Коллекторское агентство «Юнона»

Подскажите как дозвониться до Юноны после автоинформатора идет сброс залнка, сайт не работает. Могу оплатить долг через ЛК Деньга, отправил для теста 500 рублей. Не пришли уже сутки прошли. Подскажите как быть хочу оплатить но как????
Вы брали у деньга, ей и возвращайте , наче потеряете свои деньги
 
Как к ним дозвониться?
Выше номер кто-то писал, вот он актуальный, а тот что на сайте, там чисто брт. Вчера дозвонился и наконец спусятя 2 месяца мне сказали что все ок и долг с деньги исчез

Ваш долг в Деньга, ООО "МФК "ЮПИТЕР 6" переуступлен в ООО Юнона. После получения исполнительного документа, возможна инициация принудительного взыскания через ФССП. Более подробно ФЗ-229. Свяжитесь с КА ООО ЮНОНА тел. 88127752445, https://lk.denga.ru/my-loans/еще даже 2х месяцев не прошло а уже в суд. Позвонили и сказали передаю юристам. Что то не поняла я или это пугалка
Вот тут актуальный номер
 
Выше номер кто-то писал, вот он актуальный, а тот что на сайте, там чисто брт. Вчера дозвонился и наконец спусятя 2 месяца мне сказали что все ок и долг с деньги исчез
Как изчез?куда ?у меня тоже там 4 месяц долг
 
Ну да у меня тоже так было после оплаты
Ну дак я изначально писал, что я оплатил в юнону, не мог 2 месяца связаться с ними, а на сайте деньги долг висел. И вот спустя 2 месяца долг наконец- то исчез
 
Доброго времени суток подскажите контакты как связаться с КА Юнона .
 
Ну дак я изначально писал, что я оплатил в юнону, не мог 2 месяца связаться с ними, а на сайте деньги долг висел. И вот спустя 2 месяца долг наконец- то исчез
Аналогично, приставы списали остаток в конце января, вчера зашла на сайт Деньга и о,чудо! списался долг, но почему-то неполностью, в Юнона было 10200,а на сайте 11300,и вот теперь этот остаток увеличивается.
А после погашения не пробовали ещё взять? Интересно, одобрят или нет
 
Ребята, подскажите Юнона даёт рефинансирование долга, смски от них идут с таким предложением,вот интересно замануха.По сути то понимаю,что это не МФО,а каллы,😁но вот интересно они дают какие то нормальные условия чтобы погасить было удобно мне,а не им?🤔😁
 
Ребята, подскажите Юнона даёт рефинансирование долга, смски от них идут с таким предложением,вот интересно замануха.По сути то понимаю,что это не МФО,а каллы,😁но вот интересно они дают какие то нормальные условия чтобы погасить было удобно мне,а не им?🤔😁
Вам Юнона скидку делает ?у вас долг давно у них
 
Вам Юнона скидку делает ?у вас долг давно у них
Хз,сам интересуюсь,с ноября у меня у них,смс шлют но я пока не звонил, думаю позвонить узнать на днях
В деньге брал 20 на полгода,с платежом раз в месяц,вот хочу начать гасить с них.По идее мне кажется нормальная контора Деньга.Вот интересно, после погашения им, потом возможно ли оформить долгосрок у них 🤔
 

Вложения

  • IMG_20230415_164848.jpg
    IMG_20230415_164848.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 105
В деньге брал 20 на полгода,с платежом раз в месяц,вот хочу начать гасить с них.По идее мне кажется нормальная контора Деньга.Вот интересно, после погашения им, потом возможно ли оформить долгосрок у них 🤔
Да к они вас передали Юноне?

Хз,сам интересуюсь,с ноября у меня у них,смс шлют но я пока не звонил, думаю позвонить узнать на днях
А мне что не шлют такие смс Юнона так же долг что сумма что по времени
 
Сегодня прислали вот такое письмо. Это официально? Отказы отправлять?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-21-09-30-32-957_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2023-04-21-09-30-32-957_ru.mail.mailapp.jpg
    156 KB · Просмотры: 97
Юнона трубки не берет. Никто не перезванивает. У меня долг 23 000 рублей. Просрочка с 4 апреля. Слышала, что спокойные они.
На сайте Деньга всё также висит, что оплатить могу им. Сейчас денег нет для оплаты в данный МФО. Единственное, что интересно, а предоставляют ли скидки они?
 
Юнона трубки не берет. Никто не перезванивает. У меня долг 23 000 рублей. Просрочка с 4 апреля. Слышала, что спокойные они.
На сайте Деньга всё также висит, что оплатить могу им. Сейчас денег нет для оплаты в данный МФО. Единственное, что интересно, а предоставляют ли скидки они?
Там можно оплачивать частями ,они сами будут звонить и требовать закрыть займ ,звонят вроде на те номера что оставляли .Мне уже более 4 мес.нет скидки
 
Ещё лет 6 назад Деньга считалась самой отбитой конторой. Чёрные коллекторы, что только не творили. Люди писали, что двери поджигали, в подъезде писали гадости. Потом либо новый закон на них так повлиял, а может новый руководитель у них
Работают законно. Разговаривают вежливо.
 
  • Нравится
Реакции: Ален
Прислали что им переуступок долг. И что готовят документы в суд. Они как скоро идут вообще туда?
Просрочка 2 месяца, понимаю что еще маленький срок, но вдруг были прецеденты)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.