Коллекторское агентство «Право онлайн»

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Здравствуйте.Подскажите,через какое время Мфо передали в право онлайн
К сожалению не подскажу. Очень давно было. Чтобы не обмануть.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
А на основании чего тогда аресты накладывают? Не очень понимаю, как это работает, если документ даже через региональные ведомости не бьётся.
Из суда на прямую в банк, без посредника пристава)

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,466
272
Ксения,в право онлайн какое Мфо передали и через сколько просрочки

atenafan

atenafan

Участник
5 Дек 2022
57
6
  1. долг
Чота странная система. Не очень понял, но ладно. И всё же не советую трубки брать от них. Мне звонили в воскресенье утром и в агрессивной форме требовали в течение суток погасить долг. Это был феерический диалог. Напомнило операторов в тинькове, которые даже слова сказать не дают по телефону при просрочках.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Не очень понял, но ладно.
А что сложного то? Взыскатель подает в суд. Суд выносит вердикт "Виновен" и "Обязан оплатить" и отправляет обратно Взыскателю. Он же в свою очередь решает, куда направить этот вердикт, приставам или напрямую в банк. Все просто помоему.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Ксения,в право онлайн какое Мфо передали и через сколько просрочки
Вебзайм, мы в лс об этом переписывались)
Все остальные мои займы у АВД и РСВ, ИП у пристава от них

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,466
272
Вебзайм, мы в лс об этом переписывались)
Все остальные мои займы у АВД и РСВ, ИП у пристава от них
Через какое время не помните.Я поняла,просто не посмотрела на аватарку,думала другой человек пишит

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Вопрос к тем, чьи долги тоже передали этому КА.
Весь 2022 год висел арест на карте сбербанк (было указано какое-то дело, но через сайт ФССП не билось), около двух недель назад арест со сбера пропал, а сегодня уже прилетел на карту тинькофф. Дело всё то же. Насколько велика вероятность, что ударят по другим картам тоже? Интересно, как эта КА ведёт себя с должниками.
Никак не ведёт себя. Крайне редко звонят. А приставсто найдёт, то и арестует. Как часто искать будет - зависит от самого пристава и от ходатайств, которые летят приставу от кредитора.

• Нравится
Реакции: atenafan
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Чота странная система. Не очень понял, но ладно. И всё же не советую трубки брать от них. Мне звонили в воскресенье утром и в агрессивной форме требовали в течение суток погасить долг. Это был феерический диалог. Напомнило операторов в тинькове, которые даже слова сказать не дают по телефону при просрочках.
Есть решение суда, взыскатель имеете право обратится напрямую в банки, где должник имеет счета, тогда идёт арест и списание денег. Всё тоже самое, что и через пристава, только не будет штрафов за не уплату в виде 1000 и выше...
Моему долгу 3 года, симка сменена, по этому общения с ними не имею)

• Нравится
Реакции: atenafan
N

Nestutt

Гость
Всем привет! Столкнулась с ситуацией и хотела бы узнать мнения экспертов))
Брала займ в надо денег, с месяц назад закрыла все остальные, про них дурная голова совсем забыла
Вопрос следующий: есть ли возможность прижучить этих козлов за то, что ставят на прозвон со сбросом? Сегодня с утра поговорила с оператором, мы обсудили дату, так эти додики продолжают названивать и так трижды сегодня гневно пообщалась, ссылаясь на то, что не имеют права они мне наяривать больше одного раза в неделю. Схема вкус: дрюкаешь прозвоном и со стороны закона не докопаешься (Прервалось из-за связи, Вы же сами перезваниваете), можно ли как-то подсобрать и доказать незаконность их действий на случай взаимодействия через суд?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
Всем привет! Столкнулась с ситуацией и хотела бы узнать мнения экспертов))
Брала займ в надо денег, с месяц назад закрыла все остальные, про них дурная голова совсем забыла
Вопрос следующий: есть ли возможность прижучить этих козлов за то, что ставят на прозвон со сбросом? Сегодня с утра поговорила с оператором, мы обсудили дату, так эти додики продолжают названивать и так трижды сегодня гневно пообщалась, ссылаясь на то, что не имеют права они мне наяривать больше одного раза в неделю. Схема вкус: дрюкаешь прозвоном и со стороны закона не докопаешься (Прервалось из-за связи, Вы же сами перезваниваете), можно ли как-то подсобрать и доказать незаконность их действий на случай взаимодействия через суд?
Так у Вас один займ остался. Зачем этот гемор с судами нужен? Оплатите и забудьте про эти займы как страшный сон.
Да и найти доказательства еще надо, Что это именно они.

