока держусь, но главное больше не влезать в эту яму, Сначала буду гасить мелкие, которые около 10 тысяч, те которым должен по 25-30 + проценты, буду ждать скидки, друзьям придется пару лет подождать конечно, пока разберусь с МФО, чего погасить не смогу, буду ждать ИП, ( у меня из всех отбитых МФО никто еще не приезжал домой, хотя каждый день ДАГИ, ЧЕЧЕНЫ и т.д наебывают, так что кому говорят выездная группа выехала - это пизд*шь, но если приедут, я отпишу) в ЧС никого не кидаю, на звонки редко отвечаю, потому что там одно и то же на конце того провода, слушать надоело, Главное НЕ ПРОДЛЕВАЙТЕ ЗАЙМЫ_ ЭТО БАБКИ В ВОЗДУХ!!! всегда гасите, или вносите часть в сумму долга или просто копите нужную сумму, пускай хоть пол года пройдет, но так будет лучше поверьте...
Как хорошо, что есть понимающие люди.
Единственный момент, что от деньги сразу, например, могут приехать, если офис есть в городе.
Уже были такие случаи

Н

Надя06

Гость
Подскажите пожалуйста, где можно взять займ 20000, нигде не одобряют, ки плохая, просрочки, действующее ИП. Денег вообще нет, не могу за квартиру заплатить, 15 числа на улица, там вообще не выкарабкаюсь...

D

Domian1987

Опытный
26 Июл 2022
206
57
Подскажите пожалуйста, где можно взять займ 20000, нигде не одобряют, ки плохая, просрочки, действующее ИП. Денег вообще нет, не могу за квартиру заплатить, 15 числа на улица, там вообще не выкарабкаюсь...
На заводе

М

Максим 6665556

Гость
Всем привет. У меня щас не знаю сколько осталось,но штук 15 наверное точно будет, самые большие суммы в манимен (50к щас с процентами уже 160 дней,вива брал 40 вроде щас хз сколько, остальные так по 10,15 брал и меньше. Просрочки везде, самые большие полгода уже. Так вот самые отбитые у мня были белка кредит и кредит7 (брата моего нашли и ему звонили,твари конечно, но хер им в рот). Джой мани, вообще как только на просрочку вышел, пацаны звонил, говорит мы же с вами недавно за прошлый займ же разговаривали, когда вы не платили,говорит вам же по фигу, на звонки,я говорю конечно по поборабану, сказал не будем вас беспокоить и тишина ни разу никто не звонил. Приходят судебные приказы с (выручайка, макс кредит, фаст мани, кредит тройник пока,не одного не отменил, по срока м уже им 2 месяца если не больше, на сайте судов я нечего не нашёл в фсспп тоже нет. Короче, не знаю к чему я все рассказал 😁. Скажу одно, как человек с полугодовалыми просрочками, не бойтесь нечего, если есть официальный доход, пускай спишут лучше оттуда 50% процентов и всё, если суммы не большие, у меня я так посчитал по одному списанию максимум 2 и займ закрыт. Главное,чтобы на ипотеку хватило. Короче так и буду закрывать.

• Нравится
Реакции: Domian1987