Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Рейтинг 1.00
Отзывы: 3
Я им ток что звонил и грузил их алешу 18 минут аж. Удивился что не курица ответила, выяснял почему он на нормальную работу не устроился)
Че задвигали? Я звонить не буду, нет ни сил ни желания. Буду разгребать завалы по мере возможности.
 
Решение суда в пользу ООО «Кредиска МКК»(88OO6OO9676) и принудительное взыскание долга может привести к попаданию должника в открытый банк данных ФССП в сети Интернет. Оплатите долг добровольно.Свяжитесь с ООО М.Б.А. Финансы 88005554761
Всем привет)сегодня вот это прислали . День назад говорили ,что коллекторам передадут ,сегодня судом угрожают .Кому такое присылали ?
 
Решение суда в пользу ООО «Кредиска МКК»(88OO6OO9676) и принудительное взыскание долга может привести к попаданию должника в открытый банк данных ФССП в сети Интернет. Оплатите долг добровольно.Свяжитесь с ООО М.Б.А. Финансы 88005554761
Всем привет)сегодня вот это прислали . День назад говорили ,что коллекторам передадут ,сегодня судом угрожают .Кому такое присылали ?
Мне МБА другое шлют
 

Вложения

  • Screenshot_20230203_093818_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20230203_093818_com.android.mms.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 98
Привет всем
У меня просрочка еще в веб займе ,но другой займ отдали в мба . Не скажете,звонят ли они с номера 8495…?
 
"чесное слово" передали долг им, звонила хабалистая женщина, обвиняла меня в фиктивном банкротстве.
Как вообще себя ведут? Звонят 3 лицам или нет?
 
"чесное слово" передали долг им, звонила хабалистая женщина, обвиняла меня в фиктивном банкротстве.
Как вообще себя ведут? Звонят 3 лицам или нет?
У меня у 3-их замечаны не были. Ведут себя хамовато,не более того.
 
SV:
У меня у 3-их замечаны не были. Ведут себя хамовато,не более того.
Ну что хамовато это я заметила, это фигня, главное, что бы не трезвонили куда не надо
 
Скажите,кому письма домой отправляли ? И через какое время после передачи долга в мба?
 
При неоплате долга,по ст.382 ГК РФ,ООО «Кредиска МКК»(88OO6OO9676) может переуступить права требования иному лицу коллекторской компании.Новый кредитор вправе сам выбирать способы взыскания.Свяжитесь с ООО М.Б.А. Финансы 88005554761
Долг мба передали чуть больше недели. Сегодня прислали это. Скажите,как сразу они передают долг другим коллекторам ? И кому мба отправлял письма домой,через какое время после передачи долга они это делали?
 
Вы задрали одно и то же спрашивать, особенно то что обсосано годами и написано млять прямо в ШАПКЕ этой темы. Приедут обязательно, имущество опишут, холодильник вынесут и собаку вы*бут если есть. Реально хочется чтоб к таким приезжали, может мозгов капелька прибавится
 
Добрый день!
Квику более 4 месяцев просрочки передали по агентскому договору в МБА ФИНАНСЫ прислали уведомление о намерении передачи дела в суд.
Имеют ли калы возможность в суд идти?
или это пугалка очередная ?
Добрый день))Подали на вас всё-таки в суд?)
 
Ну что хамовато это я заметила, это фигня, главное, что бы не трезвонили куда не надо
Трезвонят ещё как!у меня 4 дня как МАНИМЕН им продал мой долг, так пошли по контрактам сразу! эти твари на работу моим коллегам позвонили, двоим!!!!! так, что будьте готовы ко всему!
 
Всем доброй ночи,вопрос.Мани мен передали калам долг написано до апреля,но в чем дело мани мен пытаются деньги снять с карты и мба тоже пытаются ,подскажите они имеют на это право.получается что эти шакалы из мани мен и пиндосы из мба одновременно пытаются снять деньги.И еще мба на электронку шлет вот такую хрень,пыталась открыть во всех программах но везде одно и тоже ,я одно поняла цифры это сумма долга что не совпадает с цифрами личного кабинета почти на 10 к.
 

Вложения

  • Screenshot_20230226-231733_Microsoft 365 (Office).jpg
    Screenshot_20230226-231733_Microsoft 365 (Office).jpg
    136.3 KB · Просмотры: 104
что эти шакалы из мани мен и пиндосы из мба одновременно пытаются снять деньги
Что-то из области фантастики. По Мани Мен понятно, безакцептное списание если включено, будут пытаться списать до полного закрытия долга, а на каком основании пытаются списать МБА...
 
Что-то из области фантастики. По Мани Мен понятно, безакцептное списание если включено, будут пытаться списать до полного закрытия долга, а на каком основании пытаются списать МБА...
Все разобралась,моя тупость перепутала МБА с ОКБ.Окб пытались списывать деньги но вот им я точно не давала акцепт.Блин запуталась в этом совсем.я так понимаю Обьединенному кредитному бюро не нужно разрешение.
 
Народ, подскажите кто знает, сейчас у Мба три моих долга, всё по агентскому, сколько раз в день они могут звонить в таком случае?
 
Сколько угодно могут звонить, но мба это шикарная пища для троллинга, в телеге есть куча фото их звонилок и инфы
 
  • Нравится
Реакции: SV
Не будете платить, все равно пойдут, дело времени.
мба в суд ходит оч редко, я бы сказал не ходит на фоне остальных, чего пугаешь то
 
Звонят бабы хабалки, несут откровенную чушь, перебивают, слово не дают вставить - очень не приятные в общении, мне скб финанс им передавало, сейчас займиго передал, а так они тупые звонилки
Полностью с вами согласна. Сегодня звонили. Поливать что процедура банкротства. Говорит оплати и дальше банкротится можешь. Говорю все и фин управляющего . Не поймет ей всё равно плати и всё. Перебивала вопросы начала задавать где работаю. В общем сказала им досвидание. Но осадок остался. Обычно спрашивают номер дела и всё. А эта видно вообще не в курсе о законе о банкротстве.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Скидки или рассрочки не дают? Или лучше договариваться с кредитором? Квику, долг более 300 дней

Добрый день!
Квику более 4 месяцев просрочки передали по агентскому договору в МБА ФИНАНСЫ прислали уведомление о намерении передачи дела в суд.
Имеют ли калы возможность в суд идти?
или это пугалка очередная ?
Подали?
 
МБА Финансы работают по агентскому договору. И в суд не имеют права ходить-они только звонилки...
 
Второе мфо которое меня передал им это квику. Миг кредит был, его закрыла. А эти финансы все никак не дойдут до меня. Что при просроке в миге кошмарят приездами, что сейчас от квику
 
У меня им апельсинка по агентскому передала через 108 дней, сегодня звонили, несли всякую чушь... Сначала пытался адекватно поговорить, в итоге психанул и послал их в суд...
 
У меня им апельсинка по агентскому передала через 108 дней, сегодня звонили, несли всякую чушь... Сначала пытался адекватно поговорить, в итоге психанул и послал их в суд...
Да там даже не объяснишь. Перебивают. Чушь несут такую .приписали 131 ст РФ. Я сначала не поняла. Потом прочитала. Смеялась очень долго.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 3