Коллекторское агентство «Кредит Экспресс Финанс»

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
315
372

Что будет, если долг передан в КА «КЭФ»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Кредит Экспресс Финанс».

Как «КЭФ» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
Звонят, и нудят в трубку с требованием погасить просроченную задолженность, действуют в рамках закона. 3-им лицам и на работу обычно не звонят.
Могут пообещать приехать, но обещание не выполняют и никуда не едут.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.

Б

Бусинка

Новорег
27 Янв 2022
59
3
В Кредитов 24 образовалась просрочка, сегодня пришло письмо на почту, что они передали долг КЭФ. Что от них можно ожидать? Как себя ведут?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
В Кредитов 24 образовалась просрочка, сегодня пришло письмо на почту, что они передали долг КЭФ. Что от них можно ожидать? Как себя ведут?
Звонки 2раза в неделю,на адреса не выезжают,будут звонить и нудеть о возврате и не умело бравировать законами(на Ютубе есть канал "антиколлекторы России с Гагариным)послушайте-настроение подпрыгнет выше крыши,удачи!

Б

Бусинка

Новорег
27 Янв 2022
59
3
Угроз и вымогательств долг не будет?
Звонки 2раза в неделю,на адреса не выезжают,будут звонить и нудеть о возврате и не умело бравировать законами(на Ютубе есть канал "антиколлекторы России с Гагариным)послушайте-настроение подпрыгнет выше крыши,удачи!

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
Ребят кто знает какие письма(простое или заказное) присылает КЕф о том что долг передали им. Прислали на электронку что отправили официально уведомление.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Про
Ребят кто знает какие письма(простое или заказное) присылает КЕф о том что долг передали им. Прислали на электронку что отправили официально уведомление.
Простые письма .

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Спасибо. Успокоили немного.
А в чем наступило спокойствие? Если наоборот заказное письмо только вы можете получить,а вот Простое письмо,просто кинут в почтовый ящик.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
А в чем наступило спокойствие? Если наоборот заказное письмо только вы можете получить,а вот Простое письмо,просто кинут в почтовый ящик.
Нее мне лучше так)

А

Артурор

Гость

Что будет, если долг передан в КА «КЭФ»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Кредит Экспресс Финанс».

Как «КЭФ» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
Звонят, и нудят в трубку с требованием погасить просроченную задолженность, действуют в рамках закона. 3-им лицам и на работу обычно не звонят.
Могут пообещать приехать, но обещание не выполняют и никуда не едут.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
В ФССП дела передают?

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
114
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Egorucci

Egorucci

Новорег
6 Сен 2022
6
0
Здравствуйте, турбозайм передали кэф долг, звонили пару раз требовали день в день оплатить долг. Я сказал что 2.11 поступит зарплата и оплачу, и все на этом. Звонить 3-м лицам будут? И обещали приехать, приедут?

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Забавное от КЭФ... "Вы думаете мы не знаем, куда Вы тратите деньги? Мы все видим..." УУУУУУУ

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Скажите плз. Пришло письмо от КЭФов с указанием приезда 28-го числа. Приедут? С учетом того, что я тоже в Москве

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
Скажите плз. Пришло письмо от КЭФов с указанием приезда 28-го числа. Приедут? С учетом того, что я тоже в Москве
Ну если только в этой конторке лыжи появились или ролики🤣забей-не ездят они-простые пугалки

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Народ, срочно нужна помощь. Как правильно составить и направить жалобу в ФССП?

М

Марина.

Гость
Всем добрый день! У меня такая проблема. Брала деньги до зарплаты в Сбербанке 2 кредита. Была просрочка месяц Передали в кэф. Я всю задолженность оплатила по 2 кредитам онлайн в сбере. Теперь кэф звонит и требует оплатить говорит якобы один кредит не оплатился, что им сбер не передал. Хотя скрины о том что кредит оплачен и погашет отправляла в ватсап. Подскажите, что делать?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,410
443
Всем добрый день! У меня такая проблема. Брала деньги до зарплаты в Сбербанке 2 кредита. Была просрочка месяц Передали в кэф. Я всю задолженность оплатила по 2 кредитам онлайн в сбере. Теперь кэф звонит и требует оплатить говорит якобы один кредит не оплатился, что им сбер не передал. Хотя скрины о том что кредит оплачен и погашет отправляла в ватсап. Подскажите, что делать?
Шлите их, они никто и ничего не решают, они простые вымогатели звонилки в надежде, что оплатите через них, да еще скинете им подтверждающие доки об оплате, они получат от сбербанка деньги за это, типа это они вас с мотивировали. Если вы погасили напрямую в сбер, то ненужно перед кэфом отчитываться. Если достают, пишите в чат банка претензию, что от их имени данная компания угрожает и требует деньги за погашенный кредит. Сразу исчезнут

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