КА «Столичное агентство по возврату долгов» и «Финансовое Агентство по Сбору Платежей»

Рейтинг 1.00
1 отзыв

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 50м

САВД



ФАСП

Что будет, если долг передан «Столичное АВД» и «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» (ФАСП)​

Обсуждаем, как ведут себя КА «САВД» и «ФАСП».

Как «Столичное АВД» и «ФАСП» ведут себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО), а так же по цессии (МФО может переуступить право требовать задолженность другому лицу, в данном случае КА. В таком случае кредитором считается КА).
Звонят только заемщику, действуют в рамках закона. Со временем идут за СП и в суд.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Информация о КА «САВД» и «ФАСП»​

Название организации: ООО "Столичное АВД"
Адрес: 107564, г. Москва, Краснобогатырская, д.2, стр.2, пом.5
Телефон: +7 (495) 280-32-13
E-mail: [email protected]
Контакт-центр: +7 (800) 222-47-47

Название организации: АО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей»
Адрес: 121151, г. Москва, набережная Тараса Шевченко, д. 23А (5 этаж, помещение II, комната 1)
E-mail: [email protected]
Бесплатная Горячая линия: 8(800) 775-17-30
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, звонят ли на работу и третьим лицам ФАСП (Федеральное агентство по сбору платежей)?
 
Подскажите, звонят ли на работу и третьим лицам ФАСП (Федеральное агентство по сбору платежей)?
Нет, они звонят только вам, сугубо все культурно и в рамках закона
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
+ И даже с Вами уважительно и без грубости, соблюдая лимит звонков
 
В году 2008-09 вышел на просрок по Хоум -тогда ещё вели себя в рамках и без наездов,выкупили бы у банка я б сотрудничал но они работали по 1005
 
Столичное АВД аналогично и МБА звонят по регламенту звонков фз 230 , ну туповатые немного, немного забавные могут сказать типо сходи грибы, ягоды собири, продай телефон с удовольствием с ними общаюст, потому что читают то что им написали, любят зачитывать статьи а в итоге ноль.
 
Фасп сегодня другу позвонили по мою душу, с его слов культурно попросили с ними связаться и все на этом
 
Подскажите как они ведут себя мало про них информации. Передали Пейс. Пейс отзыв приняли. Савд ходит по третьим лицам? По договоренности не смогла оплатить. Грозят судом и исполнительным
 
Последнее редактирование:
Подскажите как они ведут себя мало про них информации. Передали Пейс. Пейс отзыв приняли. Савд ходит по третьим лицам? По договоренности не смогла оплатить. Грозят судом и исполнительным
Лично у меня САВД стал звонить на номер который я нигде не указывал, после того как я им месяц не отвечал. Этот номер был оформлен на меня. Думаю поэтому они туда и звонили. Никакие другие номера не прозванивали (только тот, который был указан при получении займа и вот этот второй, оформленный на моё имя)

Трубку от них брал 2 раза (на тот, номер который указывал в анкете при получении займа)

Общаются вежливо, судом угрожали, но тоже вежливо и мягко

На сколько я понимаю и знаю по своим знакомым, то что они позвонили на какой-то номер кроме указанного в анкете при получении займа вообще нонсонс, но и такое бывает видимо

Долг был около 20 тысяч от займера после 3,5 месяцев ппосрочки, (очень удивился так как читал до этого, что Займер сам долги взыскивает)
 
УУУУ!!!! Отьеблись в пруду карасики!

Меня им передали Пей Пс, псы помойные. Это-мои первые калы. Поделитесь,пжст, опасны? Чего ждать?
 
УУУУ!!!! Отьеблись в пруду карасики!

Меня им передали Пей Пс, псы помойные. Это-мои первые калы. Поделитесь,пжст, опасны? Чего ждать?
У меня тоже пей пс передали Столичному, звонят два раза в неделю. И пока все на этом.
 
Меня им Сбер передал, первый звонок был через месяц примерно. Вы такая-то? Говорю да, они ой, ваши данные не прогружаются, созвонимся позже и еще пропали. Сейчас звонят, в рамках ФЗ всё пока.
 
Меня им Сбер передал, первый звонок был через месяц примерно. Вы такая-то? Говорю да, они ой, ваши данные не прогружаются, созвонимся позже и еще пропали. Сейчас звонят, в рамках ФЗ всё пока.
Слава Богу! побольше бы тогда побыли, пока псы скидку не дадут))
 
Меня им Сбер передал, первый звонок был через месяц примерно. Вы такая-то? Говорю да, они ой, ваши данные не прогружаются, созвонимся позже и еще пропали. Сейчас звонят, в рамках ФЗ всё пока.
я думала банки в суд идут, ,или как показала практикая моя нехорошая через нотариуса исполнительная надпись
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв