+79307069278

И в связи с этим "должников" об их привлечении уведомлять не нужно:D:ROFLMAO: Шедеврально))))
Нужно. Достаточно способа, предусмотренного в договоре.
Вы опять не понимаете...
 
И в связи с этим "должников" об их привлечении уведомлять не нужно:D:ROFLMAO: Шедеврально))))
Уважаемый Аноним. Разговор у нас по кругу идёт. Ибо до вас не доходит элементарное. Поэтому я пошла дальше, а вы - таблеточки пить)))
Успехов!
 
Поэтому я пошла дальше, а вы - таблеточки пить)))
Успехов!
Не забудьте отдать телефон (или ПК - не знаю, что вы украли с поста медработников в желтом доме), с которого строчите бред, санитарам))) НЕУДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
A04B17E0-F15F-4369-8975-72DEA0A09BFD.jpeg

Опять этот же номер шлёт?
Кому ещё пришло?
 
Опять этот же номер шлёт?
Кому ещё пришло?
Мне в прошлый раз пришло смс, после закрыл cashtoyou ( 20+- день просрочки - долг был у сингла ), в этот раз не пришло так что судя по всему. . .
 
А не денежка ли это?
Денежка так не работает особо. Да и слишком много "потерпевших". Денежка меньше востребована была и выдавала крайне недолго, чтобы рассылать настолько массово
 
Я закрыла кредит 7 и близкие деньги, сегодня не было пока сообщения. Близкие деньги ещё писали в вотсап во вторник.
 
Я закрыла кредит 7 и близкие деньги, сегодня не было пока сообщения. Близкие деньги ещё писали в вотсап во вторник.
Вам такое же пришло? Прям интересно уже
 
Видимо близкие деньги, так как делают упор на родственников (близких), просрок есть там
 
Во вторник было сообщение, которое в начале темы скидывали. Сегодня пока ничего не писали.
Если вы во вторник нормально ответили, то и без оплат отстанут.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.