Коллекторское агентство «М.Б.А. Финансы»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 13ч 54м

М.Б.А. Финансы

Что будет, если долг передан в «М.Б.А. Финансы»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «М.Б.А. Финансы».

Как «М.Б.А. Финансы» ведет себя при взыскании​

Одно из самых популярных КА, которые работают по агентскому договору.(Кредитор прежний, а КА лишь представляет интересы кредитора).
Также покупают долги по цессии (МФО может переуступить право требовать задолженность другому лицу, в данном случае КА. В таком случае кредитором считается КА).
Звонят много, могут разговаривать грубо, наглеть. В редких случаях звонят 3-им лицам. На работу обычно не звонят, звонят только лишь в случае, если совсем не могут связаться с должником.
Любят пугать приездами, на деле никуда не приезжают.
Часто и много шлют письма по адресу регистрации с напоминанием о долге.
  • Юридическое название: ООО "ПКО "М.Б.А. Финансы"; ИНН: 7726626680; ОГРН: 1097746177693;
  • Адрес: 115280, город Москва, ул Мастеркова, д. 4, эт 15 пом I ком 35;
  • Генеральный директор: Вахата Федор;
  • Номер лицензии: 8/16/77000-КЛ от 29.12.2016г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 800 55 55 012;
  • Сайт: https://mbafin.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день!
Квику более 4 месяцев просрочки передали по агентскому договору в МБА ФИНАНСЫ прислали уведомление о намерении передачи дела в суд.
Имеют ли калы возможность в суд идти?
или это пугалка очередная ?
 

Вложения

  • 8EF581F9-8B91-4504-876B-A521421A6B39.jpeg
    8EF581F9-8B91-4504-876B-A521421A6B39.jpeg
    216.1 KB · Просмотры: 165
Мба финансы могут пойти только на половой орган) Кравченко с Мба привет
 
Народ! Подскажите, как мба себя ведут? У меня просрочка почти 2 месяца…
У меня в мтс-банке была была жуткая просрочка. Звонил эти ребята. Мирные, диалог вести можно и долго. Предлагают решения, на встречу сами идут. Долго я с ними общался, очень. Терпеливые короче) но у меня и долг был больше 100к
 
  • Нравится
Реакции: Анастасия37
Ребят Здравствуйте! МВА работает по моему займу от МФО Займиго. Что кто может про них сказать. Платить отказываюсь. Жду может какую скидку. Не знаю. Тело долга 30.т.р я выплатила э и теперь висит 35т.р. проценты. Некоторые мфо мне делают скидки и хочу их оплатить для начала. Как поступить сильно жёстят эти калы. Это внутренние калы Займиго или нет? Кто что знает про них буду благодарна любой информации
 
  • Ребят, у кого мба финанс есть? Как они себя ведут? Нарушают закон 230?
У меня переадресация стоит. Но я все равно отправила им отзыв от согласия на взаимодействие с третьими лицами. Вроде, пока что никому не звонили, кроме меня.
 
  • Ребят, у кого мба финанс есть? Как они себя ведут? Нарушают закон 230?
У меня тихо-пишут письма, смм, позванивают
 
Отредактировано модератором:
  • Ребят, у кого мба финанс есть? Как они себя ведут? Нарушают закон 230?
У меня есть. Действуют в рамках закона. Но нудилки еще те.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
SV:
У меня есть. Действуют в рамках закона. Но нудилки еще те.
На работу не звонили? Контактов не искали? Мне позвонила девушка, и угрожала что обратятся в полицию.
 
У меня переадресация стоит. Но я все равно отправила им отзыв от согласия на взаимодействие с третьими лицами. Вроде, пока что никому не звонили, кроме меня.
А сколько по времени ваш договор у них находится?
Писали отзыв от взаимодействия именно в мба?
 
Отредактировано модератором:
На работу не звонили? Контактов не искали? Мне позвонила девушка, и угрожала что обратятся в полицию.
На работу не знаю звонили или нет. Я давала номер,где на удаленке работаю. Им все равно. Позвонили в начале мужу. Писала отзыв,пока соблюдают
 
SV:
На работу не знаю звонили или нет. Я давала номер,где на удаленке работаю. Им все равно. Позвонили в начале мужу. Писала отзыв,пока соблюдают
Отзыв на электронную почту им отправляли? [email protected]. Вот на эту?
 
  • Нравится
Реакции: Олеся88
Т.е можно не ждать гадостей?
у меня сколько раз они были - только звонки и письма...звонки только мне....НО - это как вы себя поставите, будете мямлить и обещать оплату - вынесут мозг! мне угрожали что муж ответит за мои долги- я сразу сказала - у меня брачный договор и мужу моему ср...ть хотелось на вас! Не мямлите и все будет ок
 
Остался у вас образец, обычный отзыв на их имя? У меня они от Квику
Писала от руки, если поймёте мой подчерк) В шапке кому указываете МБА финансы и далее свои данные. И фото им на почту.

Вот.
 

Вложения

  • IMG_20221121_165441.jpg
    IMG_20221121_165441.jpg
    440 KB · Просмотры: 89
Кто знает, мба финанс прислали письмо на почту, что собираются подавать в суд. Это правда или нет?
 
Да, звонками достали, если честно. Другие не такие надоедливые.
это да, они любят. Причем могут позвонить и сбросить и так несколько раз в день
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.