Коллекторское агентство «Право онлайн»

Право онлайн,карманное агентство вебзайма.Зайдите в личный кабинет вебзайма,там есть кнопка частичной оплаты,заплатите,сумма изменится через 15 минут.У них не будет основания так быстро идти в суд.
Понял,спасибо.То есть частично внести 3000 рублей через личный кабинет веб займа,а остальные 3600 в конце месяца ? Точно в суд не подадут за это время ?
 
Понял,спасибо.То есть частично внести 3000 рублей через личный кабинет веб займа,а остальные 3600 в конце месяца ? Точно в суд не подадут за это время ?
Они передали сумму 6600,им смысла не будет,потому,что они понимают, пока они сходят за сп,у вас уже будет оплачено.Но 3000,вам явно не хватит,там же ещё комиссия
 
Они передали сумму 6600,им смысла не будет,потому,что они понимают, пока они сходят за сп,у вас уже будет оплачено.Но 3000,вам явно не хватит,там же ещё комиссия
А вопрос такой,если внесу 3000,останется 3600.Эти 3600 не будут расти ?
 
А вопрос такой,если внесу 3000,останется 3600.Эти 3600 не будут расти ?
Раз передали,то уже не должны,п крайней мере у меня сумма не меняется
 
Раз передали,то уже не должны,п крайней мере у меня сумма не меняется
У тебя тоже с ними долг ?

Долг был закрыт у право онлайн,но звонки поступают окружению до сир пор.Можно куда то жаловаться ? И есть ли смысл ? Они справку прислали на почту,но звонки все равно идут и требуют платёжку скинуть им.долг закрывал в личном кабинете вебзайме.Подскажите пожалуйста
 
Не когда не понимал почему все боятся судов за 300 р можно ещё и обжаловать решение суда в течение месяца !!!
 
Через какое срок обычно в суд ходят? У меня 200 дней просрочки. Как скоро ожидать?
 
Через какое срок обычно в суд ходят? У меня 200 дней просрочки. Как скоро ожидать?
Ну судебный приказ примерно на таком просроке они у меня и получили, после отмены почти сразу исковое.
 
Последнее редактирование:
Уведомляют каким образом о переуступке прав? И уведомляют ли вообще?
Мне на электронную почту приходило письмо (если в договоре прописано, что указанный адрес является способом связи - это допустимо). И в личном кабинете появилась информация.
 
  • Нравится
Реакции: Hugo и bombolbigolo
Уведомляют каким образом о переуступке прав? И уведомляют ли вообще?
Уведомляют смской точно, в личном кабинете тоже написано
 

Вложения

  • Screenshot_20230313_052216_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20230313_052216_com.android.chrome.jpg
    107.1 KB · Просмотры: 122
  • Нравится
Реакции: bombolbigolo
Не имею задолженностей. В микрофинансовых организациях ничего не брал. Стали звонить из право онлайн. Уже 4месяца. Трубки не беру. По ФССП задолженности не бьются, через НБКИ тоже не бьются. Как от них отвязаться, боюсь что заблокируют карты.
 
Не имею задолженностей. В микрофинансовых организациях ничего не брал. Стали звонить из право онлайн. Уже 4месяца. Трубки не беру. По ФССП задолженности не бьются, через НБКИ тоже не бьются. Как от них отвязаться, боюсь что заблокируют карты.
Для начала - взять трубку. И узнать, что за долг. Во вторых - не ждать ФССП (да эти и не любят к приставам ходить, сначала в банки популярные сносят исполнительный лист напрямую). отслеживать судебный приказ на своём Оудебном участке мирового судьи, проверять почту. И при выявлении судебного приказа, отменить его.
Но отвязаться от них, не зная зачем они вам звонят, думаю, затруднительно. Всё равно нужно узнать, что за долг. А дальше уже как сами хотите - платите добровольно, или сопротивляйтесь до последнего, но после судебного приказа они пойдут с суд уже с иском, и если вы им правда должны, они, вероятнее всего, выиграют.
 
