Коллекторское агентство Торос

На Личное передали в Торос 3 апреля. Звонили от них один раз - информировали об оплате в течение 24 часов. Сегодня пришло смс ⤵️
Подскажите, пожалуйста, кто знает, приехать могут?
У меня за вчерашний день 4 раза звонили сестре, номер не был указан как контактный, мне тоде долбили целый день раз 40. Один раз подняла трубку, больше не стала. Вот думаю будут ещё третих искать или только родными ограничатся
 
У меня за вчерашний день 4 раза звонили сестре, номер не был указан как контактный, мне тоде долбили целый день раз 40. Один раз подняла трубку, больше не стала. Вот думаю будут ещё третих искать или только родными ограничатся
А вы отзыв о взаимодействии с третьими лицами отправляли?
Я отправила и в На личное (где просрочка), и в Торос.
Ответили ниже...
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_145817_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20230407_145817_ru.mail.mailapp.jpg
    353.8 KB · Просмотры: 77
С 18 февраля передали пишут только смс.сегодня второй раз пришло что обратятся в правоохранительные органы с разницей в неделю
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как у вас дела с ними на данный момент?
Мне сегодня тоже пришло смс о том, что компания в праве обратиться в правоохранительные органы. Что-то ждать от них?
 
Отмороженные на ю прочь. Заявляют, что им ни чего не будет, нас таких типо много, жалобщиков. Звонить начали в первый же день, как им передали долг. Есть ли смысл ФССП, прокуратура, банки?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как у вас дела с ними на данный момент?
Мне сегодня тоже пришло смс о том, что компания в праве обратиться в правоохранительные органы. Что-то ждать от них?
Никак. Смс только. Надеюсь что так же тихо пойдут в суд.
 
На почту вчера письмо пришло, что МКК НА Личное уступает право ООО Торосу, вот интересно, что ждать в ближайшую неделю? Либо продлить может, оплатить пока нет возможности.
 
У меня за вчерашний день 4 раза звонили сестре, номер не был указан как контактный, мне тоде долбили целый день раз 40. Один раз подняла трубку, больше не стала. Вот думаю будут ещё третих искать или только родными ограничатся
Найдут всех будут названивать и на работу тоже.
 
На почту вчера письмо пришло, что МКК НА Личное уступает право ООО Торосу, вот интересно, что ждать в ближайшую неделю? Либо продлить может, оплатить пока нет возможности.
У кого как. У меня через несколько часов после прихода письма, начали названивать 3 лицам и писать угрозы в ватсап, что посиавят на бомбер всех родственников.
 
На почту вчера письмо пришло, что МКК НА Личное уступает право ООО Торосу, вот интересно, что ждать в ближайшую неделю? Либо продлить может, оплатить пока нет возможности.
Не продляйте меня сильно не тревожат почти месяц как передали
 
На Личное передали в Торос 3 апреля. Звонили от них один раз - информировали об оплате в течение 24 часов. Сегодня пришло смс ⤵️
Подскажите, пожалуйста, кто знает, приехать могут?
нет, потом придет еще одна такая же, потом напишут что приезжали а вы не открыли, потом пойдут угрозы, что пошли писать письмо в полиции а дальше что будет пока не знаю, сижу жду))
 
Брал в fin5
Тело 7к, процентов 7к
Просрочка пару месяцев
Все было тихо
Только смс о том что приедут/приезжали
Сегодня в вотсапе написал этот товарищ
Я с ним по телефону пообщался, несёт дичь лютую, что мать там мою насилует , назвал данные её, сам с Нижнего Новгорода
Сказал типа у меня есть час чтобы погасить. Я ему сказал что если бы он подошёл в реальности к маме моей, уже давно бы болтался в карьере, на это он мне ответил, что выебет меня, подзовет своих братков, да таких что нас будут в сауне в центре Нижнего насиловать.
Он сам не знает от кого он говорит, очень долго разбирались что за МФО.
 

Вложения

  • Screenshot_20230426_105057_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230426_105057_WhatsAppBusiness.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20230426_105638_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230426_105638_WhatsAppBusiness.jpg
    231.3 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20230426_115004_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230426_115004_WhatsAppBusiness.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20230426_115009_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230426_115009_WhatsAppBusiness.jpg
    229.6 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20230426_115012_WhatsAppBusiness.jpg
    Screenshot_20230426_115012_WhatsAppBusiness.jpg
    223 KB · Просмотры: 91
ООО Торос, "бомбят" меня как третье лицо, не имеющее отношение к микрозайму (даже не поручитель) уже три недели. Угрозы такие, что уши вянут, обещают довести до инсульта онкобольную мать и раком поставить "всю работу". Последнее уже исполнили. Ген. директор в шоке. Звонки и "бомбер" на офисный телефон. На мобильный генерального две недели подряд. Подали заявления в полицию - ноль реакции. Так как заемщик моя сестра она ведёт переписку через Mail.ru с юристом Тороса некой Анастасией Каменской. Ответы, такие же как здесь уже приложены - письма сгенерированы один в один. Сообщением прислали ссылку на сайт оплаты, сумма долга завышена в 4 раза! Вместо 30тыс - 120тыс. После оплаты по реквизитам, основного долга, сумма на сайте не изменилась ни на рубль!!!! Что с ними делать? Кто добился результата? Я не нашла по ним ни одного судебного заключения в Самарском суде. Здесь все пишут, что подали заявления, а решения судов то где??? Отказ от привлечения третих лиц тоже отправляли. Ноль ответа. Как их посадить всех?
 
ООО Торос, "бомбят" меня как третье лицо, не имеющее отношение к микрозайму (даже не поручитель) уже три недели. Угрозы такие, что уши вянут, обещают довести до инсульта онкобольную мать и раком поставить "всю работу". Последнее уже исполнили. Ген. директор в шоке. Звонки и "бомбер" на офисный телефон. На мобильный генерального две недели подряд. Подали заявления в полицию - ноль реакции. Так как заемщик моя сестра она ведёт переписку через Mail.ru с юристом Тороса некой Анастасией Каменской. Ответы, такие же как здесь уже приложены - письма сгенерированы один в один. Сообщением прислали ссылку на сайт оплаты, сумма долга завышена в 4 раза! Вместо 30тыс - 120тыс. После оплаты по реквизитам, основного долга, сумма на сайте не изменилась ни на рубль!!!! Что с ними делать? Кто добился результата? Я не нашла по ним ни одного судебного заключения в Самарском суде. Здесь все пишут, что подали заявления, а решения судов то где??? Отказ от привлечения третих лиц тоже отправляли. Ноль ответа. Как их посадить всех?
Заявление нужно подавать сначала в фссп и желательно коллективное. А лучше продублировать и в Самарское. Заодно обращайтесь в администрацию президента. Там очень быстро отвечают и переправляют в мвд. Обязательно приложите все доказательства. Не нужно ничего бояться. На другом форуме списывался с парнишкой они самарских телевизионщиков подсклбчают, чтобы приехали по юридическому адресу говноконторы и сняли репортаж. Они очень настойчивые, достают месяцами это правда, видимо кто-то из крышует. Так вот чем больше огласки тем больше их будут давить. Также подключают корреспондентов с нтв программа чрезвычайное происшествие. Также выкладываются фотографии форумов должников где люди рассказывают о действиях данной фирмы. Подсключайтесь и ничего не бойтесь.
 
ООО Торос, "бомбят" меня как третье лицо, не имеющее отношение к микрозайму (даже не поручитель) уже три недели. Угрозы такие, что уши вянут, обещают довести до инсульта онкобольную мать и раком поставить "всю работу". Последнее уже исполнили. Ген. директор в шоке. Звонки и "бомбер" на офисный телефон. На мобильный генерального две недели подряд. Подали заявления в полицию - ноль реакции. Так как заемщик моя сестра она ведёт переписку через Mail.ru с юристом Тороса некой Анастасией Каменской. Ответы, такие же как здесь уже приложены - письма сгенерированы один в один. Сообщением прислали ссылку на сайт оплаты, сумма долга завышена в 4 раза! Вместо 30тыс - 120тыс. После оплаты по реквизитам, основного долга, сумма на сайте не изменилась ни на рубль!!!! Что с ними делать? Кто добился результата? Я не нашла по ним ни одного судебного заключения в Самарском суде. Здесь все пишут, что подали заявления, а решения судов то где??? Отказ от привлечения третих лиц тоже отправляли. Ноль ответа. Как их посадить всех?
Ещё забыл.
Обязательно напишите в передачу, найдёте их электронку, напишите письмо и вам достаточно быстро ответят день два. Прямо указывайте что обращались в полицию, подавали заявление в фссп и органы не ищут гадов. Телевизионщики поедут и к полиции за комментариями и к фссп, то есть они уже не отвертятся, нужно будет проводить проверку. Всех благ вам, не пускайте на самотёк, гада нужно давить!
 
Просрок 42 дня,жести нет
у меня попу всегда устраивал и Торос и юр комп 1, находили номера всех кому не лень, писали в вотсап угрозы, обещая пустить по кругу меня и всю мою семью. нашли номер телефона горячей линии организации где работаю, начали названивать каждые 5 минут туда.
 
Они конченые. Пугают своими пугалками, чтобы отбить бабки и получитт свои три копейки за отработаный kpi. Не соблюдают 230 ФЗ вообще и думают люди безграмотные. А в итоге мы их кормим, иначе бы не заработали свои вонючие копейки
 
Брал в fin5
Тело 7к, процентов 7к
Просрочка пару месяцев
Все было тихо
Только смс о том что приедут/приезжали
Сегодня в вотсапе написал этот товарищ
Я с ним по телефону пообщался, несёт дичь лютую, что мать там мою насилует , назвал данные её, сам с Нижнего Новгорода
Сказал типа у меня есть час чтобы погасить. Я ему сказал что если бы он подошёл в реальности к маме моей, уже давно бы болтался в карьере, на это он мне ответил, что выебет меня, подзовет своих братков, да таких что нас будут в сауне в центре Нижнего насиловать.
Он сам не знает от кого он говорит, очень долго разбирались что за МФО.
Конченые наглухо.
 
  • Нравится
Реакции: Homelander
У меня за вчерашний день 4 раза звонили сестре, номер не был указан как контактный, мне тоде долбили целый день раз 40. Один раз подняла трубку, больше не стала. Вот думаю будут ещё третих искать или только родными ограничатся
Мне пишут
Никак. Смс только. Надеюсь что так же тихо пойдут в суд.
Мне они начали писать на ватсап,угрозы что отправили мое фото что я оказываю услуги мужчинам на дому и мой номер телефона,Ноя сообщение не открывала,сегодня скинули тоже какое то фото,и написали что начнут отправлять информацию окружению этого человека,жесть,сволочи редкие,требуют чтобы я взяла трубку,а деньги у ме будут только через 1,5 недели,я им уже написала дату оплаты но они требуют сегодня
 
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00.
СРОЧНО оплатите долг.
Вся информация в личном кабинете: toros.gorzaem.ru/pay/d5Og6c
88003335987 ООО "Торос" Могут приехать в Калининграде ?долг 15 т собираюсь на неделе оплатить
 
  • Нравится
Реакции: Homelander
Брал в fin5
Тело 7к, процентов 7к
Просрочка пару месяцев
Все было тихо
Только смс о том что приедут/приезжали
Сегодня в вотсапе написал этот товарищ
Я с ним по телефону пообщался, несёт дичь лютую, что мать там мою насилует , назвал данные её, сам с Нижнего Новгорода
Сказал типа у меня есть час чтобы погасить. Я ему сказал что если бы он подошёл в реальности к маме моей, уже давно бы болтался в карьере, на это он мне ответил, что выебет меня, подзовет своих братков, да таких что нас будут в сауне в центре Нижнего насиловать.
Он сам не знает от кого он говорит, очень долго разбирались что за МФО.
Это конечно очень веселый диалог 👍
 
  • Нравится
Реакции: JeSuisK
ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00.
СРОЧНО оплатите долг.
Вся информация в личном кабинете: toros.gorzaem.ru/pay/d5Og6c
88003335987 ООО "Торос" Могут приехать в Калининграде ?долг 15 т собираюсь на неделе оплатить
Они не ездят, мне уже такие месяц приходят
 
  • Нравится
Реакции: Гиральда
Не продляйте меня сильно не тревожат почти месяц как передали
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как у дела с Торос? 3 лицам звонили/писали? Жестить начали?(угрозы писать в вотсап и тд)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.