Коллекторские агентства «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 14ч 57м

Что будет, если долг передан в «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива»​

Обсуждаем, как ведут себя КА «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива».

Как «Прогресс сервис», «Сингл», «Крепость» и «Перспектива» ведут себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту, в данном случае КА, требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО). Являются коллекторами МФО «Ван Клик Мани», «Кэш ту ю» и «Деньги сразу».
В разговоре ведут себя грубо. Могут звонить 3-им лицам и на работу.
Так же могут представляться сотрудниками правоохранительных органов.
Пугают выездом, на деле никуда не едут.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать

Скидки / рассрочка​

Можно договориться о скидке или об оплате частями.

Обсуждение КА "Лира": https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-ooo-lira.4863/
Обсуждение КА "Долг Лимит": https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-dolg-limit.3930/
 
Отредактировано модератором:
Друзья , всем привет!
Подскажите как сейчас себя ведёт прогресс сервис от деньги сразу и кликов? Кто сейчас у них в просрочке

Да и как вас ребят , сейчас в праздники кто-то достаёт ?

Не поверю, что они у всех пушистые
 
на удивление, в праздники вообще тишина. Сейчас тоже никто особо не пишет. В кликах, правда, уже месяц просрочка, к сожалению, так что успокоились. Был тут один от них, порнуху мне всякую присылал и отцу моему, я на него наехал, позвонил им на горячую линию, пожаловался - звонки и письма прекратились тут же
 
Сегодня агент ООО "Крепость" принес по домашнему адресу Претензию от "Микрофинансовой компании Новое финансирование". Внизу консьержка - божий одуванчик пропустила казлину (Мне, мол , только претензию передать) в парадную. Этот деятель воткнул в дверь претензию, и залил суперклеем замок. Кто такие - знать не знаю. Предполагаю, что это Деньги сразу.Да в общем-то и по фиг.
Муж волком смотрит, соседи косятся (недоумки в следующий раз и их замки позаливать могут).
Счет выставили по максимуму - сумма долга + 150%. Взлом дверей и замена замка стали в копеечку, + предъява.
Главный вопрос - что с этим делать?
Вариант - заплатить не подходит. И слишком большую сумму предъявили, и после эпопеи с замком просто нет фин. возможности. Да и не хотелось бы платит столько.
Какие предпринять шаги, чтобы не сожгли хату? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Сегодня агент ООО "Крепость" принес по домашнему адресу Претензию от "Микрофинансовой компании Новое финансирование". Внизу консьержка - божий одуванчик пропустила казлину (Мне, мол , только претензию передать) в парадную. Этот деятель воткнул в дверь претензию, и залил суперклеем замок. Кто такие - знать не знаю. Предполагаю, что это Деньги сразу.Да в общем-то и по фиг.
Муж волком смотрит, соседи косятся (недоумки в следующий раз и их замки позаливать могут).
Счет выставили по максимуму - сумма долга + 150%. Взлом дверей и замена замка стали в копеечку, + предъява.
Главный вопрос - что с этим делать?
Вариант - заплатить не подходит. И слишком большую сумму предъявили, и после эпопеи с замком просто нет фин. возможности. Да и не хотелось бы платит столько.
Какие предпринять шаги, чтобы не сожгли хату? Посоветуйте, пожалуйста.
Какой им платить? Милицию, фоторобот, и у головку натягивать. Без вариков. Да и камеры есть наверняка на улице, где чудо шло, как заходил и т.д.
 
Сегодня агент ООО "Крепость" принес по домашнему адресу Претензию от "Микрофинансовой компании Новое финансирование". Внизу консьержка - божий одуванчик пропустила казлину (Мне, мол , только претензию передать) в парадную. Этот деятель воткнул в дверь претензию, и залил суперклеем замок. Кто такие - знать не знаю. Предполагаю, что это Деньги сразу.Да в общем-то и по фиг.
Муж волком смотрит, соседи косятся (недоумки в следующий раз и их замки позаливать могут).
Счет выставили по максимуму - сумма долга + 150%. Взлом дверей и замена замка стали в копеечку, + предъява.
Главный вопрос - что с этим делать?
Вариант - заплатить не подходит. И слишком большую сумму предъявили, и после эпопеи с замком просто нет фин. возможности. Да и не хотелось бы платит столько.
Какие предпринять шаги, чтобы не сожгли хату? Посоветуйте, пожалуйста.
Поставьте видео-глазок или микрокамеру - это недорого. Пусть страна знает своих "героев".
 
