Коллекторское агентство «Право онлайн»

Вебзайм, мы в лс об этом переписывались)
Все остальные мои займы у АВД и РСВ, ИП у пристава от них
Через какое время не помните.Я поняла,просто не посмотрела на аватарку,думала другой человек пишит
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Вопрос к тем, чьи долги тоже передали этому КА.
Весь 2022 год висел арест на карте сбербанк (было указано какое-то дело, но через сайт ФССП не билось), около двух недель назад арест со сбера пропал, а сегодня уже прилетел на карту тинькофф. Дело всё то же. Насколько велика вероятность, что ударят по другим картам тоже? Интересно, как эта КА ведёт себя с должниками.
Никак не ведёт себя. Крайне редко звонят. А приставсто найдёт, то и арестует. Как часто искать будет - зависит от самого пристава и от ходатайств, которые летят приставу от кредитора.
 
  • Нравится
Реакции: atenafan
Чота странная система. Не очень понял, но ладно. И всё же не советую трубки брать от них. Мне звонили в воскресенье утром и в агрессивной форме требовали в течение суток погасить долг. Это был феерический диалог. Напомнило операторов в тинькове, которые даже слова сказать не дают по телефону при просрочках.
Есть решение суда, взыскатель имеете право обратится напрямую в банки, где должник имеет счета, тогда идёт арест и списание денег. Всё тоже самое, что и через пристава, только не будет штрафов за не уплату в виде 1000 и выше...
Моему долгу 3 года, симка сменена, по этому общения с ними не имею)
 
  • Нравится
Реакции: atenafan
интересная ситуация, СП, был от 06 месяца, в себер повисло взыскание, по другим картам - нет, пару дней назад в сбере "взыскание по ИП прекращено" на этом пока-что всё. Что может быть дальше? что могло произойти?
 
интересная ситуация, СП, был от 06 месяца, в себер повисло взыскание, по другим картам - нет, пару дней назад в сбере "взыскание по ИП прекращено" на этом пока-что всё. Что может быть дальше? что могло произойти?
Так же было ,на Тинькофф кинули
 
интересная ситуация, СП, был от 06 месяца, в себер повисло взыскание, по другим картам - нет, пару дней назад в сбере "взыскание по ИП прекращено" на этом пока-что всё. Что может быть дальше? что могло произойти?
Если со сбера деньги не идут, то забирают из сбера и несут в другой банк.
 
Беспредельничают они. Действуют не в рамказ закона. Это противозаконники вообще криминальщики. С меня списывают за кредит покойной матери а я и не вступала в право наследства. А еще начнем с того что на этом кредите есть страховка жизни смерти я сама это лично знаю. Сбербанк после смерти матери поняли что платить некому решили наеьать меня и кредит застрахованный с меня списать нахй. И подали в суд когда прождали исковую давность 3 года. Есть судебный приказ и они пистят деньги.

Да и кредит это был 30 тыщ но 10 там проплачено. Т.е 20 осталось. А право онлайн арест наложили на 32 тыщи. Воры и пистоболы.
 
Беспредельничают они. Действуют не в рамказ закона. Это противозаконники вообще криминальщики. С меня списывают за кредит покойной матери а я и не вступала в право наследства. А еще начнем с того что на этом кредите есть страховка жизни смерти я сама это лично знаю. Сбербанк после смерти матери поняли что платить некому решили наеьать меня и кредит застрахованный с меня списать нахй. И подали в суд когда прождали исковую давность 3 года. Есть судебный приказ и они пистят деньги.

Да и кредит это был 30 тыщ но 10 там проплачено. Т.е 20 осталось. А право онлайн арест наложили на 32 тыщи. Воры и пистоболы.
Не подскажите через сколько просрочки передали право онлайн.
 
Вопрос к тем, чьи долги тоже передали этому КА.
Весь 2022 год висел арест на карте сбербанк (было указано какое-то дело, но через сайт ФССП не билось), около двух недель назад арест со сбера пропал, а сегодня уже прилетел на карту тинькофф. Дело всё то же. Насколько велика вероятность, что ударят по другим картам тоже? Интересно, как эта КА ведёт себя с должниками.
Такая же история, судебный приказ отменён, что дальше??? карта зарплатная была, пойдут ли к приставам?
 
Вчера тоже попал в такую ситуацию брал в 2022г 4к а сегодня расчитался в автобусе картой а у меня оказывается недостаточно средств захожу в сбер и узнаю что у меня 10200 я им должен хотя как показывал веб-займ первый без процентов откуда тогда 6200 взелись это законно расскажите пожалуйста
 
На основании решения суда. Взыскатель сам решает идти к приставу или напрямую отправить документы в банк. Ну я так понял ПРАВО в основном только со Сбером работает.
И с Тинькофф как оказалось
 
Вчера тоже попал в такую ситуацию брал в 2022г 4к а сегодня расчитался в автобусе картой а у меня оказывается недостаточно средств захожу в сбер и узнаю что у меня 10200 я им должен хотя как показывал веб-займ первый без процентов откуда тогда 6200 взелись это законно расскажите пожалуйста
Первый займ без процентный только в случае погашения в срок. В случае не оплаты идут проценты.
 
Скажите что значит ваш долг был продан по договору цессии и как с этим быть чего ожидать
 
Скажите что значит ваш долг был продан по договору цессии и как с этим быть чего ожидать
С юридической точки зрения, договор цессии — это передача права требования задолженности.

Т.е. теперь вашим долгом владеет другая компания. И платить нужно ей.
 