Для начала - взять трубку. И узнать, что за долг. Во вторых - не ждать ФССП (да эти и не любят к приставам ходить, сначала в банки популярные сносят исполнительный лист напрямую). отслеживать судебный приказ на своём Оудебном участке мирового судьи, проверять почту. И при выявлении судебного приказа, отменить его.
Но отвязаться от них, не зная зачем они вам звонят, думаю, затруднительно. Всё равно нужно узнать, что за долг. А дальше уже как сами хотите - платите добровольно, или сопротивляйтесь до последнего, но после судебного приказа они пойдут с суд уже с иском, и если вы им правда должны, они, вероятнее всего, выиграют.
А смысл отмены судебного приказа ?
 
Что вы можете сказать о данной организации? Была просрочка в вебзайме и пришло смс о назначении встрече по месту проживания. Они так приезжают или как они работают?
Никто не приезжает
 
А смысл отмены судебного приказа ?
Если он есть и они считают, что вы им за что-то должны, вы оспорите этот факт. Даже если они обратятся к приставам с исполнительным листом, вы предъявите приставам определение об отмене приказа и прекратите взыскание.
 
Подскажите пожалуйста.Был займ в вебзайме оформленный 26.09.2022 до 30.11.2022 на сумму 3000 рублей.После просрочки в 97 дней продали по цессии в ПравоОнлайн и не данный момент сумма долга 6600.
На днях звонили и я взял трубку.Требовали внести оплату в кратчайшие сроки,Я сказал что есть 3000 могу оплатить,остальные 3600 в конце месяца Они сказали нет,мы требуем немедленно всю сумму или мы пойдем в суд и у вас будет удержано из зарплаты.что делать ? Можно с ними как то договорится об уменьшении суммы ? Помогите пожалуйста
Нет с ними не договориться,там работают бывшие зечки,наркоманки и психически не здоровые сущности.
Проще подождать,когда долг просудят и передадут приставам. Вот с приставами можно договориться. И реально погасить долг
 
Нет с ними не договориться,там работают бывшие зечки,наркоманки и психически не здоровые сущности.
Проще подождать,когда долг просудят и передадут приставам. Вот с приставами можно договориться. И реально погасить долг
Как с приставом договориться? О чем?
 
Скажите. Вот право онлайн передали судебный приказ в сбер . Денег там нет. И не будет. Сбером не пользуюсь. Что будут дальше делать ? И что мне дальше делать? Кидать деньги на сбер понемногу? И сколько они будут ждать денег по этому сценарию? Хочу понять сколько времени есть пока доберутся до моего зарплатного счета
 
Скажите. Вот право онлайн передали судебный приказ в сбер . Денег там нет. И не будет. Сбером не пользуюсь. Что будут дальше делать ? И что мне дальше делать? Кидать деньги на сбер понемногу? И сколько они будут ждать денег по этому сценарию? Хочу понять сколько времени есть пока доберутся до моего зарплатного счета
Что за бред вы спрашиваете? Времени у вас нет - завтра идите в бухгалтерию и пишите заявление, чтобы зп выдавали на руки, если отношения с гл. бух. нормальные - объясни ситуацию, она первая расскажет, как лучше поступить.
 
Вообще не знаю что такое веб-займ и право онлайн, никаких займов нигде не брала. но в итоге мои счета все заблокировали, т.к. истец право-онлайн подало в суд, и я должна этой конторе оказалась 80 тыс. совсем охренели они там. Готовлю иск.
 
Ну судебный приказ примерно на таком просроке они у меня и получили, после отмены почти сразу исковое.
Можно уточнить «почти сразу» это какой примерно срок? Месяц? Неделя?
 
Прилетел СП от право онлайн 12 апреля. Буду отменять. Если немного закину в вебзайм, как то можно будет сдержать до полного погашения ?
 
Прилетел СП от право онлайн 12 апреля. Буду отменять. Если немного закину в вебзайм, как то можно будет сдержать до полного погашения ?
Подскажите пожалуйста, через сколько они пошли за СП? Когда «Право онлайн» передали ваш долг?
 
Подскажите пожалуйста, через сколько они пошли за СП? Когда «Право онлайн» передали ваш долг?
Сейчас 238 день просрочки. 10 дней назад был суд. Когда праву передали - не смогу ответить
 
Право онлайн,карманное агентство вебзайма.Зайдите в личный кабинет вебзайма,там есть кнопка частичной оплаты,заплатите,сумма изменится через 15 минут.У них не будет основания так быстро идти в суд.
Шли их нахрен и забыть про долг и живи спокойно
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.