на удивление, в праздники вообще тишина. Сейчас тоже никто особо не пишет. В кликах, правда, уже месяц просрочка, к сожалению, так что успокоились. Был тут один от них, порнуху мне всякую присылал и отцу моему, я на него наехал, позвонил им на горячую линию, пожаловался - звонки и письма прекратились тут же
Мне стену исписал в подъезде, вто думаю, что будет дальше?
 
Здравствуйте!Решила я не продлевать кликов , и тут пришло на почту ,что передали ооо сингл ,но до этого ни одного звонка ,ни одного смс не было ,что сейчас ожидать ?
 
Здравствуйте!Решила я не продлевать кликов , и тут пришло на почту ,что передали ооо сингл ,но до этого ни одного звонка ,ни одного смс не было ,что сейчас ожидать ?
Здравствуйте, за это время с вами как то выходили на связь СИНГЛ?
 
Здравствуйте, за это время с вами как то выходили на связь СИНГЛ?
Здравствуйте,нет.Только клик Мани пишет сообщения ,что если будут нарушения у службы взыскания - сообщить им погорячее линии.Так вообще тишина
20 дней уже просрочки
 
Здравствуйте,нет.Только клик Мани пишет сообщения ,что если будут нарушения у службы взыскания - сообщить им погорячее линии.Так вообще тишина
Спасибо за ответ...а ещё вопрос...у вас доступна в лк пролонгациия?
 
ФАСП обычные безобидные звонилки, чаще робот звонит, чем человек.
Ясно спасибо. Кешью передали им. Не подскажите как написать жалобу в Цб на них на нарушение сроков рассмотрения обращения. Много чего тут узнала но с этим еще не сталкивалась 🙂
 
Спасибо за ответ...а ещё вопрос...у вас доступна в лк пролонгации
как сингл ведет себя? в первый же день как передали им договор будут жестить или будут пытаться договориться?
 
Добрый день. У кого на данный момент просрочка в этих мфо? Расскажите, как взамодействуют?
Читая форум, вижу что по-разному, кому - то на 16 день уже начинают трепать нервы, у кого-то больше 40 дней прошло и молчат. Как у вас?
 
Добрый день. У кого на данный момент просрочка в этих мфо? Расскажите, как взамодействуют?
Читая форум, вижу что по-разному, кому - то на 16 день уже начинают трепать нервы, у кого-то больше 40 дней прошло и молчат. Как у вас?
Смотря какому КА отдадут-если Перспектива или Сингл то туши свет-студенты на подработке
 
Напишут шынгызы в ватсап после 16 дней. Представляются желтым или синим сайтом. Жалоба на сайте и молчат. На звонки ни разу не отвечал хз как звонят даже
 
И как они у вас ведут?
Пока никак. Дня три назад пришло письмо, что передали сингл

Напишут шынгызы в ватсап после 16 дней. Представляются желтым или синим сайтом. Жалоба на сайте и молчат. На звонки ни разу не отвечал хз как звонят даже
А по соцсетям прошлись?
 
35 дней просрочка ,несколько дней назад в вотсап написала хамовитая тетка ,позвонила сразу им на горячую лининию и на почте оставила жалобу со скринами .Извинились ,и сказали ,если еще раз такое повторится вновь сообщить им .Больше не беспокоили.
 
У меня просрочки в этих компаниях, каким-то чудом сегодня нашли моего брата и написали то, что я мошенник и не возвращаю деньги и будет возбуждено уд по 159 :ROFLMAO: Скорее всего это ванклики, потому что указали сумму долга
 
А по соцсетям прошлись?
Соцсети обязательно закрыть и желательно до взятия займа. Фото желательно удалить. В боте глаз бога заблокировать просмотр информации о себе
 
У меня просрочки в этих компаниях, каким-то чудом сегодня нашли моего брата и написали то, что я мошенник и не возвращаю деньги и будет возбуждено уд по 159 :ROFLMAO: Скорее всего это ванклики, потому что указали сумму долга
Сколько просрочка ?
 
2 месяц идет
Тоже напишите жалобу
Они не имеют права по сути общаться с неуказанными контактными лицами.
Пусть брат отправит вам скрин и номер телефона с которого писали
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.