Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

G

Genshik

20 Янв 2022
86
-18
Тоже отправил заявку. Багов не было все прошло нормально.. Ждемс... Но если честно мало вериться что одобрят

F

Forumchanin

Опытный
15 Мар 2022
438
66
Тоже отказ,со вчерашнего обеда заявка висела. С утра проснулись и всем дружно отказы понаставили.

А

Абсолютли

Участник
29 Апр 2022
70
10
  1. долг
Одобрили минут 20 назад, договор подписан. Но деньги пока не пришли

Вложения

• Screenshot_2022-05-24-10-00-34-038_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-24-10-00-34-038_com.android.chrome.jpg
    58.2 KB · : 28
YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
Одобрили минут 20 назад, договор подписан. Но деньги пока не пришли
как с КИ?
Тоже подал, на рассмотрение взяли, но че то долго рассматривают.

А

Абсолютли

Участник
29 Апр 2022
70
10
  1. долг
как с КИ?
Тоже подал, на рассмотрение взяли, но че то долго рассматривают.
Ки в жопе, нагрузка, просрочки. Я так понял у них просто лимит 3000

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
Подписал договор, рассматривали сутки. В шоке) КИ убита под ноль. Просрочки 10+ по 30-60 дней.
Просил 5, дали 3.
Через сколько минут поступили средства? уже час прошел

Последнее редактирование:
NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
113
36
Подписал договор, рассматривали сутки. В шоке) КИ убита под ноль. Просрочки 10+ по 30-60 дней.
Просил 5, дали 3.
Через сколько минут поступили средства? уже час прошел
Вчера подал заявку, сегодня утром часов в 6 по мск статус обновился на рассмотрении. Полчаса назад одобрили 3К (видимо лимит на первый займ), деньги только что пришли на карту. КИ дно, ИП на 75К и пара просрочек

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
25
Бабки пришли спустя 2 часа после подписания, звонил к ним, девушка ответила, попросила подождать, якобы много заявок.

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
113
36
Бабки пришли спустя 2 часа после подписания, звонил к ним, девушка ответила, попросила подождать, якобы много заявок.
Конечно много, весь форум туда полетел🤣

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
953
381
Второе грузите фото снилс.
У меня после загрузки фото ничего не происходит - перекидывает на главную страницу и данные не сохраняются.

• Нравится
Реакции: *:Fenix:*
А

Александр 0812

Гость
Такая же история.....
У меня после загрузки фото ничего не происходит - перекидывает на главную страницу и данные не сохраняются.

G

Genshik

20 Янв 2022
86
-18
В шоке - 16+ микрозаймов у некотых просрочка полгода - одобрили вроде как 3000 - подписал договор жду поступления средств

T

trplblack

Гость
В шоке - 16+ микрозаймов у некотых просрочка полгода - одобрили вроде как 3000 - подписал договор жду поступления средств
Долго ждали одобрения? У меня заявка со вчерашнего дня висит просто

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
226
22
У меня вот, вчера подал вечером, утром пришло " Отклонено" и повторную не дает подать, на шаге, когда владельца карты забить нужно, окно не активно, хотя номер написать можно.

G

Genshik

20 Янв 2022
86
-18
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..

N

NaN

Гость
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..
Я так дня три у них оформляла. Сначала фотки не грузились, потом загрузились, но они смотрели. Пока они посмотрели, я занята на работе, когда зашла в кабинет и увидела, подписала договор, прошли ещё сутки, тк разница у них с Москвой по времени, а на следующее утро проснулось: смотрю, смс, что деньги упали.