Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Рейтинг 1.00
Отзывы: 3
Да там даже не объяснишь. Перебивают. Чушь несут такую .приписали 131 ст РФ. Я сначала не поняла. Потом прочитала. Смеялась очень долго.
Объяснила у меня банкротство. Стадия реализации. Не понимают. Третий день звонят.
 
А через сколько после передачи им это произошло? Что за МФО?
почти год
В апреле 2022 передали в МБА, вот в феврале исковое подали, сегодня пришло взыскание

Контора - Pay Ps
 
Мба после 8 мес просрочки сходили за ИП, кинули взыскание
Насколько я знаю, финансы работают только по агентскому и не ходят в суды. А уж тем более сразу за ип... Вы что-то путаете... Год назад у них немало моих мфошек было и не по одной они не пошли в суд! За окончанием срока договора мфошки продавали уже по цессии ка и те уже бегали в суд (и то не все). Хотя, за год все может поменяться и ошибаться могу и я. Если это так, то прошу прощения, что ввела в заблуждение.
 
я вот тоже если честно впервые слышу, что они сами в суд пошли, они ж вроде звонилки обычные
2537B340-D766-426F-957C-158B321918CD.jpeg
 
Ребят подскажите,миг после просрочки в месяц передал мба,в реестре высветилось 28 февраля привлечение иного лица а 1 марта написано исключение должника из перечня,переданного инному лицу.Это получается других привлекут.
 
Ребят подскажите,миг после просрочки в месяц передал мба,в реестре высветилось 28 февраля привлечение иного лица а 1 марта написано исключение должника из перечня,переданного инному лицу.Это получается других привлекут.
Другое агенство выкупит
 
Ребят, подскажите пожалуйста, если отправить отзыв согласия от взаимодействия с третьими лицами, перестанут звонить на домашний по месту прописки? Номер нигде не оставлял, сами нашли.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, если отправить отзыв согласия от взаимодействия с третьими лицами, перестанут звонить на домашний по месту прописки? Номер нигде не оставлял, сами нашли.
Отзыв о подавляйте и жалобу на них. По закону вообще не имеют права звонить кому либо, кроме вас
 
Отзыв о подавляйте и жалобу на них. По закону вообще не имеют права звонить кому либо, кроме вас
Спасибо. Ну, просто я нигде не могу найти толковую информацию, считается ли номер домашнего по прописке моим, или входит в понятие "третьи лица". Пока до этого номера кроме них только манимен и фасп добрались, но те после разговора не со мной звонить перестали, а эти продолжают
 
Спасибо. Ну, просто я нигде не могу найти толковую информацию, считается ли номер домашнего по прописке моим, или входит в понятие "третьи лица". Пока до этого номера кроме них только манимен и фасп добрались, но те после разговора не со мной звонить перестали, а эти продолжают
Читается третьим, тем более вы не указывали этот номер, тут уже сразу же жалоба.
Тут пишут, что они боятся жалоб, тем более действуйте
 
Не соблюдают и звонят третьим лицам не указанным в договоре.если бы не столкнулся, не писал бы.
Как агенты от какой МФО звонят? Или была уступка прав?
 
А вы Финансам отзыв дублировали? А то может это кредиска не донесла
Дублировал. Позвонила мАдам и потребовала меня к телефону. Визги, оры. Ну естественно молчать не стал. Бросила трубку. Я подал жалобу в фссп и цб. Номер на который они звонили, нигде и никогда указан не был.
 
Может вопрос странный, подкажите, а какая у них электронная почта и вообще имеется ли она у них? хочу отзыв отправить
 
хоспаде вы этот курятник так обсасываете как будто это не сраные звонилки, которых нах шлешь и они трубку бросают, а какая нить крепость. Ничего они не ищут, контакт значит сам где-то засветил. Там сидит толпа имбецилок за 22 тыщи в месяц, оно им надо искать что-то
 
хоспаде вы этот курятник так обсасываете как будто это не сраные звонилки, которых нах шлешь и они трубку бросают, а какая нить крепость. Ничего они не ищут, контакт значит сам где-то засветил. Там сидит толпа имбецилок за 22 тыщи в месяц, оно им надо искать что-то
Номер не светил.
 
Джой Мани меня мбашкам сегодня передали, щас смска пришла)
Щас продублирую им отзыв о взаимодействии с третьими лицами.
Правда соблюдают?)
Здравствуйте.
Аналогично - Джой мани передали по агентскому, просрочка 60 дней. Звонила 13.03. грубоватая бабёха, требовала закрыть 16.03. День прошёл, долг не погашен. Теперь жду что дальше будет. Хочу написать отзыв от взаимодействия с третьими лицами и в Джой мани, и в МБА.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 3