Коллекторское агентство «Кредит Экспресс Финанс»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 22ч 10м

КА КЭФ

Что будет, если долг передан в КА «КЭФ»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Кредит Экспресс Финанс».

Как «КЭФ» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
Звонят, и нудят в трубку с требованием погасить просроченную задолженность, действуют в рамках закона. 3-им лицам и на работу могут звонить и писать смс почему-то часто латинскими буквами.
Могут пообещать приехать, но обещание не выполняют и никуда не едут.
Шлют бумажные письма на адрес регистрации. Как правило, в очень примечательном конверте, на котором огромное количество черных пятен.

  • Юридическое название: ООО "ПКО "КЭФ"; ИНН: 7707790885; ОГРН: 1127747190152;
  • Адрес: 127055, город Москва, ул Бутырский Вал, д. 68/70 стр. 1, этаж/помещ 4/I ком. 44;
  • Генеральный директор: Семендуев Виктор Александрович;
  • Номер лицензии: 5/17/77000-КЛ от 12.01.17г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: +7-495-726-5653;
  • Линия для жалоб: 8 800 555 56 87 (0181);
  • Сайт: https://www.creditexpress.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
  • Нравится
Реакции: Ася.
В Кредитов 24 образовалась просрочка, сегодня пришло письмо на почту, что они передали долг КЭФ. Что от них можно ожидать? Как себя ведут?
 
В Кредитов 24 образовалась просрочка, сегодня пришло письмо на почту, что они передали долг КЭФ. Что от них можно ожидать? Как себя ведут?
Звонки 2раза в неделю,на адреса не выезжают,будут звонить и нудеть о возврате и не умело бравировать законами
 
Ребят , у меня есть просрочки в нескольких МФО
На данный момент КЭФ пугает написать заявление о факте мошенничества , в некоторых ветках пишут что на кого то уже писали
Проблема в том что когда брала займы , указала старое место работы
Но во все я вносила платежи , в монезу от которого кэф работает внесла уже около 30т , при том что тело займа 23
Могут приписать 159?по факту того что указывала не верную информацию о работе
 
Ребят , у меня есть просрочки в нескольких МФО
На данный момент КЭФ пугает написать заявление о факте мошенничества , в некоторых ветках пишут что на кого то уже писали
Проблема в том что когда брала займы , указала старое место работы
Но во все я вносила платежи , в монезу от которого кэф работает внесла уже около 30т , при том что тело займа 23
Могут приписать 159?по факту того что указывала не верную информацию о работе
КЭФ может только угрожать. МФО может написать, но вам ничего не грозит.
https://m.vk.com/wall-165037860_130362
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Не сцы, если напишут - то участковому будет скорее всего похер. Даже про работу не спрашивали у меня. Если спросят - просто работал неофициально
 
Ребят , у меня есть просрочки в нескольких МФО
На данный момент КЭФ пугает написать заявление о факте мошенничества , в некоторых ветках пишут что на кого то уже писали
Проблема в том что когда брала займы , указала старое место работы
Но во все я вносила платежи , в монезу от которого кэф работает внесла уже около 30т , при том что тело займа 23
Могут приписать 159?по факту того что указывала не верную информацию о работе
И что? Даже если и напишут, вызовет участковый.Придешь, дашь объяснительную-да, брала, указано старое место работы, да, верну позже, сейчас временные денежные трудности. 159.1-указание ложных данных с дальнейшей невозврачей дс. Проще говоря-типа ты спецом ввела мфо в заблуждение, дабы получить деньги и не возвращать их. А тк как ты указала все данные верные, то данная статья к тебе не имеет ни какого отношения.
Вдохни и выдохни!
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ребят кто знает какие письма(простое или заказное) присылает КЕф о том что долг передали им. Прислали на электронку что отправили официально уведомление.
 
Ребят кто знает какие письма(простое или заказное) присылает КЕф о том что долг передали им. Прислали на электронку что отправили официально уведомление.
Простые письма .
 
Спасибо. Успокоили немного.
А в чем наступило спокойствие? Если наоборот заказное письмо только вы можете получить,а вот Простое письмо,просто кинут в почтовый ящик.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82

Что будет, если долг передан в КА «КЭФ»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Кредит Экспресс Финанс».

Как «КЭФ» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
Звонят, и нудят в трубку с требованием погасить просроченную задолженность, действуют в рамках закона. 3-им лицам и на работу обычно не звонят.
Могут пообещать приехать, но обещание не выполняют и никуда не едут.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
В ФССП дела передают?
 
Здравствуйте, турбозайм передали кэф долг, звонили пару раз требовали день в день оплатить долг. Я сказал что 2.11 поступит зарплата и оплачу, и все на этом. Звонить 3-м лицам будут? И обещали приехать, приедут?
 
