Исключена kometazaim.ru / КометаЗайм - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 12
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я их комиссию заоблачную не оплачивала, писала жалобы во все инстанции, в итоге получила ответ от ЦБ, что должна им не 16 тысяч, как в лк указано, а всего-о 7))) Оплатила эту сумму по реквизитам, отослала подтверждение в ЦБ и только тогда комета отстала от меня. Присылали угрозы и кошмарили меня почти месяц!!
 
Люди добрые, ни в коем случае не берите в комете займ! Это тоже самое что Слава займ или Мишка Мани. Одобрят 10тыс - получите 5, а потом за неделю вам накрутят проценты до 15000, почитайте ветку и поймете все сразу же. Кошмарить буду и окружение и вас, будут звонить на работу везде. Я сама воевала с ними долго, поэтому предупреждаю, может кого-то этим спасу.
Я попалась. Расскажите чем всё закончилось? Положительно хоть
 

Отзыв​

Вот я попала на бабки с этой кометой. Впрочем так же как и все! Не буду долго морочить голову.15000 превратились в 6000 на руки. За 15 дней пользования займом заплатила около 54000!!!!!! Чтобы закрыть и не собирать себе головную боль. Неимоверные проценты! Не понятно откуда берущаяся бешенная комиссия! Твари! Боком им это все выйдет!
 
Здравствуйте! Жалобу написали уже? Мы готовы подписать!
Я писала жалобу в Центробанк. Так мне сказали что я сама не забрала переплаченную сумму. Все они за одно. Смысла писать нет.:(
 
Я их комиссию заоблачную не оплачивала, писала жалобы во все инстанции, в итоге получила ответ от ЦБ, что должна им не 16 тысяч, как в лк указано, а всего-о 7))) Оплатила эту сумму по реквизитам, отослала подтверждение в ЦБ и только тогда комета отстала от меня. Присылали угрозы и кошмарили меня почти месяц!!
Где вы реквизиты взяли?
 
Вляпались в полную ж... Судя по всему, нас таких много.. Совсем не знаю, что делать и куда бежать. Я взяла 29.12 6840, сразу списали 1998. Договор и график открыть не удалось. В личном кабинете до 5.01 было указано к возврату 14842 и продлить, я выбрала продлить до 12.01 и внесла 5807, и 5.01 сумма возврата стала 13344. А уже сегодня сумма возврата 16032, и я так понимаю, она с каждым днем растёт. В общей сложности это уже 220% за 13 дней. Полный шок! А прочитав отзывы, мне совсем не понятно, что делать... Даже если я оплачу полностью, у меня нет уверенности, что займ закроют. А если не платить, получается вместо улучшения КИ (то, что я хотела), получу ещё кучу неприятностей!
А когда оплатите то все равно. Через день начнут требовать
 
Первый день просрочки. Не звонят. Личный кабинет пока работает. На почту написали, чтобы заплатила 9 тысяч на карту и долг закроют. Заплатить нужно на карту). Договор не присылают, пишут, что из комета.
 

Вложения

  • Screenshot_20210717-180059_Browser.jpg
    Screenshot_20210717-180059_Browser.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 138
Так как комета займ исключена из реестра, то в ЦБ писать нет смысла. Установила запись разговоров. Сделала все скриншоты, какие только могла. Кстати, денег я так и не получила, т.к Русский стандарт сразу сам заблокировал карту после их перевода, т.к они пытались списать еще деньги, но уже не смогли. Жду прямых угроз. Как только они начнут поступать, сразу пишу в ФССп, прокуратуру и полицию. О всех сдвигах буду писать сюда. Сдаваться и платить, не намерена
 
Прилетело послание по ватсап
 

Вложения

  • Screenshot_20210717-191237_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210717-191237_WhatsApp.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 149
Я вчера попалась...это Капец !Прочитала отзывы и в шоке...Я готова подписаться..
 
Прошло почти два месяца после того, как я "умудрилась" вляпаться в эту х@йню, под названием комета займ. Личный кабинет не заблочен. "Долг" на данный момент 84 ка. Написана жалоба в фспп, прокуратуру, а так же подано заявление об угрозах и мошеннических действиях в полицию. Мент мне сказал, посылать их нах*й, что я и делаю. Правда, после подачи заявления в полицию, звонки и сообщения прекратились. Пока на этом все. Да, кстати. Я не знаю почему, но по контактам они никогда не звонили, хотя указаны реальные номера. Кого они сильно долбят и вы боитесь, пишите мне, научу как правильно отвечать этим пид@@@сам.
 
Прошло почти два месяца после того, как я "умудрилась" вляпаться в эту х@йню, под названием комета займ. Личный кабинет не заблочен. "Долг" на данный момент 84 ка. Написана жалоба в фспп, прокуратуру, а так же подано заявление об угрозах и мошеннических действиях в полицию. Мент мне сказал, посылать их нах*й, что я и делаю. Правда, после подачи заявления в полицию, звонки и сообщения прекратились. Пока на этом все. Да, кстати. Я не знаю почему, но по контактам они никогда не звонили, хотя указаны реальные номера. Кого они сильно долбят и вы боитесь, пишите мне, научу как правильно отвечать этим пид@@@сам.
Здравствуйте. Я также вляпалась в Гуру. Одобрили 15, перевели 5800. Я им сразу написала, что оплату через 7 дней произведу только за пользование фактически поступившей суммой. Но ответа, естественно, не последовало. Очень переживаю за окружение, что начнут долбить...
 
Здравствуйте. Я также вляпалась в Гуру. Одобрили 15, перевели 5800. Я им сразу написала, что оплату через 7 дней произведу только за пользование фактически поступившей суммой. Но ответа, естественно, не последовало. Очень переживаю за окружение, что начнут долбить...
Соцсети свои закройте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 12