Я не совсем понимаю о каких судах идёт речь… Коллекторы в случае задолженности менее 500 тыс рублей подают в мировой… Судья даже не рассматривая дело принимает решение в пользу коллекторов, но это решение точно также отменяется в течении 10 дней… Приходите, пишите заявление и все… Причины можно указать любые, от грабительских процентов, до исковой давности… Главное успеть в течении 10 дней… Я читаю и не понимаю, тут люди вообще почту свою не смотрят? Получаете письмо и в течении 10 дней обжалуете и все… Никаких блокировок карт не будет…
 
  • Нравится
Реакции: Al171
Забавные ребята. Передали отменённый судебный приказ в Тинькофф (определение об отмене было выдано мировым судом ещё в декабре прошлого года, а арест наложен был в феврале этого года) и тут же заслали исковое заявление, на случай если что-то спишется, чтобы у меня не получилось осуществить поворот судебного приказа и вернуть эти деньги. В принципе, на тиньке денег у меня давно уже не бывает в виду некоторой задолженности и им, но сам факт напрягает - снять арест можно предоставив оригинал документа об отмене в банк, в случае банка без офисов - почтой. Отправил - но вдруг они возьмут, заберут его и потащат дальше, к примеру в сбер? Вообще, какое право они имеют так делать - носить отменённый судом документ в банки для ареста?
 
А могу ли я погасить долг через личный кабинет вебзайма если долг уже передали праву?
 
Здравствуйте.Займ выкупило по цессии коллекторское агенство ПравоОнлайн.
Просрочка около 100 дней была.
Звонила сегодня и говорила что вместо долга в 6600 могу внести 3000 сегодня,а остальную часть 3600 в конце месяца.Мне сказали что так нельзя,требует внести 6600 либо потом будет суд и удержание с зарплаты.Кау поступить помогите пожалуйста ? Может быть внести самовольно эти 3000? А остальную часть 3600 в конце месяца ? Можно так ? Помогите пожалуйста
 
Здравствуйте.Займ выкупило по цессии коллекторское агенство ПравоОнлайн.
Просрочка около 100 дней была.
Звонила сегодня и говорила что вместо долга в 6600 могу внести 3000 сегодня,а остальную часть 3600 в конце месяца.Мне сказали что так нельзя,требует внести 6600 либо потом будет суд и удержание с зарплаты.Кау поступить помогите пожалуйста ? Может быть внести самовольно эти 3000? А остальную часть 3600 в конце месяца ? Можно так ? Помогите пожалуйста
Ну в суд они сразу не пойдут, так что оплачивайте как деньги появятся.
 
Ну в суд они сразу не пойдут, так что оплачивайте как деньги появятся.
То есть сегодня оплатить им 3000,а в конце месяца остальные 3600? И кому платить им или веб займу лучше ? И не будет такого что сумма больше станет вдруг,допустим оплачу сегодня 3000,а потом как будто бы не платились эти 3000.
 
То есть сегодня оплатить им 3000,а в конце месяца остальные 3600? И кому платить им или веб займу лучше ? И не будет такого что сумма больше станет вдруг,допустим оплачу сегодня 3000,а потом как будто бы не платились эти 3000.
Если коллекторы выкупили долг им и платите. В конце месяца целиком внесёте всю сумму и все дела. За это время ни в какой суд они не пойдут. Поставьте их перед фактом - оплата в конце месяца.
 
Если коллекторы выкупили долг им и платите. В конце месяца целиком внесёте всю сумму и все дела. За это время ни в какой суд они не пойдут. Поставьте их перед фактом - оплата в конце месяца.
Я очень переживаю,просрочка более 100 дней же.Сегодня может лучше внести 3000 им ? А остальные внесу в конце месяца.Просто не будет такого что я сегодня внесу деньги эту часть,а они в суд подадут и запросят больше.Они по телефону сказали что требуют сегодня либо суд
 
Я очень переживаю,просрочка более 100 дней же.
Да хоть год. Не факт, что они вообще в суд пойдут. Как бы я сделал читайте выше. Но скорее всего я бы на них забил. Обратятся в суд - ладно, нет - тем более ладно.
 
Подскажите пожалуйста.Был займ в вебзайме оформленный 26.09.2022 до 30.11.2022 на сумму 3000 рублей.После просрочки в 97 дней продали по цессии в ПравоОнлайн и не данный момент сумма долга 6600.
На днях звонили и я взял трубку.Требовали внести оплату в кратчайшие сроки,Я сказал что есть 3000 могу оплатить,остальные 3600 в конце месяца Они сказали нет,мы требуем немедленно всю сумму или мы пойдем в суд и у вас будет удержано из зарплаты.что делать ? Можно с ними как то договорится об уменьшении суммы ? Помогите пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста.Был займ в вебзайме оформленный 26.09.2022 до 30.11.2022 на сумму 3000 рублей.После просрочки в 97 дней продали по цессии в ПравоОнлайн и не данный момент сумма долга 6600.
На днях звонили и я взял трубку.Требовали внести оплату в кратчайшие сроки,Я сказал что есть 3000 могу оплатить,остальные 3600 в конце месяца Они сказали нет,мы требуем немедленно всю сумму или мы пойдем в суд и у вас будет удержано из зарплаты.что делать ? Можно с ними как то договорится об уменьшении суммы ? Помогите пожалуйста
Право онлайн,карманное агентство вебзайма.Зайдите в личный кабинет вебзайма,там есть кнопка частичной оплаты,заплатите,сумма изменится через 15 минут.У них не будет основания так быстро идти в суд.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.