Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Похоже на очередную угрозу аля "оставайтесь дома, мы вас навестим".
Да я уже поняла, что они не ездят, но меня больше смущает Срок работы подходит к концу, просрочка +\- 90 дней, чего дальше от них ждать
 
Да я уже поняла, что они не ездят, но меня больше смущает Срок работы подходит к концу, просрочка +\- 90 дней, чего дальше от них ждать
Агентский договор заканчивается )
Далее кредитор или других звонилок наймет, или по цессии уступит.
Сами Квикуны по судам не ходят.
 
Да я уже поняла, что они не ездят, но меня больше смущает Срок работы подходит к концу, просрочка +\- 90 дней, чего дальше от них ждать
Есть ощущение, что они тестируют разные способы мотивации к выплате задолженности. Что-то вроде намёка на суд.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Да я уже поняла, что они не ездят, но меня больше смущает Срок работы подходит к концу, просрочка +\- 90 дней, чего дальше от
Есть ощущение, что они тестируют разные способы мотивации к выплате задолженности. Что-то вроде намёка на суд.
Меня неделю как отдали на прозвон МБА, как пришло письмо, что отдали , мне звонил автоответчик, чтобы им перезвонила. Я не перезвонила, на след день пришла смс, чтобы немедленно перезвонила, иначе планируется выезд, я не перезвонила снова, два дня молчали, а сегодня уже написали, чтобы не покидала дом, ко мне направлен выезд .
А может и звонили, но у меня все на заглушеке. Хотя я в конце дня всегда пробиваю новые номера, ничего про них не нашла.
 
Меня неделю как отдали на прозвон МБА, как пришло письмо, что отдали , мне звонил автоответчик, чтобы им перезвонила. Я не перезвонила, на след день пришла смс, чтобы немедленно перезвонила, иначе планируется выезд, я не перезвонила снова, два дня молчали, а сегодня уже написали, чтобы не покидала дом, ко мне направлен выезд .
А может и звонили, но у меня все на заглушеке. Хотя я в конце дня всегда пробиваю новые номера, ничего про них не нашла.
Если не забуду, дома гляну, какие МФО передают долг в работу MBA.
 
Меня неделю как отдали на прозвон МБА, как пришло письмо, что отдали , мне звонил автоответчик, чтобы им перезвонила. Я не перезвонила, на след день пришла смс, чтобы немедленно перезвонила, иначе планируется выезд, я не перезвонила снова, два дня молчали, а сегодня уже написали, чтобы не покидала дом, ко мне направлен выезд .
А может и звонили, но у меня все на заглушеке. Хотя я в конце дня всегда пробиваю новые номера, ничего про них не нашла.
Ну что приезжали?
 
не подскажите как долго МБА у себя долг держат?
У меня сначала просто пытались выбить его больше года, наверное. Потом я увидела, что они его выкупили, а через несколько месяцев подали в суд.
 
У меня сначала просто пытались выбить его больше года, наверное. Потом я увидела, что они его выкупили, а через несколько месяцев подали в суд.
Меня им Честное Слово передали.Девушка в какой то ветке писала ,что Честное Слово через 4-5 месяцев в суд за приказом пошли
 
Всем привет. МБА звонят родственникам по месту прописки, сперва позвонили и сказали, что я этот номер оставил для связи, что неправда, а сегодня позвонили и сказали, что у них якобы имеется запись разговора по этому номеру со мной, что тоже неправда. Как родня говорит, сегодня звонила наглая тетка, грубила и пыталась надавить. Вопрос такой: можно ли их как-то вздрючить за это? По факту звонят третьим лицам, грубят и нагло врут. Я по прописке не живу, поэтому не могу пока ни взять распечатку звонков. ни поставить телефон на запись, а родственники с этим заморачиваться не будут. Поможет ли жалоба в ФССП без прикрепленных документов, или потом уже с распечаткой слать? И еще вопрос, МБА у меня по нескольким долгам работают, в некоторые из мфо я послал отзыв согласия от взаимодействия, нужно ли дублировать отзыв для МБА?
 
Именно через МБА нашла взыскания от МТС, ДжетМани (Вивус), CreditPlus. Думала, что погуще будет.) Остальные МФО пытались взыскать через HCB, Эверест, КЭФ.😬
Большой долг КЭФ и Эверест ,и как долго вы у них ,после передачи что то изменилось?
 
