Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

В

Вшоках

Гость
оооо я подавал во вторник одобрение пришло вчера - но не было возможности зайти вчера в личный кабинет ( не было инета) .. Сегодня подписал - прошло 1,5 часа денег пока нет .. В личном кабинете так и висит - договор подписан ... Боюсь деньги закончились у них( Или не не успевают с наплывом .. В чате молчат, заказал обратный звонок - еще не было..
Мне за минут 5 пришли деньги после подписание доков. 3000 запрашивал, 3 дали

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
27
  1. долг
Я так дня три у них оформляла. Сначала фотки не грузились, потом загрузились, но они смотрели. Пока они посмотрели, я занята на работе, когда зашла в кабинет и увидела, подписала договор, прошли ещё сутки, тк разница у них с Москвой по времени, а на следующее утро проснулось: смотрю, смс, что деньги упали.
Ну и у них еще рабочее время в данный момент.. Походу и мне только завтра упадут

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
В шоке - 16+ микрозаймов у некотых просрочка полгода - одобрили вроде как 3000 - подписал договор жду поступления средств
Я заявку отправила, ничего не понятно, чтоттам просто висит и все😊

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Ну дальше только ждать - у них рабочее время до 7 по местному времени .. Ответ вам только завтра будет с раннего утра
О спасибо, я уже посмотрела у них да вечер😂

Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
33
9
:unsure:

Вложения

• Screenshot_20220526_160123_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220526_160123_com.android.chrome.jpg
    144.5 KB · : 18
Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Нет, слово возраст, с ошибкой написано:D
Аааа тооочно, ешкин кот, вооо даююют, нууу прям смех да и только, а я и не заметила😂

М

Мулабар

Гость
Вчера подал, сегодня утром пришла смс, что на рассмотрение, так и висит.

М

Мулабар

Гость
Ребят, там подписание договора автоматическое? (Если одобряют?). Или приходит смс с кодом?

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
112
37
Ребят, там подписание договора автоматическое? (Если одобряют?). Или приходит смс с кодом?
Надо в личный кабинет заходить смотреть. Когда одобрят, будет написано подписать договор

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
112
37
Нет, слово возраст, с ошибкой написано:D
Это ладно, цифра 7 в серии паспорта самой первой так и не ставится. И я об этом говорил выше. Подумал, да пофиг и поставил другую, а вместо номера родственника указал номер коллектора, который гетконтакт определил. И ничего одобрили. А вы про возрОст говорите🤣🤣🤣

• Нравится
Реакции: Guz112020
tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
Это ладно, цифра 7 в серии паспорта самой первой так и не ставится. И я об этом говорил выше. Подумал, да пофиг и поставил другую, а вместо номера родственника указал номер коллектора, который гетконтакт определил. И ничего одобрили. А вы про возрОст говорите🤣🤣🤣
Пипец...👍👍👍

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
33
9
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:офигеть

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Личный кабинет не загружается. У кого так же?
У меня так же, сейчас пытаюсь войти бесполезно, может то что ночь у них😂

• Нравится
Реакции: Guz112020
Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
27
  1. долг
Я подписал договор еще вчера в 11 утра по мск.. Денег до сех пор нет в лк до вех пор висит "договор подписан" .. Походу им надо позвонить поторопить - а в телефоне минус - обратный звонок заказал не звонят... Есть кто одолжит 100 рублей мне на телефон? С этим замом разберусь верну...

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
Я подписал договор еще вчера в 11 утра по мск.. Денег до сех пор нет в лк до вех пор висит "договор подписан" .. Походу им надо позвонить поторопить - а в телефоне минус - обратный звонок заказал не звонят... Есть кто одолжит 100 рублей мне на телефон? С этим замом разберусь верну...
Если СБП подключен, пишите номер телефона.

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
27
  1. долг
Позвонил .. Девушка попросила подождать. Говорят заявок много обрабатывают вручную .. У них там одна девушка обрабатывает оказывается .. Обещали что деньги сегодня будут.. Так что на быстрое получение тут не рассчитывайте..

Роман Б

Роман Б

Участник
27 Май 2022
58
10
Оставил заявку на 3000р ровно час назад, заявка в статусе Новая.
Проверим данную МКК на проф.пригодность, действия при просрочке и так далее.
Проверил уже все существующие МКК(не через себя). Я Юрист.
Самые недееспособные, хамы это greenmoney, cash-u, oneclickmoney.

Guz112020

Guz112020

Участник
12 Мар 2022
33
9
Отправила заявку вчера, в 3 часа дня по мск, висит в статусе новая, но скорей всего отказ будет, я сумму 10к нечаянно поставила