Коллекторское агентство «Эверест»

Рейтинг 2.30
Отзывы: 3
Езаем 31 просрочки, сегодня передали эвересту, чего от них ждать?
Е-заем после 120 дня просрочки предложил выплать 35% от долга втечение 10 дней. Хочу завтра узнать. Если дадут гарантийное письмо, то норм. На каллов через раз трубку беру и выключаю динамик)))) Иногда болтаю)
 
Езаем 31 просрочки, сегодня передали эвересту, чего от них ждать?
Эверест всё делает адекватно, я сталкивался, может прост хороший человек попался, ничего плохого я не услышал, договорился по оплате частями.
 
дравствуйте. Сегодня на номер смс пришло ,что Эверест по прописке приедет. У меня 3 займа ,на электронку ничего не приходило какой займ Эвересту передали . Кто с этим сталкивался? Как ведут себя?
Было письмо заказное от них до НГ, бумажное которое(давно таких не видел), что типа после НГ домой придут ,даже в две разные даты), от Аденьги
 
Почитала ветку. Похоже, куда ни плюнь - все мфо задолженность Эвересту передают. Сегодня на ватсап написал отбитый чел дал 10 минут на погашение долга, так еще и мой номер пустил по всяким подпискам. У меня телефон даже наглухо завис от смс и звонков. Подозреваю в этом Манимэн (на второй день просрочки нашли телефон брата, который нигде не указывала, начали ему разванивать)
 
С эвереста прислаои письмо на элек.почту что приедут завтра и 7 числа Как думаете приедут? Чего ожидать?
 
С эвереста прислаои письмо на элек.почту что приедут завтра и 7 числа Как думаете приедут? Чего ожидать?
Они всем так присылают, не приедут
 
Угрожали уничтожить все мое окружение, если не верну долг сегодня
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь. Эверест в пользу Монезы взыскивает с меня долг. Сегодня прислали уведомление на почту с информацией о том, что 13 и 14 числа приедут ко мне. Не плачу уже с 19 января. Приедут? Или это только пугалки? И вообще они через какой период времени в суд подают?
 
Эверест - это тупые звонилки, работают по агентским договорам от МФО. В суд насколько знаю не подают. Скоро ещё раз Вам письмо отправят, с новыми датами…
 
  • Нравится
Реакции: Dan544
Эверест - это тупые звонилки, работают по агентским договорам от МФО. В суд насколько знаю не подают. Скоро ещё раз Вам письмо отправят, с новыми датами…
А про Белку, Кредит 7 можете пожалуйста сказать что-нибудь?) Пишут мне через вацап всякую грязь. Угрожают УК РФ, приездами, хамят, несут какую-то чушь. Не представляются сами, не представляют организацию, не называют сумму долга. Вообще как невидимки. Просрочка 3 дня. Они продают каллам? В суд? В полицию? Скок по времени могут доставать? Это при том, что я раз 5-7 брал у них и возвращал всегда без продления и своевременно, а сейчас просто финансовые трудности
 
А про Белку, Кредит 7 можете пожалуйста сказать что-нибудь?) Пишут мне через вацап всякую грязь. Угрожают УК РФ, приездами, хамят, несут какую-то чушь. Не представляются сами, не представляют организацию, не называют сумму долга. Вообще как невидимки. Просрочка 3 дня. Они продают каллам? В суд? В полицию? Скок по времени могут доставать? Это при том, что я раз 5-7 брал у них и возвращал всегда без продления и своевременно, а сейчас просто финансовые трудности
они могут пойти навстречу и дать время, но немного, дней 10-14, а потом все сначала, и где то месяца через 2 в плицию пишут
 
они могут пойти навстречу и дать время, но немного, дней 10-14, а потом все сначала, и где то месяца через 2 в плицию пишут
Полиция идет им на встречу?) В плане заведения уголовных дел
А меня помимо полиции пугают прокуратурой? Это реально вообще?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте,пришло такое письмо.Что делать ? Займ был 3000 в веб зацме,просрочка была около 2-3 месяцев.Подскажмте
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-18-13-35-13-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-02-18-13-35-13-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 142
Здравствуйте,пришло такое письмо.Что делать ? Займ был 3000 в веб зацме,просрочка была около 2-3 месяцев.Подскажмте
1. Выкинуть письмо.
2. Помыть руки.
3. Забыть о его существовании.
Ну и мониторьтре сайт судебного участка. Сейчас агентский закончится и могут побежать в суд, чтобы нового никого не привлекать
 
  • Нравится
Реакции: natz и Psyone
Полиция идет им на встречу?) В плане заведения уголовных дел
У меня за меня полиция ))) Даже помогают , что написать чтобы не было статьи мошенничество
 
Подскажите в белке просрочка второй день . Позвонила девушка из Эвереста и в вотсап написала когда оплата будет . Номер в гет контакте тоже бьется как КА Эверест .
По телефону сказала что договор мой передают ей в случае не оплаты .
Скажите стоит от них ожидать рассылок и обзвона близких ?

Неделя примерно нужна ,что бы закрыть их полностью , продлевать не хочу
 
Доброе утро. Позвонила мне вчера овца(извините, по другому сказать не могу) из Эвереста и давй козырять законами и статьями УКРФ... Разговор был односторонний скорее мадам меня не слушала , да и я ей особо ничего говорить ( типа в своё оправдание не хотела) сплошные угрозы и бла бла-бла... Послала её в ЖОПУ. Прям открытым текстом ( поскольку это не мат, а всего лишь грубое ругательство) статьи которыми она так бравировала не пришьёшь то можно , а если очень хочется то даже нужно и полезно!! Подавайте в суд!! Последнее что ей сказала. И бросила трубку. Сегодня утром прислали смс... Разговор записан, фиксируем уклонение от своих обязанностей... Заемщик в праве обратиться в суд! Ну ё-мое... Аллилуйя!
Меня всё гложет вопрос... Кто у них работает? Где они набирают этих людей! Возможно совсем отчаявшиеся люди которые по каким-то причинам не могут найти работу, либо узколобые, прыщавые студенты, либо люди с такой низкой самооценкой , что мама не горюй. И вот так самоутверждаются. А тренинги им проводят маньяки рецидивисты. Мы живем в правовом государстве, посылала и буду посылать их туда от куда они вылезли!!! Звонилки с угрозами это всего лишь звонилки! Да неприятно , что звонят 3м лицам, на работу ещё куда-то. Но это всего лишь неприятно. Надо любить себя, семью, жизнь! Мы виноваты только в том, что дураки и оказались в просрочка и вообще влезли в эту клоаку. Теперь грамотно нужно из неё выйти. Способы есть и их много.. Самое главное не отчаиваться. Не прыгать под электричку ( у меня были мысли признаюсь)... Я поняла что меня любят такой какая я есть .. Мой муж, дети, родители, сестра и брат, собака и кот и даже рыбки в аквариуме 😀🤣!! Любите себя!!
Здравствуйте ,как у вас сейчас дела с займами
 
Подскажите пожалуйста, передали Эверест. Они буду звонить на работу? Говорить где долг и сумму 3-им лицам?
 
Подскажите пожалуйста, передали Эверест. Они буду звонить на работу? Говорить где долг и сумму 3-им лицам?
Да,будут звонить на работу. О долге вроде не говорят
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто как с ними боролся, если позвонить на горячую линию и покричать работает?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто как с ними боролся, если позвонить на горячую линию и покричать работает?
Такой же вопрос ,звонят на номера по 10 раз ,а то и больше ,даже на те которые не когда не указывала
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 3