K

Kolibastr

Гость
интересная ситуация, СП, был от 06 месяца, в себер повисло взыскание, по другим картам - нет, пару дней назад в сбере "взыскание по ИП прекращено" на этом пока-что всё. Что может быть дальше? что могло произойти?

К

Кассандра

Гость
интересная ситуация, СП, был от 06 месяца, в себер повисло взыскание, по другим картам - нет, пару дней назад в сбере "взыскание по ИП прекращено" на этом пока-что всё. Что может быть дальше? что могло произойти?
Так же было ,на Тинькофф кинули

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,446
535
Если со сбера деньги не идут, то забирают из сбера и несут в другой банк.

А

Алиса199

Гость
Беспредельничают они. Действуют не в рамказ закона. Это противозаконники вообще криминальщики. С меня списывают за кредит покойной матери а я и не вступала в право наследства. А еще начнем с того что на этом кредите есть страховка жизни смерти я сама это лично знаю. Сбербанк после смерти матери поняли что платить некому решили наеьать меня и кредит застрахованный с меня списать нахй. И подали в суд когда прождали исковую давность 3 года. Есть судебный приказ и они пистят деньги.

Да и кредит это был 30 тыщ но 10 там проплачено. Т.е 20 осталось. А право онлайн арест наложили на 32 тыщи. Воры и пистоболы.

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,466
272
Беспредельничают они. Действуют не в рамказ закона. Это противозаконники вообще криминальщики. С меня списывают за кредит покойной матери а я и не вступала в право наследства. А еще начнем с того что на этом кредите есть страховка жизни смерти я сама это лично знаю. Сбербанк после смерти матери поняли что платить некому решили наеьать меня и кредит застрахованный с меня списать нахй. И подали в суд когда прождали исковую давность 3 года. Есть судебный приказ и они пистят деньги.

Да и кредит это был 30 тыщ но 10 там проплачено. Т.е 20 осталось. А право онлайн арест наложили на 32 тыщи. Воры и пистоболы.
Не подскажите через сколько просрочки передали право онлайн.

И

ИришкаИришка

Гость
Вопрос к тем, чьи долги тоже передали этому КА.
Весь 2022 год висел арест на карте сбербанк (было указано какое-то дело, но через сайт ФССП не билось), около двух недель назад арест со сбера пропал, а сегодня уже прилетел на карту тинькофф. Дело всё то же. Насколько велика вероятность, что ударят по другим картам тоже? Интересно, как эта КА ведёт себя с должниками.
Такая же история, судебный приказ отменён, что дальше??? карта зарплатная была, пойдут ли к приставам?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,791
631
  1. долг
Такая же история, судебный приказ отменён, что дальше??? карта зарплатная была, пойдут ли к приставам?
Если и пойдут, то не к приставам, с исковым в суд.

Д

Денис Богданов

Гость
Вчера тоже попал в такую ситуацию брал в 2022г 4к а сегодня расчитался в автобусе картой а у меня оказывается недостаточно средств захожу в сбер и узнаю что у меня 10200 я им должен хотя как показывал веб-займ первый без процентов откуда тогда 6200 взелись это законно расскажите пожалуйста

T

Tatochka

Гость
На основании решения суда. Взыскатель сам решает идти к приставу или напрямую отправить документы в банк. Ну я так понял ПРАВО в основном только со Сбером работает.
И с Тинькофф как оказалось

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,446
535
Вчера тоже попал в такую ситуацию брал в 2022г 4к а сегодня расчитался в автобусе картой а у меня оказывается недостаточно средств захожу в сбер и узнаю что у меня 10200 я им должен хотя как показывал веб-займ первый без процентов откуда тогда 6200 взелись это законно расскажите пожалуйста
Первый займ без процентный только в случае погашения в срок. В случае не оплаты идут проценты.