Всем привет. МБА звонят родственникам по месту прописки, сперва позвонили и сказали, что я этот номер оставил для связи, что неправда, а сегодня позвонили и сказали, что у них якобы имеется запись разговора по этому номеру со мной, что тоже неправда. Как родня говорит, сегодня звонила наглая тетка, грубила и пыталась надавить. Вопрос такой: можно ли их как-то вздрючить за это? По факту звонят третьим лицам, грубят и нагло врут. Я по прописке не живу, поэтому не могу пока ни взять распечатку звонков. ни поставить телефон на запись, а родственники с этим заморачиваться не будут. Поможет ли жалоба в ФССП без прикрепленных документов, или потом уже с распечаткой слать? И еще вопрос, МБА у меня по нескольким долгам работают, в некоторые из мфо я послал отзыв согласия от взаимодействия, нужно ли дублировать отзыв для МБА?
Мне тут писали, что номера не ищут, а типа я сам дал номер. Или засветил типа его. Но ситуация как у вас, номеров я не давал. Пишите в ЦБ и ФССП.
 
Мне тут писали, что номера не ищут, а типа я сам дал номер. Или засветил типа его. Но ситуация как у вас, номеров я не давал. Пишите в ЦБ и ФССП.
Такая же ситуация что 100%не давала они нашли и долбят
 
Так ладно нашли, номер по прописке найти много ума не надо, но врут же что сам оставил для связи. Видимо реально надеются, что люди поверят и затрясутся от страха. Ладно, проверим, что ФССП найдет у них теперь
 
Так ладно нашли, номер по прописке найти много ума не надо, но врут же что сам оставил для связи. Видимо реально надеются, что люди поверят и затрясутся от страха. Ладно, проверим, что ФССП найдет у них теперь
Вопрос ещё в том почему и зачем они звонят?! Никто не уведомляет что кто то от них работает. Звонят, якобы представители кредитора, а на основании чего, ответить не могут. На просьбу предоставить договор фиксируют отказ)
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Большой долг КЭФ и Эверест ,и как долго вы у них ,после передачи что то изменилось?
Это не мои кейсы по долгам. Как обычно, грозились прийти по адресу, устроить атата. Звонили всем и везде. Гадость писали по номерам знакомых, вроде. Что-то дошло до суда, в итоге. Долги появились с февраля ориентировочно у человека. Как сейчас дела обстоят, не знаю уже.
 
Всем привет. МБА звонят родственникам по месту прописки, сперва позвонили и сказали, что я этот номер оставил для связи, что неправда, а сегодня позвонили и сказали, что у них якобы имеется запись разговора по этому номеру со мной, что тоже неправда. Как родня говорит, сегодня звонила наглая тетка, грубила и пыталась надавить. Вопрос такой: можно ли их как-то вздрючить за это? По факту звонят третьим лицам, грубят и нагло врут. Я по прописке не живу, поэтому не могу пока ни взять распечатку звонков. ни поставить телефон на запись, а родственники с этим заморачиваться не будут. Поможет ли жалоба в ФССП без прикрепленных документов, или потом уже с распечаткой слать? И еще вопрос, МБА у меня по нескольким долгам работают, в некоторые из мфо я послал отзыв согласия от взаимодействия, нужно ли дублировать отзыв для МБА?
Отзыв от взаимодействия с 3ми лицами надо писать.
имеют право звонить по адресу регистрации, к сожалению.
Смотря на сколько грубо общаются. На моей практике почта банк получил 200к штрафа за то, что матушке сказал «вы плохая мать, раз у вас выросло «это»». Так что жалобу накатайте, чисто для профилактики.

Вопрос ещё в том почему и зачем они звонят?! Никто не уведомляет что кто то от них работает. Звонят, якобы представители кредитора, а на основании чего, ответить не могут. На просьбу предоставить договор фиксируют отказ)
По МТС банку 26го числа будет административка - подключили НСВ, меня не уведомили.
После жалобы- сразу пропали и НСВ, и МТС. Пишите жалобу и дышите спокойно )
 
Слушайте, у них вообще быстро информация обновляется?
Вчера с утра оплатила часть долга в Честном слове, после обеда захожу скинуть остаток - а меня уже "посчитали" и коллекторам передали. Я оплатила, звоню в Финансы - "у вас всё норм" и трубку кинули. А сегодня прислали сообщение, что 2 дня даётся на решение бла-бла-бла.
Звоню опять - а у нас виден долг. Спрашиваю, когда они увидят оплату - ну.... Несколько днеееей.... Скиньте чеки на ватсап... Какая-то сверхтормозная баба отвечала.
Я просто переживаю, что пришлют за это время письмо, в прошлый раз матери плохо стало, хотя я на тот момент всё оплатила и закрыла. Помог звонок им, где они сказали, что я ничего не должна
 
Подскажите , правда ли это ? Приходило кому-то такое сообщение ?
 

Вложения

  • 41A8513C-9AFE-4A50-ACD5-08E523E99402.png
    41A8513C-9AFE-4A50-ACD5-08E523E99402.png
    102.5 KB · Просмотры: 97

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.