Забавное от КЭФ... "Вы думаете мы не знаем, куда Вы тратите деньги? Мы все видим..." УУУУУУУ

Звонки 2раза в неделю,на адреса не выезжают,будут звонить и нудеть о возврате и не умело бравировать законами(на Ютубе есть канал "антиколлекторы России с Гагариным)послушайте-настроение подпрыгнет выше крыши,удачи!
Скажите плз. Пришло письмо от КЭФов с указанием приезда 28-го числа. Приедут? С учетом того, что я тоже в Москве
 
  • Нравится
Реакции: Усталочка))
Скажите плз. Пришло письмо от КЭФов с указанием приезда 28-го числа. Приедут? С учетом того, что я тоже в Москве
Ну если только в этой конторке лыжи появились или ролики🤣забей-не ездят они-простые пугалки
 
Всем добрый день! У меня такая проблема. Брала деньги до зарплаты в Сбербанке 2 кредита. Была просрочка месяц Передали в кэф. Я всю задолженность оплатила по 2 кредитам онлайн в сбере. Теперь кэф звонит и требует оплатить говорит якобы один кредит не оплатился, что им сбер не передал. Хотя скрины о том что кредит оплачен и погашет отправляла в ватсап. Подскажите, что делать?
 
Всем добрый день! У меня такая проблема. Брала деньги до зарплаты в Сбербанке 2 кредита. Была просрочка месяц Передали в кэф. Я всю задолженность оплатила по 2 кредитам онлайн в сбере. Теперь кэф звонит и требует оплатить говорит якобы один кредит не оплатился, что им сбер не передал. Хотя скрины о том что кредит оплачен и погашет отправляла в ватсап. Подскажите, что делать?
Шлите их, они никто и ничего не решают, они простые вымогатели звонилки в надежде, что оплатите через них, да еще скинете им подтверждающие доки об оплате, они получат от сбербанка деньги за это, типа это они вас с мотивировали. Если вы погасили напрямую в сбер, то ненужно перед кэфом отчитываться. Если достают, пишите в чат банка претензию, что от их имени данная компания угрожает и требует деньги за погашенный кредит. Сразу исчезнут
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Звонят суки на работу, девчонки сказали, общаются спокойно, просто просят передать, чтобы я перезвонила им, но все равно неприятно…Если отзыв от взаимодействия напишу, поможет?кто сталкивался?
 
Звонят суки на работу, девчонки сказали, общаются спокойно, просто просят передать, чтобы я перезвонила им, но все равно неприятно…Если отзыв от взаимодействия напишу, поможет?кто сталкивался?
я сталкивался. У меня был займ в быстро деньги, передали КЭФ, далее в ЛК появилось уведомление, что разрешено работать с 3ми лицами. был прозвон работы (мне звонил абсолютно мне неизвестный чел и говорил что меня ищут ). Что помогло, написал в КЭФ жалобу, сказал что эти номера не оставлял, звонят абсолютно незнакомым людям, сообщают мои перс данные, КЭФ достаточно быстро ответили, что убрали из дозвона все номера, кроме моего личного...В быстроденьги направил отзыв о взаимодействия..они приняли, но недавно пришел ответ, что нужно больше времени для обработки обращения. Я бы порекомендовал в сам КЭФ написать, пожаловаться.
 
Добрый день! Подскажите КЭФ в 2017 году выкупили долг МФО который оформлен был в 2014 года. В 2021 прислали судебный приказ были посланы и отменены. Счас в 2023 г прислали исковое заявление для упрощённого делопроизводства. Я так понимаю посылать их в пешее эротическое путешествие по 196 ст? (В суд отправлять ходатайство?) Тогда не понятно зачем они отсылают дело в суд если тут с 2014 года долг и явно что срок исковой давности давно прошёл. То ли там юристы школьники которые считать не умеют то ли пытаются выбить бабки на дурачка (вдруг письмо не дойдёт или человек не захочет париться) сумму то всего зарядили 10 к видимо какому то их школьнику на обед не хватает
 
Добрый день! Подскажите КЭФ в 2017 году выкупили долг МФО который оформлен был в 2014 года. В 2021 прислали судебный приказ были посланы и отменены. Счас в 2023 г прислали исковое заявление для упрощённого делопроизводства. Я так понимаю посылать их в пешее эротическое путешествие по 196 ст? (В суд отправлять ходатайство?) Тогда не понятно зачем они отсылают дело в суд если тут с 2014 года долг и явно что срок исковой давности давно прошёл. То ли там юристы школьники которые считать не умеют то ли пытаются выбить бабки на дурачка (вдруг письмо не дойдёт или человек не захочет париться) сумму то всего зарядили 10 к видимо какому то их школьнику на обед не хватает
у меня есть такая же ситуация по займу от 17 года, тоже подавали в суд. Думаю расчет на то, что не отменишь приказ, а так суд принимает такие заявления.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.