Коллекторское агентство «Эверест»

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Команда форума
Админ
4 Авг 2021
258
242

Что будет, если долг передан в КА «Эверест»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Эверест».

Как «Эверест» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
В разговоре могут хамить, грубить. Могут позвонить 3-им лицам и на работу, сообщают о долге.
Могут прислать письмо с требованием погашения долга.
Никуда не выезжают, не смотря на то, что могут пугать приездами.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать.

Скидки / рассрочка​

Нет.

Vetal83

Vetal83

Участник
20 Янв 2022
29
7
Всем привет.
ООО «Право онлайн» передало ООО «Эверест» ИНН 7716764909 по реестру от 20.01.2022 г. право на оказание коллекторских и юридических услуг
Что от них ожидать?
Жестят?

Последнее редактирование:
M

MotikKotik717

Гость
Добрый день, Веб займ переступил мой договорил в компанию Право Онлайн(Эверест) мне написали на почту о том что будет выезд - дату и время указали. Такой вопрос, они действительно осуществляют выезд?

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
317
30
Добрый день, Веб займ переступил мой договорил в компанию Право Онлайн(Эверест) мне написали на почту о том что будет выезд - дату и время указали. Такой вопрос, они действительно осуществляют выезд?
У меня раньше было много просрочек, много кто писал про выезд, просто пугают. Ни разу никого не было

A

Anton1993

Опытный
30 Сен 2021
493
99
  1. долг
У меня раньше было много просрочек, много кто писал про выезд, просто пугают. Ни разу никого не было
Я думаю это зависит от региона нахождения, ко мне тоже никогда никто не приезжал, уйма просрочек, но вот перед новым годом дяденька явился с наземной конторы, вручил бумажку и уехал, командировка была конкретно в мой регион, так как много должников, это с его слов

Адрон

Адрон

Опытный
7 Авг 2021
297
63
Никто не приедет. Онлайны и коллекторы сейчас могут только пугать. Прошли времена Русского стандарта аля 2004 года. Вот там были лютые коллекторы, помню. Двухметровые бородатые мужики, которые тупо в лес увозили. По работе тогда с ними столкнулся впервые.
А сейчас детский сад, не более.

M

MotikKotik717

Гость
Никто не приедет. Онлайны и коллекторы сейчас могут только пугать. Прошли времена Русского стандарта аля 2004 года. Вот там были лютые коллекторы, помню. Двухметровые бородатые мужики, которые тупо в лес увозили. По работе тогда с ними столкнулся впервые.
А сейчас детский сад, не более.
Спасибо за ответ)

Vetal83

Vetal83

Участник
20 Янв 2022
29
7
От Эвереста пришло письмо, что в гости хотят прийти, даже даты указали. Как думаете придут?

G

Gattuzo

Новичок
11 Апр 2022
1
0
Есть долг в Надо денег и Кредит7 просрочка 1.5 месяца , пришло письмо от этих компаний , что их представитель теперь компания Эверест . Что ждать от этих калов ? Как они себя ведут ?

M

MILANA

Опытный
11 Янв 2022
892
62
Есть долг в Надо денег и Кредит7 просрочка 1.5 месяца , пришло письмо от этих компаний , что их представитель теперь компания Эверест . Что ждать от этих калов ? Как они себя ведут ?
У меня они спокойные.Присылали письмо на почту и на электронку,с просьбой оплатить.Называют МФО ,в чьих интересах они действуют.Звонки я от незнакомых номеров отключила.

G

Givi

Новичок
3 Май 2022
11
0
Подскажите, если я в мфо оставлял адрес постоянной регистрации они передали по агентскому в эверест, а потом сделал временную регистрацию, куда будут приходить письма от эвереста

Серго11

Серго11

Участник
20 Май 2022
28
5
Подскажите, если я в мфо оставлял адрес постоянной регистрации они передали по агентскому в эверест, а потом сделал временную регистрацию, куда будут приходить письма от эвереста
На почте напишите заявление на переадресацию писем. Копейки выйдут на эту операцию

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
Просрочка в смс финанс, сейчас пришло на почту пришло письмо, что отдали долг Эвересту. Ждать от них жести или все в рамках закона?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Просрочка в смс финанс, сейчас пришло на почту пришло письмо, что отдали долг Эвересту. Ждать от них жести или все в рамках закона?
Будут просто звонить. Единственное, бывают случаи, когда находят любой номер, который зарегистрирован на вас и могут позвонить. Без грубости, но тем не менее

nukainc

nukainc

Новичок
15 Июл 2022
12
0
Мой долг займ экспресс(апельсинка) передали Эвересту после 1,5 месяца просрочки.Были звонки,было письмо.Сегодня какой-то чел ссылась на эверест написал в вотсап,сказал что завтра приедет он ко мне (внимание) с УЧАСТКОВЫМ 😂
Это прикол какой-то?
Если кто-то сталкивался,буду рад отклик получить,на кой извиняюсь хрен им участковый

nukainc

nukainc

Новичок
15 Июл 2022
12
0
А так в целом про эверест: как то раз уже сталкивался с ними,правда тогда все было мягче - никакими выездами меня не тревожили,ток звонили да письмо прислали с их любимой пометкой «ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ»
По ощущению они так то адекватные думаю
Но окончательно узнаем об этом завтра,постараюсь отписаться как и что,если кому интересна тема Эвереста

Ю

Юляша

Гость
Люди, подскажите пожалуйста, вопрос не в тему но все же, что произошло с сайтом в телеграм, пишут что его не существует.

nukainc

nukainc

Новичок
15 Июл 2022
12
0
А так в целом про эверест: как то раз уже сталкивался с ними,правда тогда все было мягче - никакими выездами меня не тревожили,ток звонили да письмо прислали с их любимой пометкой «ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ»
Но окончательно узнаем об этом завтра,постараюсь отписаться как и что,если кому интересна тема Эвереста
UPD: никто не пришел

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

Просрочка не большая. Написали щас в Ватсапп угрозы , крыса , мыш, нищебродка , верни то что украла , тебя как скота продали , про тебя все узнают , как ты будешь потом в глаза всем смотреть и тп Вообще я в ауе

Иринка880

Иринка880

Новичок
20 Сен 2022
1
0
Ну как у вас дела с Эверестом ?

F

ftpkreem

Новичок
29 Авг 2022
3
0
есть информация на какой день просрочки могут третьим лицам звонить?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570
есть информация на какой день просрочки могут третьим лицам звонить?
Напишите кредитору о отказе взаимодействии с третьими лицами ну и Эвересту заодно,можете даже написать что желаете общаться вербально посредством переписки через почту России

F

ftpkreem

Новичок
29 Авг 2022
3
0
Напишите кредитору о отказе взаимодействии с третьими лицами ну и Эвересту заодно,можете даже написать что желаете общаться вербально посредством переписки через почту России
да все равно они отказ нарушают